• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто клевета Yourhero32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Ситуация след , данный персонаж Yourhero32
Yourhero32
сделал 3 аккаунта коин лист, по всем 3 я дам скрины что один дубль аккаунт , два ушло на ручку, скрины я предоставил , далее тс попросил данные от аккаунтов я предоставил ему почту и пароль, он прочитал сообщение и тишина последовала, позже он начал писать в тему в мою что я скам и прочее, далее данный персонаж продолжает нести чушь в моей теме по верификации коин лист, попросил скрины предоставить с почты 0 реакции 3е суток, тс занят дела какие-то игнор полнейший далее, он начинает переводить тему после просьбы сделать скрины, весь диалог на скринах, попрошу бана данного юзера, так как не адекватен + не отвечает за свои слова+ клевету разносит только по форуму
далее когда я попросил дать доступ к почтам чтоб посмотреть , начался полный бред с его стороны начал съезжать с темы, скрины прикрепляю
тг данного персонажа Yourhero32 группа в тг Coinlist, Выплаты сразу после успешной верификации.
для амс
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
дополню тему тем что на момент передачи , почты были валид письма от коин листа шли, данный тс предоставил доступ к почте с которой он сменил пароль, но увы там уже письма не приходят на почту т.к он сменил с самого коин листа почту, теперь он якобы утверждает что мол там и ничего не было не предоставил ни единого пруфа с второй почтой все ок письма есть
 

Вложения

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4

Вложения

Последнее редактирование:

