• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто как зарабывает?

Иго_рян

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.06.21
Сообщения
1
Онлайн
14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Парни всем привет, подскажите на какой нормальной бирже можно торговать и где есть короткосрочные сделки типа 1 мин 5 мин и тд
 

PapaLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
14
Онлайн
1д 7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну, работа есть, официальная, но денег особо не приносит, все съедает ипотека и на еду. А так, в вечном поиске тем, чтоб заработать, накопить на стартовый капитал.
 

elaise

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.23
Сообщения
6
Онлайн
8ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я увидел объявление на Яндексе "Работа на Дому на компутере. Без опыта. 2-3 часа в день. Зарплата 200.000 рублей в день". Оказался очень хороший парень - сотрудник Нью-Йорской биржи. Стал продавать мне инсайды на Форекс и бинарные опционы. Конечно, 200к пока не выходит, т.к. я ленивый, но 140-180 стабильно. Присматриваю виллу на Майами. Но там серьезная проблема - максимум 12 ванных комнат в доме, а я привык к 15. + родня, подруги и т.д. Короче, трудно подобрать достойное жилье.(( Или все-таки рвануть в Нью-Йорк к этому чуваку, как считаете?
Не смейтесь, пожалуйста. Если возникнут проблемы с деньгами, то есть запасной вариант. Подаван у одного настольного теннисиста 2-ой лиги из Украины . И точильщик коньков у сборной России по хоккею на траве. У них всегда инсайдами можно перехватиться. Типа ставки от Эдварда Била.
Но деньги не должны лежать без дела. Поэтому все свободные средства я вкладываю в стартап нового поколения на искусственном интеллекте FTC. Это супердоходное место мне посоветовал по большому секрету блогер Митя Шилов. Просил НИКОМУ не говорить, но мне для вас, пираты, ничего не жалко. Пользуйтесь на здоровье!
фу такая сечка,как ты вообще додумался такой бред нести
 

Virtuosko

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ставки на спорт. С командой занимаемся поиском и анализом матчей. Уже наработали базуначиная с 2015 года. Играем в основном в лайве.
 

BaluSs

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.20
Сообщения
9
Онлайн
13ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рассылкой темных смс по рф зарабатываю.
 

boriskolyn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.06.23
Сообщения
9
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тружусь, в основном, в оффе. Торговля рудами, металлами(в основном титан) зарубеж(КНР и другие), веду различного рода переговоры(иногда на аутсорсе). Сейчас работаю над проектом по внедрению вендинговых автоматов по приему пластика и последующей его переработке. Занимаюсь общественной и околополитической деятельностью. Ещё "консалчу" компании и коммеросов на досуге, но это скорее, как доходное хобби)
Такие дела, всем добра!)
Руда отечественная или тоже зарубежная?
 

Armyanya31

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.11.23
Сообщения
10
Онлайн
17ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни всем привет, подскажите на какой нормальной бирже можно торговать и где есть короткосрочные сделки типа 1 мин 5 мин и тд
OKX, или битгет??? Если что могу рефку кинуть, отпиши а лс
 

Marcus456

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
7
Онлайн
4д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работаю с трафиком и рекламой
Запустил пару проектов на основе бонусхантинга в крипте и не только.

Готовлю два новых проекта и один из лучших сервисов на основе ИИ .

Кому интересно стучитесь в ЛС
Могу предложить возможную работу или схему , кстати скину немного схем скоро которые уже не используются мной но все абсолютно рабочие . Ждите новостей
 

NickDoberman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.01.24
Сообщения
2
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитраж крипты, международный рынок. На жили были хватает
 

Spitnazer

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.24
Сообщения
22
Онлайн
22ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас работаю в личной охране, но есть возможность попробовать ещё какой-то заработок, вот и сижу на бухте временами.
 

K4ban

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.08.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 14ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продажа тряпок за границу
В основном винтаж
 

RoyalAvito

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.02.24
Сообщения
8
Онлайн
20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да никак. Навряд-ли тут кто много зарабатывает поделится своим кусочком хлеба
 

Teddy.Bro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.23
Сообщения
7
Онлайн
3д 14ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дропы, верификации, продажа аккаунтов и ЛК.
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Сверху