• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кем вы стали благодаря форуму?

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кем вы стали благодаря форуму? Изменилась ли ваша жизнь после того как вы вступили на палубу? Что бухта принесла вам?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не скажу, что стал кем-то благодаря именно бухте (хотя и рано для такого, я тут недавно). Но как для человека, который старается развиваться всесторонне, форум просто находка. Много информации очень разные интересные темы, много интересных мнений.
Могу сказать, иногда бухта даже заменяет мне книгу перед сном.
Принесла немного денег, но немного это только пока)
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно зайти на форум и почитать дискуссии или посмотреть какие-то схемы заработка)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не скажу, что стал кем-то благодаря именно бухте (хотя и рано для такого, я тут недавно). Но как для человека, который старается развиваться всесторонне, форум просто находка. Много информации очень разные интересные темы, много интересных мнений.
Могу сказать, иногда бухта даже заменяет мне книгу перед сном.
Принесла немного денег, но немного это только пока)
Желаю через долгие годы труда стать как Адвенси
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Бухта в последнее время стала как второй дом)

Обрел новые знакомства, читаю мне полезную информацию и парралельно выполняю залания в купленной схеме, в надежде поднять бабосиков)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бухта в последнее время стала как второй дом)

Обрел новые знакомства, читаю мне полезную информацию и парралельно выполняю залания в купленной схеме, в надежде поднять бабосиков)
Что за схема?)
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стал еще более недоверчивым ко всему) А так применимой инфы много, единственный форум который читаю на данный момент,будем надеяться что он будет развиваться.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знания, полезные и интересные знакомства, развитие

Попадание на ПБ стимулировало искать схемы, мутить какой-то нешаблонный заработок

Я теперь точно знаю, что куда-то в офис или на завод уже никогда не пойду)))
 

Bombaleilaz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.20
Сообщения
9
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Великим хацкером :), а так пока не кем
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Не могу сказать что я стал другим.
Но бухта однозначно изменила мой род деятельности, я говорю о купленных схемах.
Также я завел хорошие знакомства в it движухе, а как известно "Вместе весело шагать..."
В любом случае проект классный.
Полностю согласен с Turbodiesel бухта заменяет книгу, как по мне лучше здесь проводить время чем тупить в инсте или ютюбе.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
photograph_, ну это неудивительно, дружище, за 20 минут много не поменяется)
Безымянный.jpg
 

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Узнал много нового для себя, так сказать открыл мир нае*алова и пизд*жа, знакомых особо не завёл, люди помогали советами, соглашусь что как книга на ночь, до этого никогда не сидел на форумах, а узнал о нём, кстати, с канала Мопс'а(не реклама)
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Я очень далёкий от заработка в сети, но благодаря бухте я узнал очень много нового и полезного. Приобрёл здесь пару схем и повысил своё материальное положение! Обожаю читать раздел «акулы пера», иногда можно прочесть историю на одном дыхании. Я никогда ранее не сидел на форумах, но благодаря Дяде Мопсу меня сюда занесло!)
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Узнал много нового для себя, так сказать открыл мир нае*алова и пизд*жа, знакомых особо не завёл, люди помогали советами, соглашусь что как книга на ночь, до этого никогда не сидел на форумах, а узнал о нём, кстати, с канала Мопс'а(не реклама)
Ахахах, я не подглядывал и не списывал, честно !)))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я очень далёкий от заработка в сети, но благодаря бухте я узнал очень много нового и полезного. Приобрёл здесь пару схем и повысил своё материальное положение! Обожаю читать раздел «акулы пера», иногда можно прочесть историю на одном дыхании. Я никогда ранее не сидел на форумах, но благодаря Дяде Мопсу меня сюда занесло!)
Поделись какую схему приобрёл и какой профит ?
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Поделись какую схему приобрёл и какой профит ?
Взял схему у Дагни и у Снитча. У Дагни я прошёл первое обучение, профит составляет 100-200$ в день, можно иметь и в х10 больше, все зависит от опыта и масштабирования схемы. У Снитча я прохожу обучение всего третий день, поэтому о заработке ни чего сказать не могу.)
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пару дней всего зависаю тут, поэтому пока ничего толком не изменилось, но тут инфы тут неограниченно количество, которую стоит изучить, собственно этим и занимаюсь. Узнал много нового, без ПБ даже и думать об этом не мог
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бухта для каждого своя...Кто-то найдет здесь работников или работу, кто-то откроет для себя много нового,а кто-то будет забанен.Одно могу сказать, Бухта может дать вам удочку, но ловить рыбу нужно самому.
 

ItsMeGosu

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наверное стал более внимательным в интернете.До знакомства с ПБ, об очень многих вещах и не знал, невероятно интересный материал, даже если не всегда применимый в реальной жизни.Это первый форум, на котором я решил зарегаться
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Стал Фанбоем Адвенса
 

Sanechka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только только начал знакомство с эти интересным форумом , определённой цели не преследую , но знать каких то пару левых схем , почему бы и нет ?))
 

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
стал арестантом, много полезного для себя взял, и появились хорошие идеи, давно искал подобный форум.
 
Сверху