• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Клубничка (18+) Виды заработка! + Мат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
1.png
Everyone qq!
После Реборна Бухты, здесь появился раздел 18+
Для многих обитателей ПБ это чтото новое!
Я залетел в этот раздел не просто лить воду, как делают это многие в разных ветках!
Также я не с пустыми руками) В подгон принес Вам нормальный Пак и Мат для работы!

Начнем с Теории, Клубничка это не просто дрочь! Это может стать хорошим и стабильным заработком!
Парни подробного мануала не ожидайте, так как здесь каждый работает как "свободный художник"!
Нескажу что очень далек от этой грязи, но в друзьях имею настоящих ПРО в шиномонтаже разной масти!
Но также есть подветки на которых также зарабатывают пацы!


mmD086Y-QiY.jpg


Ближе к грязи:
Основной заработок на подобном мате, это Шиномонтаж!
Рассмотрим разновидности:
1) Прямой шиномонтаж, один из долгих способов, это когда жертву разводят на интим фото путем СИ или мелкими донатами
2) Шантаж по средствам - Перекуп, Брут и Фишинг акков ВК и последующий чек ЛС
3) Обоюдный, в данном методе, монтажник вживается в шкуру соски и разводит пацев и мужиков на обмен
интим фото с последующим шантажем! (сбор хуев в личке)
4) Продажа интим фото индивидуальному дрочу
5) Залив на файлообменик, который платит за скачивание, и дальнейший нагон трафика (по типу file-mix.com не реклама)
6) Создание групп для сбора трафика и прогона рекламы
7) Скам-сервис "шлюха на дом"
8) Продажа архивов (много разных вариаций видел, по типу дам за покупку)
9) В роли жертвы ищут благородных защитников Пизды
10) Организация сообщества и комьюнити по типу "Похоть"


h6GIN43SuxE.jpg


Думаю достаточно вам пищи для размышления!

Теперь пора отдать Вам ништяки!
P7uSo0HGfGU.jpg

P/S Надеюсь мат пойдет не просто на дрочь, займите руки делом пацаны!


5.png
 
Последнее редактирование:

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Перезалил архив, чекайте мат!
он под спойлером!
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Хайд минимальный поставь на архив.
Ок, но хайд тут не ставится по репе или дате реги, скоро поправят это надеюсь, но в целом на бухте много иззменений в пользу!
Хайд ссылку на архив ломает, так что похуй, пусть будет на общак!
 

Cabadath

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.20
Сообщения
9
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если честно у меня даже не встал :)
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Если честно у меня даже не встал :)
Мат для работы! лучше когда шкура приближена к простолюдинке, больше шансов расположить к себе жертву!
для дрочи тебе другие ресурсы помогут!
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Cabadath

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.20
Сообщения
9
Онлайн
16ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мат для работы! лучше когда шкура приближена к простолюдинке, больше шансов расположить к себе жертву!
для дрочи тебе другие ресурсы помогут!
Да дело не в этом, не знаю какие у вас там простолюдинки ,а у меня соседки и то погорячее. В любом случае я в тему не вникал, прост ради рофла вкинул)
 
Последнее редактирование модератором:

surikasy7878

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для разводов очень годно, спасибо
 

E30kawa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.11.19
Сообщения
5
Онлайн
6ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Благодарю :)
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лет 15 назад в аське предлагали интимные фотки скинуть, в отказ шёл. "Развести" "девушек" на это не трудно, напрямую спрашивать лучше не надо, а то попадёте на....
Пару лет назад мне мама рассказала про "схему", вернее про случай (в ok), как один школьник развёл даму в возрасте на Ню, просто взял на слабо, а после пытался вымогать у неё деньги, что перешлёт всё мужу. Но она просто послала его, после оказался другом её сына.
Так что построить на этом пару схем, проще простого, и если на наглеть, то дополнительный заработок будет.
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Лет 15 назад в аське предлагали интимные фотки скинуть, в отказ шёл. "Развести" "девушек" на это не трудно, напрямую спрашивать лучше не надо, а то попадёте на....
Пару лет назад мне мама рассказала про "схему", вернее про случай (в ok), как один школьник развёл даму в возрасте на Ню, просто взял на слабо, а после пытался вымогать у неё деньги, что перешлёт всё мужу. Но она просто послала его, после оказался другом её сына.
Так что построить на этом пару схем, проще простого, и если на наглеть, то дополнительный заработок будет.
У тебя разговоры с Мамой видать по Жести проходят!
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя разговоры с Мамой видать по Жести проходят!
Нет, совсем нет. Сам не использую соц.сети, если ссылки на них, то просматриваю через её аккаунты. Да и предупреждал свою маму, как вести в соц.сетях. А рассказала эту историю, ну, не знаю почему,. Не интересуюсь жизнью близких людей. А эту женщину по утверждению моей мамы видел давно, когда она приходила домой к моей маме.
Повторю ещё раз, мне это не интересно, видимо эта история потрясла мою маму и она рассказала мне.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лет 15 назад в аське предлагали интимные фотки скинуть, в отказ шёл. "Развести" "девушек" на это не трудно, напрямую спрашивать лучше не надо, а то попадёте на....
Пару лет назад мне мама рассказала про "схему", вернее про случай (в ok), как один школьник развёл даму в возрасте на Ню, просто взял на слабо, а после пытался вымогать у неё деньги, что перешлёт всё мужу. Но она просто послала его, после оказался другом её сына.
Так что построить на этом пару схем, проще простого, и если на наглеть, то дополнительный заработок будет.
нормальные разговоры с мамкой )
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
TaFhU, Никогда не понимал, почему маму называют "мамкой" как по мне, это оскорбление.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
От души, держи на чай)
 

RangeRover

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
47
Онлайн
1д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хоть в этом не разбираюсь, но все равно все понял ясно!
Для таких дел не только нужны железные яица как у ТСа, но анонимность.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
tut est kto rabotal po etoj sheme s amerikancami,nemcami,t.e ne s russkogovoriashimi?
 

Cosmos005

Пират
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
61
Онлайн
11д 12ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пак уже устарелый и походу там много кто уже пытался шантажировать. Шантаж нужно делать на чистых девушках, которые только скинули фото и видео. А так для общего пользования с фейк страницей, можно что нибудь попробовать
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Пак уже устарелый и походу там много кто уже пытался шантажировать. Шантаж нужно делать на чистых девушках, которые только скинули фото и видео. А так для общего пользования с фейк страницей, можно что нибудь попробовать
Пак будет полезен для работы по пунктам 3-10!
либо схема из головы что не входит в эту 10-ку!
В этом напрвление много разных амплуа!
 

ryslan977

Юнга
Читатель
Регистрация
26.08.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
intellect, ахахах подьебал знатно))
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда в вк не ввели двухфакторку, покупал актив акки всегда для спама, из них парсил фотки , где была порнуха, сливал знакомому работнику "шиномонтажа". Сливал по 300-500 рублей за акк. Через полгода работы , спросил у него, сколько он снимает с таких акков? Не знаю, врал он или нет, но за полгоды работы, только с моего материала он поимел 5к$+
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Когда в вк не ввели двухфакторку, покупал актив акки всегда для спама, из них парсил фотки , где была порнуха, сливал знакомому работнику "шиномонтажа". Сливал по 300-500 рублей за акк. Через полгода работы , спросил у него, сколько он снимает с таких акков? Не знаю, врал он или нет, но за полгоды работы, только с моего материала он поимел 5к$+
Вполне может быть!
Все зависит от подачи мастера и благополучия жертвы!
Ну и главное собственная защита и анонимность!
 

d3pl3x

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.18
Сообщения
3
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
можно реализовать на рабах , тот кто шарит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху