• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие ассоциации вызвает у Вас данная фотография?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Резать нужно вдоль, а так царапины. От потери крови точно не умрет. Мейнстрим щас такой.
 

майкугор

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.21
Сообщения
6
Онлайн
8д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Была такая же ситуация с близким. Он на сизо в отрицалово а его в прес хату, где дядя в 2 раза больше не базарит а уже грибом машет своим,тут выбор по моему очевиден. Тока вскрывался он от вдоль, ну чтоб на верочку. Норм проканало, потом уж в котловую закинули. Как понимаю сам автор хозяйский, если в чем то ошибся извиняйте.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была такая же ситуация с близким. Он на сизо в отрицалово а его в прес хату, где дядя в 2 раза больше не базарит а уже грибом машет своим,тут выбор по моему очевиден. Тока вскрывался он от вдоль, ну чтоб на верочку. Норм проканало, потом уж в котловую закинули. Как понимаю сам автор хозяйский, если в чем то ошибся извиняйте.
Ну хоть один понял что произошло. Алилуйя как бы это не цинично звучало... А насчёт хозяйского ты попутал внатуре...
 

lilpeep

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.21
Сообщения
1
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Показуха или непрямая просьба о помощи
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Вчера я, после купания кошки)
 

mr_1145

Пират
Изгнан
Регистрация
11.10.20
Сообщения
62
Онлайн
2д 21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
при открытии данного фото сразу становится понятно что перед нами дилетант очевидно же что резать глубже нужно а так согласен с комментарием выше
а лучше вертикально
 

Zhuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
15
Онлайн
6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
присоединяюсь, от нехуи делать
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня обычно такие руки когда с женой собираемся кота купать, я его держу , а она трет кота
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очередной психологический тест от Bloody Angel
Вопрос в описании топика.
Прошу отвечать добровольно и осознанно. Желательно в развернутом виде. Итоги объявлю ровно через 10 дней. Заранее благодарен.
На самом деле неоднозначно.
От себя скажу, что фото очень вызывающее - отсюда и вывод, что человеку в первую очередь нужно внимание (Не всегда в плохом плане)
Человеку нужна поддержка, просто ему вовремя никто не объяснил, что об этом можно поговорить, а не устраивать провокацию на реакцию.
Пока намерения не серьёзные, сужу по себе, т.к если по-настоящему хотел бы двинуть в жмурики - сделал бы это тихо и резко, не затрагивая окружающих в том числе родных и близких.
Призыв о помощи - это не плохо, плох этот способ (В первую очередь самим созданием фото с контентом "Мне уже не помочь, всё очень плохо").
В жизни случается жопа и порой неизмеримая, главное не сильно себя накручивать.
Из всего можно вырулить, исправить, пережить, принять, но суицид - удел в первую очередь ленивых, или же тех, кто совсем заблудился и зашел в тупик - но даже из конченых дебрей можно найти выход.
В конце-концов логика - пустить пулю в голову может каждый, это не сложно, для этого не нужно бороться или выкручиваться, жить - вот это квест, и я хочу что-бы каждый из вас знал, что выход есть всегда, можно опустить руки, можно сломаться, но найти в себе силы идти вперед, меняться, починить себя, перебороть свои страхи, уметь менять приоритеты познавая новые горизонты - именно это и есть та борьба о которой я упомянул ранее.
Ныть - не выход, закапывать себя - не выход, бороться - вот это уже по нашему!)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле неоднозначно.
От себя скажу, что фото очень вызывающее - отсюда и вывод, что человеку в первую очередь нужно внимание (Не всегда в плохом плане)
Человеку нужна поддержка, просто ему вовремя никто не объяснил, что об этом можно поговорить, а не устраивать провокацию на реакцию.
Пока намерения не серьёзные, сужу по себе, т.к если по-настоящему хотел бы двинуть в жмурики - сделал бы это тихо и резко, не затрагивая окружающих в том числе родных и близких.
Призыв о помощи - это не плохо, плох этот способ (В первую очередь самим созданием фото с контентом "Мне уже не помочь, всё очень плохо").
В жизни случается жопа и порой неизмеримая, главное не сильно себя накручивать.
Из всего можно вырулить, исправить, пережить, принять, но суицид - удел в первую очередь ленивых, или же тех, кто совсем заблудился и зашел в тупик - но даже из конченых дебрей можно найти выход.
В конце-концов логика - пустить пулю в голову может каждый, это не сложно, для этого не нужно бороться или выкручиваться, жить - вот это квест, и я хочу что-бы каждый из вас знал, что выход есть всегда, можно опустить руки, можно сломаться, но найти в себе силы идти вперед, меняться, починить себя, перебороть свои страхи, уметь менять приоритеты познавая новые горизонты - именно это и есть та борьба о которой я упомянул ранее.
Ныть - не выход, закапывать себя - не выход, бороться - вот это уже по нашему!)
Так а изначальной цели самоубийства в подобных случаях небыло, нет и никогда не будет. Наоборот, суицид считается неприемлемым в Людском понимании. Если человек это делает(вскрывается)-это своеобразный знак для других людей. Какой и что он означает-это уже не для всеобщего обозрения.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так а изначальной цели самоубийства в подобных случаях небыло, нет и никогда не будет. Наоборот, суицид считается неприемлемым в Людском понимании. Если человек это делает(вскрывается)-это своеобразный знак для других людей. Какой и что он означает-это уже не для всеобщего обозрения.
Согласен с тобой, неприемлимо - это не совсем то, я бы сказал - "Не естественно", в любом случае - суицид не вариант в любой ситуации, выход есть всегда, главное - вера в себя, с ней идёт всё остальное.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен с тобой, неприемлимо - это не совсем то, я бы сказал - "Не естественно", в любом случае - суицид не вариант в любой ситуации, выход есть всегда, главное - вера в себя, с ней идёт всё остальное.
Как раз таки Неприемлемо) ты наверное, немного не понял о чем я говорю. Оно и не нужно тебе пока) главное жить Достойно. Остальное само собой приложится
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я просто орнул с надписи сяоми
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
показуха-показушная..

Вопрос который возник глядя на это фото: "Какого? там Тазик!!??"
 

fatal1ty

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
58
Онлайн
5д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сразу представил картину в голове как он якобы порезал руку, протянул её и сфотографировал на сяомитопзасвоитенге, сразу сложилось мнение что какая-то малолетка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху