• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие могут быть проблемы у дропов?

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Привет всем
Делаю акки Transferwise N26 Fidor bank Revolut Advcash Monese Wirex Euro Blackcatcard и так далее
Сбыт не всегда ясен так как заказчики говорят что под БК но думаю что далеко не все идут под БК.
Вопрос!В каких целях могут использовать данные аккаунты и какие могут быть последствия для дропов если там идет чернуха?(дропы в Европе)

какие могут быть последствия??
 

Talant

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
48
Онлайн
4д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как минимум,налоги.Чернуха если, то ожидаемо что соучастником станешь какой либо движухи,хапнешь траблов короче.Дропом быть это априори проблема,лучше уж кладменом...
 

remark678

Пират
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
50
Онлайн
2д 10ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Как минимум,налоги.Чернуха если, то ожидаемо что соучастником станешь какой либо движухи,хапнешь траблов короче.Дропом быть это априори проблема,лучше уж кладменом...
а разве это не заканчиваеться блоком просто?
или дело переходит в полицию?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я бы даже сказал большинство скорей всего идет не под БК,потому что часто эти аккаунты используют под кардинг направления,они либо участвуют в схеме самостоятельно либо в цепочке,но если на него поступили средства,то в случае заявления в полицию,по транзакциям выйдут на владельца счета в платежной системе и разумеется самый худший вариант в виде тюрьмы для дропов возможен.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну я бы даже сказал большинство скорей всего идет не под БК,потому что часто эти аккаунты используют под кардинг направления,они либо участвуют в схеме самостоятельно либо в цепочке,но если на него поступили средства,то в случае заявления в полицию,по транзакциям выйдут на владельца счета в платежной системе и разумеется самый худший вариант в виде тюрьмы для дропов возможен.
Жаль пацанов(
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говориться- каждый сам кузнец своего счастья! Если человек что-то делает,он понимает,что ответственность ложиться на его плечи! Поэтому жалеть того,кто ляпает на свои данные кошельки,карты и т.п для продажи-не стоит!
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как ни каких? ты сам думаешь что говоришь? легких денег не бывает запомни это. не надо тут лапшу на уши людям вещать.
Мля ну ты же видишь, тип просто набивает сообщения!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Напомню, что в европе органы работают не так, как на постсоветском пространстве, там специфика другая.
Аккаунты могут использоваться для проведения по ним грязных бабок или каких-то банковских махинаций, ты бы лучше это спрашивал не здесь,
а у тех, кому продаёшь аккаунты. Вообще странно, откуда такие вопросы возникают.
Переживал бы ты за дропов, не продавал бы их аккаунты. Если переживаешь - нахуя продаёшь??

Если чернуха делается не в европе, а дропы в европе - вряд ли будет что-то прям страшное, если только это не будет связано с преступлениями, за которые законодательством страны гражданства или пребывания предусмотрена экстрадиция.

Если чернуха делается в европе и дропы в европе - лучше скажи дропам, чтоб заранее узнавали, в какую тюрьму их скорее всего будут закрывать, пару передач и денег пусть туда закинут тоже, лишним не будет))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

1Rick1

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
45
Онлайн
15д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Позволь поинтересоваться,статья написана тобой?
Уже ответил на этот вопрос в моей теме. Но могу повториться. Именно эта статья составлена мной, некоторая информация была взята с других источников. Я сам работал в данном направлении определенный период жизни, большая часть была написана лично мной. Так-же эту статью публиковал на других площадках.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну если уж по букве закона, то ответить дроп может только за передачу аккаунта иному лицу, так как доказать преступный умысел дропа направленный на противозаконные действия почти нереально, если дроп живёт обычным образом жизни и не лезет в чернуху ( иными словами отпиздится ментам что продал аккаунт, они айпишники проверят, если не найдут его данных дадут по шапке и отпустят). Ну это в Европе. А у нас в СНГ естественно дропец идёт крайним. Если не откупится(
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
какие могут быть последствия??
в зависимости от происхождения средств, различные последствия :cool: если финансирование экстремизма или терроризма то по любому сидеть придется! А если натягивание БК то вообще ничего не будет!
 
Сверху