• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Консумация в сеть Кальянных

Андрейиванов

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.20
Сообщения
7
Онлайн
8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, что мы ищем?
1) Нам требуется девушки от 18-35 лет, для работы на постоянной основе в кальянной, основные обязанности это поиск мужчин на сайтах знакомств ( чему мы сможем научить и показать на примере) приглашение его в наше заведение, развод на Чек по обновленным позициям, хорошо проводите время , без интима, после оплаты (чека) сливаете мужика ( так же научим как это правильно делать). В заведении всегда находятся наши люди, охрана для безопасности. По условиям предоставляется квартира не далеко от места работы, для встречи с клиентами (у подъезда)ЗП % от суммы чека, выплачиваются ежедневно, график работы с 17:00 до 24:00 дни работы выбираете сами, подробнее отвечу в личку Тому кто заинтересован.

2) Если вы мужчина, то вы можете заниматься поиском девушек для данной работы, сумма вознаграждения или условия сотрудничества обсуждается в личной беседе.
 

Tayrennn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
8
Онлайн
11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой Город ? Работы
 

feel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1д 5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальная тема Помню самого так на 30 тр развели!
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
ахаха + реп заодно и клиентов набьете, у вас прям жилка кулибина!))
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2
Ахаха, разводить девушек? Чтоооо?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха, разводить девушек? Чтоооо?
каких девушек? автор ищет девушек в кальянную что бы девушка заманивала мамонтов и они спускали свое бабло в магазинчик..
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, прочитай под номеров 2)
:rolleyes:
я все прочитал , поиск девушек для данной работы а именно для поиска мамонтов и развод в кассу магазина , тут имеются в виду мужчина получается посредником (он находит бабу для автора темы , автор ему оплачивает % за то что нашел бабу для работы)
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хах, тема стара как мир, и не только в кальянных но и кафешка и барах, меня тёлка в бар как то затащила ну выпили косарей на 5, а мне бармен говорит 18к, слово за слово я набрал старших, всё порешали, оказывается это их девка была, так то темка рабочая :cool:
 

SkyBlack

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
41
Онлайн
1д 23ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1,111 / 2
я все прочитал , поиск девушек для данной работы а именно для поиска мамонтов и развод в кассу магазина , тут имеются в виду мужчина получается посредником (он находит бабу для автора темы , автор ему оплачивает % за то что нашел бабу для работы)
Броо, о чем ты? Прочитай ещё раз, здесь парень или девушка ищет. Я об этом и говорю, мамонт будет разводить девушку?
Братанчик, не тупи:rolleyes:
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Броо, о чем ты? Прочитай ещё раз, здесь парень или девушка ищет. Я об этом и говорю, мамонт будет разводить девушку?
Братанчик, не тупи:rolleyes:
боже мой даже спорить не буду в 2 пункте автор ищет мужчину посредника который будет находить девушек для работы в кальянной... и при любом раскладе девушка разводит мамонтов а не на оборот
 
  • Haha
Реакции: zsvs

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Таких девки, как эскортницы и т.п. контингент в инсте живут.
 
Сверху