• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто в курсе на счет приставов?

Шурави

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть долг перед банком, дело дошло до приставов, если вариант облапошить от изъятие имущества?!
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
найди выход на них и денег дай .. отпишут что не тебя не имущество не нашли
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вынеси всю электронику с хаты, какие то дорогие вещи. И просто стой на том что не могу пока платить, хочу, но не могу. Отдал бы что есть, но есть только вот это (табуретка, стол, спальное место). Если есть авто - то сделай так чтобы оно было не твое. С жильем: Квартиру не заберут, если у тебя нет другой жил площади. То есть если квартира твоя, и больше тебе не куда идти, то не ссы, ее не заберут точно. Много нюансов, сталкивался с подобной проблемой, все завершилось тем что ничего я не платил и ничего не забирали. Главное не суети и опять же, трудоустроен? женат? условия кредита, доверенные лица
 

Шурави

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вынеси всю электронику с хаты, какие то дорогие вещи. И просто стой на том что не могу пока платить, хочу, но не могу. Отдал бы что есть, но есть только вот это (табуретка, стол, спальное место). Если есть авто - то сделай так чтобы оно было не твое. С жильем: Квартиру не заберут, если у тебя нет другой жил площади. То есть если квартира твоя, и больше тебе не куда идти, то не ссы, ее не заберут точно. Много нюансов, сталкивался с подобной проблемой, все завершилось тем что ничего я не платил и ничего не забирали. Главное не суети и опять же, трудоустроен? женат? условия кредита, доверенные лица
Семейный, офиц не работаю, Прописан не в своей квартире, но есть мое имущество в ней, если изложу что все это родных и знакомых? моего ни чего нет, варик нет, все прятать хлопотна..
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Двери не открывай сам .. А если кто из твоих откроют то пусть скажут что ты там не живёшь уже давно просто зарегистрирован на этом адресе .. Они должны ещё предоставить решение суда на опись имущества и задание старшего пристава на эти действия и вписаны все те кто пришёл .. если не чего этого нет .. можно посылать всех на х..й . И ещё прежде чем описать они должны быть уверенны что это имущество твоё .. если они опишут не твоё то им пиздец .. в общем не всё так просто .. свои действия они должны будут обосновать что они законные в случаи жалобы и подачу на них в суд и они бояться если с ними правильно общаться .. Кто не знает законов таких они кошмарят .. Почитай пояснения юристов в интернете много .. о приставах и их полномочиях .. порядок взыскания по решению суда и постановления на взыскания .. Я в своё время через знакомого просто передал им пакет с коньяком и фруктами и они отписали что не меня не моё имущество установить и найти не возможно и постановление взыскание закрыто на основании ст.46 ч.1 п.3 Ст. 46 ч. 1 п. 3 что означает для должника?
 

Шурави

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Двери не открывай сам .. А если кто из твоих откроют то пусть скажут что ты там не живёшь уже давно просто зарегистрирован на этом адресе .. Они должны ещё предоставить решение суда на опись имущества и задание старшего пристава на эти действия и вписаны все те кто пришёл .. если не чего этого нет .. можно посылать всех на х..й . И ещё прежде чем описать они должны быть уверенны что это имущество твоё .. если они опишут не твоё то им пиздец .. в общем не всё так просто .. свои действия они должны будут обосновать что они законные в случаи жалобы и подачу на них в суд и они бояться если с ними правильно общаться .. Кто не знает законов таких они кошмарят .. Почитай пояснения юристов в интернете много .. о приставах и их полномочиях .. порядок взыскания по решению суда и постановления на взыскания .. Я в своё время через знакомого просто передал им пакет с коньяком и фруктами и они отписали что не меня не моё имущество установить и найти не возможно и постановление взыскание закрыто на основании ст.46 ч.1 п.3 Ст. 46 ч. 1 п. 3 что означает для должника?
Все понял тебя, советом помогли, благодарю от души!
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала расписал свою историю с приставами. Но решил все такие не постить её. Основное слово от тебя - я не отказываюсь! Я хочу погасить долги, но, увы, не могу! Все что в хате есть, все необходимо для быта - В КВАРТИРУ НЕ ПУСКАЙ! Чеши им в ухо, что вот-вот найдешь свободный фиолет или косарь и придешь им закинешь. Если есть карта СБера - она автоматом уходит в минус в размере долга, говори, что закину на карту в счет долга. Ещё с приставами работают ВТБ24 - точно! Проверено!
Самое главное! НЕЛЬЗЯ их пускать в квартиру! Разговаривай с ними в подъезде. Повторяй им мантру - я хочу, но не могу платить. Но вот-вот начну возвращать бабки! И да, там тоже люди работают. Все понимают сами, за жизу могут с тобой заговорить.
Сам лично их не пускал в квартиру - общались в подъезде и на крыльце. Были баба инспектор и малолетка, только что окончивший мент.училище.
 