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дополню тему тем что на момент передачи , почты были валид письма от коин листа шли, данный тс предоставил доступ к почте с которой он сменил пароль, но увы там уже письма не приходят на почту т.к он сменил с самого коин листа почту, теперь он якобы утверждает что мол там и ничего не было не предоставил ни единого пруфа с второй почтой все ок письма есть
первая почта я подтвердил,что валид,она там так и лежит. Это по второму аккаунту когда я попробовал залогиниться на коин или восстановить доступ-ничего на почту не приходило (т.е. ты выдал левую почту). Но не суть.Первое,если мы сейчас запросим у тебя пруфы,что почта вторая,которая на скринах,которую ты же выдал ВАЛИД и я поменял на самом коине...Пруфы есть? А теперь посмотрите мой арбитраж и как человек общается и почему в конце он еще и трет переписку и кидает в чс. Выводы делайте сами,кто кого хотел "заскамить" ( переписку полностью неадекватно ведет,то пишет "пока жди арбитраж" потом сам же начинает выписывать еще и "бб улетаешь в чс" и удалил переписку. Разве так ведет себя ТС?
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
первая почта я подтвердил,что валид,она там так и лежит. Это по второму аккаунту когда я попробовал залогиниться на коин или восстановить доступ-ничего на почту не приходило (т.е. ты выдал левую почту). Но не суть.Первое,если мы сейчас запросим у тебя пруфы,что почта вторая,которая на скринах,которую ты же выдал ВАЛИД и я поменял на самом коине...Пруфы есть? А теперь посмотрите мой арбитраж и как человек общается и почему в конце он еще и трет переписку и кидает в чс. Выводы делайте сами,кто кого хотел "заскамить" ( переписку полностью неадекватно ведет,то пишет "пока жди арбитраж" потом сам же начинает выписывать еще и "бб улетаешь в чс" и удалил переписку. Разве так ведет себя ТС?
у тебя есть пруфы что на второй почте был коин лист ?
с момента передачи прошло 3е суток от тебя тишина была, когда ты начал спамить мне в тему я решил с тобою разобраться, ибо ты скам ,мне от твоего одного аккаунта не холодно и не жарко поверь, у меня по 300 аккаунтов в день, твои данные почта и пароли которые я давал я еств стер ибо мне не зачем чужие аккаунты(то есть твои) ты молчат 3е суток я просил скрины, не адекватно ведешь это ты, съезжаешь с темы я просил скрины ты начал сьезжать на какой софт то еще на что-то, вообщем пусть амс разбираеться, с тобой у меня разговор закончен, таких как ты у меня в тг висит 100 человек скамеров на всех времени нету писать арбитражи ,и за чс , если с тобой по адекватному нельзя, зачем ты мне в тг сдался ответь, вся переписка на скринах есть пусть амс решает с тобою больше ни каких связей и дел иметь не хочу, о твоей компетентности и адекватности речи и не может быть , ждем решения
если ты на одной почте поменял пароль на другой не менял, в чем суть тогда было менять пароль на почте второй, подозрений 0 вообще от тебя
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у тебя есть пруфы что на второй почте был коин лист ?
с момента передачи прошло 3е суток от тебя тишина была, когда ты начал спамить мне в тему я решил с тобою разобраться, ибо ты скам ,мне от твоего оддного аккаунта не холодно и не жарко поверь, у меня по 300 аккаунтов в день, твои данные почта и пароли которые я давал я еств стер ибо мне не зачем чужие аккаунты(то есть твои) ты молчат 3е суток я просил скрины, не адекватно ведешь это ты, съезжаешь с темы я просил скрины ты начал сьезжать на какой софт то еще на что-то, вообщем пусть амс разбираеться, с тобой у меня разговор закончен, таких как ты у меня в тг висит 100 человек скамеров на всех времени нету писать арбитражи ,и за чс , если с тобой по адекватному нельзя, зачем ты мне в тг сдался ответь, вся переписка на скринах есть пусть амс решает с тобою больше ни каких связей и дел иметь не хочу, о твоей компетентности и адекватности речи и не может быть , ждем решения
Суть в том,что спамил ты как раз ( видно на скрине где он пишет,то "все пока жди арбитраж" потом сам же начинает что-то писать,я прошу не беспокоить меня,он еще и насмехается ) Суть в том,что переписку потер и написал давай в чс ты как раз,хотя знал,что у нас будет арбитраж. Ключевые скрины твоего общения я приложил,то,что почта была валидной ты не можешь предоставить пруф. На данный момент мы все можем на нее зайти-там и следов коина нету.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Суть в том,что спамил ты как раз ( видно на скрине где он пишет,то "все пока жди арбитраж" потом сам же начинает что-то писать,я прошу не беспокоить меня,он еще и насмехается ) Суть в том,что переписку потер и написал давай в чс ты как раз,хотя знал,что у нас будет арбитраж. Ключевые скрины твоего общения я приложил,то,что почта была валидной ты не можешь предоставить пруф. На данный момент мы все можем на нее зайти-там и следов коина нету.
то что я сделал закинул тебя в чс, это мое личное дело я написал выше, с не адекватными больше не хочу сталкиваться , а то что ты поменял пароль на почте сменил с коина почту на новую, потер смс, и предоставил мне почту спустя 30 минут с тобою общение гениально, блеск просто , раз ты поменял пароль от почты одной то почему не менял от второй почты пароль, дабы избежания чтоб я туда вошел, где логика то ?
мне больше не о чем с тобою разговаривать , все скрины я предоставил жду решение амс
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
то что я сделал закинул тебя в чс, это мое личное дело я написал выше, с не адекватными больше не хочу сталкиваться , а то что ты поменял пароль на почте сменил с коина почту на новую, потер смс, и предоставил мне почту спустя 30 минут с тобою общение гениально, блеск просто , раз ты поменял пароль от почты одной то почему не менял от второй почты пароль, дабы избежания чтоб я туда вошел, где логика то ?
потому что на первой аккаунте и правда ручная проверка,что я и подтвердил сразу же. ЧТо ты там сможешь сделать? А вот второй акк,ты пропетлял себе. Всмысле личное дело? Мы на личности переходили? Или я тебя оскорблял в чате? Мы сотрудничали и ты потер живую переписку,еще и признаешься сейчас в этом в своем же арбитраже.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
потому что на первой аккаунте и правда ручная проверка,что я и подтвердил сразу же. ЧТо ты там сможешь сделать? А вот второй акк,ты пропетлял себе.
от тебя не было после передачи данных ни одного сообщение , ты дал ответ спустя 3е суток понимаешь 3 дня прошло... если я пропетлял 2й акк предоставь скрины
за свои слова и поступки нужно нести наказание ты их понесешь
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
то что я сделал закинул тебя в чс, это мое личное дело я написал выше, с не адекватными больше не хочу сталкиваться , а то что ты поменял пароль на почте сменил с коина почту на новую, потер смс, и предоставил мне почту спустя 30 минут с тобою общение гениально, блеск просто , раз ты поменял пароль от почты одной то почему не менял от второй почты пароль, дабы избежания чтоб я туда вошел, где логика то ?
мне больше не о чем с тобою разговаривать , все скрины я предоставил жду решение амс
от тебя не было после передачи данных ни одного сообщение , ты дал ответ спустя 3е суток понимаешь 3 дня прошло... если я пропетлял 2й акк предоставь скрины
за свои слова и поступки нужно нести наказание ты их понесешь
Предоставь скрины,что почта была валидной до передачи мне.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Предоставь скрины,что почта была валидной до передачи мне.
вот ты и попался , скамер, ты мне сам прислал новый пароль от второй почты ,в которую я не мог зайти
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот ты и попался , скамер, ты мне сам прислал новый пароль от второй почты ,в которую я не мог зайти
пароль был изменен,когда я не мог залогиниться на коин,что ты за это цепляешься? Всмысле "личное дело,что я удалил с тобой переписку и кинул в чс"
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4

