• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как зарабатывать 100 % за 20 дней

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Пожалуй, расскажу вам о способе заработке по которой я зарабатываю 100% от банка за 2 недели, максимум за 20 дней.

Суть в том что я пополняю через специальный терминал (приложение) букмекерские конторы и уже при пополнении имею от 5 до 8.25 процентов от суммы пополнении. Дальше остается крутануть нулевую вилку и вывести (иногда ставлю на минусовые вилки).

Что потребуется:
1. Терминал qiwi kassir либо 24 касса. Я покупал за 10к рублей. Но потом начал разбираться, читать и понял что можно бесплатно получить его, хотя так и не до конца понял. Там нужно будет написать в техподдержку КИВИ и проконсультироваться, они подскажут как стать агентом и получить этот самый терминал, я не стал делать этого так как терминал уже имеется.

2. Аккаунты в букмекерских конторах. Я использую связку olimp+parimath, ибо они не ебут мозги с верификациями. Когда я начинал, я работал строго по настоящим данным с реальными данными дропов, потом понял что можно просто каждый раз заводить новые аккаунты тупо на любые придуманные данные, ведь я там ставил только один раз. Каждый день создавал новые аккаунты.

3. Банк. У меня он 30к рублей. Мне хватает. Не заморачиваюсь большими суммами. Свой банк удваиваю за 2 недели. На жизнь хватает. Просто с большим банком работать для меня сложнее, я стараюсь ставить на плюсовые вилки на 2-5 процентов. Часто упераюсь на максимумы. Поэтому комфортнее работать с средним банком. Там и внимании со стороны БК меньше.
Советую работать с телефона, именно скачать приложения БК и авторизоваться с них, ставить оттуда же, выводить тоже. Кстати вывожу не на карту, не на электронные кошельки, а сразу на банкомат по коду.

Собственно, это все. Тут главное терминал который дает кешбэк.
 
Сверху