Шурави

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала расписал свою историю с приставами. Но решил все такие не постить её. Основное слово от тебя - я не отказываюсь! Я хочу погасить долги, но, увы, не могу! Все что в хате есть, все необходимо для быта - В КВАРТИРУ НЕ ПУСКАЙ! Чеши им в ухо, что вот-вот найдешь свободный фиолет или косарь и придешь им закинешь. Если есть карта СБера - она автоматом уходит в минус в размере долга, говори, что закину на карту в счет долга. Ещё с приставами работают ВТБ24 - точно! Проверено!
Самое главное! НЕЛЬЗЯ их пускать в квартиру! Разговаривай с ними в подъезде. Повторяй им мантру - я хочу, но не могу платить. Но вот-вот начну возвращать бабки! И да, там тоже люди работают. Все понимают сами, за жизу могут с тобой заговорить.
Сам лично их не пускал в квартиру - общались в подъезде и на крыльце. Были баба инспектор и малолетка, только что окончивший мент.училище.
Вообщем как я понял, надо знать что говорить им, изъять какое либо имущество будет проблематично для них, даже имея на руках решение суда?
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем как я понял, надо знать что говорить им, изъять какое либо имущество будет проблематично для них, даже имея на руках решение суда?
На сайте приставов (не помню адрес) вбиваешь данные человека - высвечиваются его долги. Вот там мои данные и сумма долга висит по сей день.
Ну, смотри сам. Я расписал лишь то, с чем сталкивался.
Есть вероятность, что их поведение может быть другим - смотря какая сумма долга висит за вами. Ну, и от самого инспектора. Человеческий фактор, как никак.
Я к ним сам как-то заехал. Они в первый раз приезжали на квартиру по моей прописке - я как раз в это время садился на поезд, ездил в другой город по семейным. Зашел, поговорили о долгах. О том, какой я плохой, что живу с долгами. Сошлись на том, что вот-вот прямо сейчас нужно оплатить некоторую сумму в 6к или 7к. Я - невопрос! Я не собираюсь гасится ;) Вот вам бабки - все норм. И квитки дали, и через пару дней на сайте их мой долг уменьшился. Потом как-то на свою карту СБ бабок закинул 4к или 5к. Счет в сбере на мое имя при получении карты сразу ушел в минус. Т.е. Можно по чуть-чуть кидать на карту и тем самым гасить долг. И тут же скачуха, если вдруг приедут на квартиру - ребята, я же плачу как могу. Сами проверьте счет в банке. Т.е. ты не злостный неплательщик - ты идешь на встречу им.
 

kukuruzik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
3
Онлайн
48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, есть долги и почти уходит к приставам
че делать? как быстро они заблочат карты? (тинькофф) как быстро они начнут драть официальную зп? или с ними реально договориться о том, чтобы они ничего не блочили и не отбирали и я сам потихоньку буду гасить это дерьмо?
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Банку надо платить хотя бы раз в несколько месяцев по 10 баксов. Даже если кредит на большую сумму. Тогда ничего тебе не смогут предъявить. Ну это по крайней мере у нас стране так
 
Сверху