• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие требования к условиям хранения оружия может выдвинуть участковый в Украине?

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С сейфом всё более менее ясно, а какие ещё требования к условиям хранения оружия могут быть, например, по:

- решёткам на окнах?
- ключам от сейфа?
- чистке и смазке оружия?
- взаимоотношениям с соседями и т.д. ?
 

RayStivenson

Пират
Изгнан
Регистрация
19.10.18
Сообщения
50
Онлайн
4д 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если интересно могу поинтересоваться у реального действующего участкового на эту тему
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Главное из него не убивать
т.е. шмальнуть можно... подранить или испугать но не убивать! ))) Вопрос не в том. Вопрос какие изменения в хранении! Если ты в курсе, конечно. )))
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажу точно что решетку на окна не нужно но установка сейфа обязательна, даже раз в год специально приходят и смотрят где твое оружие хранится
Ну кто ходит? О чём ты!? ) Хорошо, пришли и? Какие претензии в этом году К ХРАНЕНИЮ!?
 

BOSS29

Юнга
Читатель
Регистрация
16.01.21
Сообщения
35
Онлайн
1д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С сейфом всё более менее ясно, а какие ещё требования к условиям хранения оружия могут быть, например, по:

- решёткам на окнах?
- ключам от сейфа?
- чистке и смазке оружия?
- взаимоотношениям с соседями и т.д. ?
Скажу своё мнение если вы не против, я думаю что решетки на окнах это лишнее, если есть сейф, а ключ в надёжном месте тогда все хорошо, вы думаете что из за винтовки ( или другое оруже ) ставить на окна решётки, это бред))))) (ЕСЛИ ЧТО ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ)
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажу своё мнение если вы не против, я думаю что решетки на окнах это лишнее, если есть сейф, а ключ в надёжном месте тогда все хорошо, вы думаете что из за винтовки ( или другое оружие ) ставить на окна решётки, это бред))))) (ЕСЛИ ЧТО ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ)
Не против, на то он и форум! Дело в том, что мент, мету рознь. И если кто то захочет то найдёт к чему придраться. А решетки на окнах никогда не помешают, в наших славянских-"мирных государствах". Но дело не в решетках а в придирках к хранению. Опять таки, если пара нарезных и пара гладкоствольных, да еще и незаконно что то прикупил, а кто то "капнул" об этой покупке, то заваруха может быть. По этому, лучше всё сделать "чики-пики" что бы всё было ровно. Спасибо за мнение.
 
Сверху