• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто поможет с выбором аккаунта инсты для решения простой задачи

superpinkod2021

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Я прошу всего лишь помочь получить ответы на 3 вопроса, я уверен что для вас это не составит труда.

Нужно помочь родственнику - для раскрутки мелкого бизнеса он хочет завести страницу в инсте, раскручивая, добавляя и т.д.

1 верно ли что лучше взять аккаунт инсты уже с отлежкой, он будет более живучее для ежедневных действий ?

2 если территориально бизнес касается города в UA то вся ЦА будет с этого города, области или страны. Так нужен ли обязательно инстаграм аккаунт с регистрацией UA ?

3 где конкретно купить такой аккаунт и добавит ли плюсов если он уже будет с подписчиками ? нужны ли мне подписчики в таком аккаунте при покупке ?

Заранее спасибо.
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне кажется + от подписчиков будет 100%, но вопрос от куда эти подписчики, ведь если накрутка у аккаунта может быть теневой бан, а это не круто
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бизнес белый/легальный, лучше создать новый ЧИСТЫЙ аккаунт, на номер или почту, которой пользуешься А лучше то и то добавить. Ибо в будущем, если будет лок аккаунта, по какой либо причине, что бы твой друг смог его восстановить!!! Это важно.

1. Лучше это только в том случае, если ты с аккаунта собираешься спамить и делать всякие штуки, которые противоречат политике инстаграмм. Если же ты будешь делать все чисто и бело, то не важно. Ну например, если ты собираешься лайкать миллион фоток и делать 1000 подписок, то понятно лучше с отлегой, но такой способ продвижения далеко не самый эффективный. Это большая тема для рассуждения.
2. Нет, не обязательно. Регай на любые данные.
3. От подписчиков на купленном акке толку будет только. Они не целевые, быстрее всего это боты даже а не живые люди. Весь смысл не сколько у тебя подписчиков, а какого они качества. Понятно, что аккаунт с большой цифрой повышает доверие. Так нужно этих подписчиков заработать. Например реклама банально, конкурсы и так далее. Вариантов уйма, большая тема, обширная.

А вот если тебе для серых и черных дел... это другой разговор. Ты бы написал хотя бы примерную область этого бизнеса, и тогда советов еще накидают тут.
 

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
324
Онлайн
10д 2ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1. Однозначно да.
2. Главное не бери аккаунт с регистрацией в РФ, иначе он отлетит во время запуска рекламы (тебе прямым текстом напишу, что это из-за того, что он зарегистрирован в РФ) (да с аккаунтом ФБ та же история).
3. У меня) Если твой бизнес очень региональный (рассчитан именно на конкретный город) то в принципе нет. Ведь аудитория будет очень разбросана по городам, а то и по всему миру. Если бизнес всеукраинский, то есть некоторая вероятность, что из числа подписчиков могут появится клиенты.
 

superpinkod2021

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.22
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот если тебе для серых и черных дел... это другой разговор. Ты бы написал хотя бы примерную область этого бизнеса, и тогда советов еще накидают тут.
Абсолютно легальный - маленькая кофейня.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно легальный - маленькая кофейня.
Тогда делать изначально надо все чисто бело! Никаких покупных аккаунтов, это мое мнение. МАЛО ЛИ ЧТО! А так создается чистый, свежий, наполняется и качается. Способов продвижения уйма. Если нужна какая помощь - пиши в ЛС, если смогу - помогу. Так вышло что немного разбираюсь в этой теме, я про продвижение инсты без рекламных компаний.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
150
Онлайн
10д 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Согласен с парнем выше.
Делай абсолютно новый и чистый аккаунт. Регистрируй акк на новую симку, на эту же симку делай почту. Всю информацию которую заполняешь лучше записывай.
Инста сейчас очень жестко относится.
Мне на днях выпала честь тоже регать полностью новый для малого бизнеса в укр. Всё было максимально чисто, но на второй день аккаунт инста отправила на проверку, подозрительная активность и что то типа того. Хотя я его не успел передать даже. Пришлось разблокировать т.к. хорошее имя логина сделали. Спустя чес после разблокировки его инста опять заблокировала. В итоге пришлось делать новый бренд с новым логином в инсте и регать всё заново. Так же не рекомендую использовать всякие сторонние сервисы накрутки, рассылки, гивевеи, воровать чужие фото и т.д., в лучшем случае теневой бан получишь, что даже подписчикам показывать не будет. А в худшем вообще акк отлетит.
 
Сверху