Вложения

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну ребята думаю все ясно можно закрывать арбитраж
Да,на скрине видно,где ты просишь САМ ЛИЧНО проверить-я отдаю пароль,ты сразу говоришь,что сейчас будет какое-то третье лицо это делать...
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Да,на скрине видно,где ты просишь САМ ЛИЧНО проверить-я отдаю пароль,ты сразу говоришь,что сейчас будет какое-то третье лицо это делать...
Жди решение амс, больше ничего писать я не собираюсь тебе , трата времени впустую
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жди решение амс, больше ничего писать я не собираюсь тебе , трата времени впустую
"Дай мне почту я зайду лично проверю" "Выдал почту-сразу ответ,что сейчас будет какое-то третье лицо это делать" И потом все по шаблону, "ты менял почту на коине" Покажи пруфы как ты логинился и привязывал эту почту. Логин я то поменять не мог,а выдал мне его ты. Не я эту почту регал. А переписку потер ты. Еще и в чс кинул. "С неадекватами не общаюсь" Посмотрите скрины в моем арбитраже,я ему даже первый не писал,он сам пишет потом трет переписки и кидает в чс
 

Вложения

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
"Дай мне почту я зайду лично проверю" "Выдал почту-сразу ответ,что сейчас будет какое-то третье лицо это делать"
ты попросил пруф что почта валид была при передачи тебе, потом ты же мне кидаешь новый пароль от этой почты , логика отсутствует , на твои смс я больше отвечать не буду, только амс форума

по-моему , ты заврался дальше некуда, то почта не валид была, то потом мне от этой же почты кидаешь новый пароль уже, заходишь там пустота , изменение пароль дата когда я тебе передал аккаунты, ты не можешь обьяснить зачем поменял на почте одной пароль вторую не трогал, если там была как ты говоришь пустая почта зачем тогда менять пароль было, еств для своих махинаций, сменил от коина почту саму на новую, сменил пароль на аккаунте потом утверждаешь что там ничего и не было, у тебя логика отсутствует вообще
 

Yourhero32

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.22
Сообщения
18
Онлайн
3д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по-моему , ты заврался дальше некуда, то почта не валид была, то потом мне от этой же почты кидаешь новый пароль уже, заходишь там пустота , изменение пароль дата когда я тебе передал аккаунты, ты не можешь обьяснить зачем поменял на почте одной пароль вторую не трогал, если там была как ты говоришь пустая почта зачем тогда менять пароль было, еств для своих махинаций, сменил от коина почту саму на новую, сменил пароль на аккаунте потом утверждаешь что там ничего и не было, у тебя логика отсутствует вообще
ждем решение арбитража,с тобой спорить бесполезно. Зачем ты тер тогда переписку?
 
Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По факту, аккаунты отданы. Никакого скама со стороны barbaris202231.

Yourhero32 с подобными биржами всякое может быть. У Тс указано, оплата сразу - После успешного верифа, у вас он не успешный и требуется время. Остальные ваши уже недопонимания пошли. Арбит закрываю, аргументов для блокировок кого то из вас - нет.


Если что, пишите в лс, разбираться будем, но на данный момент Решение по вам такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху