• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала 50рублевая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reimme

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.17
Сообщения
31
Онлайн
3д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
/ Не советую данного пользователя к покупке / продаже акков. Тема отправлена в арбитраж, пруфы не работоспособности акков предоставляю:
 

Вложения

Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Viktorsss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
4
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо что хоть реально модерируется
 

CheeetaH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.20
Сообщения
9
Онлайн
4д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полагаю, есть смысл обратить внимание на ответчика и в случае доказательства вины - вынести эту 50и рублевую чепуху-кидалу методом тройной вертушки в кабину с данного форума.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Полагаю, есть смысл обратить внимание на ответчика и в случае доказательства вины - вынести эту 50и рублевую чепуху-кидалу методом тройной вертушки в кабину с данного форума.
Так тут факт обхода проверки и предоставления нерабочего аккаунта на лицо. Trugiat зайдёт-почитает. Так как тема на моё субъективное мнение не в том разделе находится. Так как раздел ,, Кидалы" предназначен для слива таковых из других мест, не связанных с ПБ. А ,, Разборки" для пользователей ПБ. Если не прав-прошу поправить
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС купил 2 аккаунта, совершенно рабочих, на один по каким та причинам по его словам он зайти не может, на второй заходит, и через 20 минут пишет что пароль не верный, по моему мнению , ТСу 10 лет.
Пруфы что они рабочие предоставить сможешь?
 

Reimme

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.17
Сообщения
31
Онлайн
3д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
ТС купил 2 аккаунта, совершенно рабочих, на один по каким та причинам по его словам он зайти не может, на второй заходит, и через 20 минут пишет что пароль не верный, по моему мнению , ТСу 10 лет.
Я тебе сделал запись и скрины неработоспособности помойка ты, вместо того чтобы дать замену в ответ получил лишь оправдание и т.к. Естественно пруфов у данного человека нет!
 

valera321

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
23
Онлайн
6д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что щас на полтос можно купить, даже на сигареты не хватит
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
что щас на полтос можно купить, даже на сигареты не хватит
Репутацию обосрать можно,ну или батон можно купить,но думаю если ЧЕЛОВЕК даже с голоду пухнет,кидать своих не станет
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Девочки не ссортесь,такая беда была со мной на Авито,мне магаз дал так 6 акков,ну когда узнали что я с другой страны,порекомендовали просто заходить с ВПН этой страны,тоже самое и олх у них тоже защита,как сразу в блок уходит,так что пожмите руки)
 

Reimme

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.05.17
Сообщения
31
Онлайн
3д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Дурное создание, зайти не может.
———————
380999606975
njd*rutKFJert1
Может и работали акки если бы ты в одни руки продал мне. Тк ты в три ебала
решил загнать их, и как после этого тебя не хуесосить скажи? доширачник ебанный, пойди купи себе буханку и не возвращайся на этот форум , чепуха орфографическая!!
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
доширачник ебанный))) сука я много чё в своей жизни слышал ну такое!!!!)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Докатились...


Я тебе сделал запись и скрины неработоспособности помойка ты, вместо того чтобы дать замену в ответ получил лишь оправдание и т.к. Естественно пруфов у данного человека нет!
Загрузи видеозапись входа в аккаунт.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 25м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Решение:

В аккаунт у меня входит, однако пишет что нужно изменить пароль (что бы его изменить нужно принять смс на номер аккаунта).
Т.к.. покупатель не записывал первоначальный вход в аккаунт, занять чью либо сторону я не могу. Возможно ТС что-то напортачил, возможно продавец. Но пруфов 0.

Тема закрыта! На будущее истцу - покупай только у проверенных пользователей с допущенными коммерческими темами и изначально записывай первый вход в аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху