• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кредитная история

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет
Пираты,не знаете,можно-ли поднять кредитный рейтинг или почистить кредитную историю ?
Так получилось что у меня был один долг в фссп за жкх, его я погасил, но кредит взять не могу.
Брал чисто для проверки микрик- тоже отказ, дешёвые , мелкие аксессуары / тоже отказ. В общем , если кто в курсе- напишите пожалуйста
 

FloyDMayweatheR

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.11.20
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банкротство)))
Сейчас МФЦ (мои документы) официально тебя,подчеркну БЕСПЛАТНО делают тебя банкротом)))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Банкротство)))
Сейчас МФЦ (мои документы) официально тебя,подчеркну БЕСПЛАТНО делают тебя банкротом)))
Ты пишем об этом зная тему?Обьявив себя банкротом в том и соль,что ты не сможешь больше взять кредит!не навсегда конечно. Дабы не вводить в заблеждение,вроде минимальный срок 10 лет. Только после этого срока ты сможешь обратиться в банк!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Пираты,не знаете,можно-ли поднять кредитный рейтинг или почистить кредитную историю ?
Так получилось что у меня был один долг в фссп за жкх, его я погасил, но кредит взять не могу.
Брал чисто для проверки микрик- тоже отказ, дешёвые , мелкие аксессуары / тоже отказ. В общем , если кто в курсе- напишите пожалуйста
Могу сказать,что если ты проходил по фссп как должник и даже погасив долг,сразу никто не даст. Так же по истечению какого то времени история твоя будет как утренняя роса!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Банкротство)))
Сейчас МФЦ (мои документы) официально тебя,подчеркну БЕСПЛАТНО делают тебя банкротом)))
Не брат, на банкротство надо от 500 тысяч долг я узнавал. У меня всего 70 было , и иск я давно отменил. Не понимаю почему меня везде тормозят, штрафов никаких нигде нет , работаю правда не оф, но все равно. У меня знакомый есть , у него два долга в фссп и + ещё не него микро займы подали в суд , и при этом он берет спокойно рассрочку на трубку за 80 + альфа банк ему даёт карту на 50 тысяч , короче я вообще не врубаюсь как работает эта система))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Могу сказать,что если ты проходил по фссп как должник и даже погасив долг,сразу никто не даст. Так же по истечению какого то времени история твоя будет как утренняя роса!
Какой период времени должен пройти не в курсе ?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой период времени должен пройти не в курсе ?
Вот этого братец не скажу. Тоже самое и с полным погашением просроченного кредита. Сразу история не очищается.подожди немного,народу мало онлайн. Сейчас эксперты подтянутся)))
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если была хоть какая та задолжность срок отображения 10 лет кажется, а если подали в суд и коллекторам то после каждой движухе по кредитной истории(их обращении) срок обнуления начинается заново, так что очистит кредитную историю практически не реально, это как минимум должны о вас забыть без каких либо движений в вашу сторону.
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я кредиткой исправил рейтинг за пол года. Рейтинг был в очке ,больше 90 дней просрочки, был долг по кредиту ,но до приставов не дошло, успел закрыть . сейчас рейтинг 740 . Снимал , пополнял и так пол года.
На самом деле тоже не понимаю их систему, там много составляющих(образование, семейное положение и т.д)
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет
Пираты,не знаете,можно-ли поднять кредитный рейтинг или почистить кредитную историю ?
Так получилось что у меня был один долг в фссп за жкх, его я погасил, но кредит взять не могу.
Брал чисто для проверки микрик- тоже отказ, дешёвые , мелкие аксессуары / тоже отказ. В общем , если кто в курсе- напишите пожалуйста
надо банк искать такой который более лояльно отнесётся к твоей истории, на товар должны дать с первым взносом до 30к кредит. Хотя сейчас очень не просто взять кредит и с чистой историей если не разу не брал. время раздачи банками денег закончилось и сейчас они стали умнее.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я кредиткой исправил рейтинг за пол года. Рейтинг был в очке ,больше 90 дней просрочки, был долг по кредиту ,но до приставов не дошло, успел закрыть . сейчас рейтинг 740 . Снимал , пополнял и так пол года.
На самом деле тоже не понимаю их систему, там много составляющих(образование, семейное положение и т.д)
В каком банке брал?
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В каком банке брал?
Альфа, но я брал когда все долги были закрыты и зп официальная 100 . Слышал ,что Пойдем и Восточный неплохо выдают. И в каком то банке есть или была программа ,что то типа Кредитный доктор точно не помню(типа для исправлении КИ)
 
Сверху