• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда вложить 1кк рублей?

tvmvc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Вопрос такой - куда вложить 1-2кк рублей в кристально белый бизнес?
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
1645292279320.png
в поиске не пробовал набрать тут много таких , почитай
 

Red_Zёbra

Боцман
Писатель
Регистрация
29.08.21
Сообщения
352
Онлайн
8д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
в карман вложи 1к, пусть там полежит
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Вопрос такой - куда вложить 1-2кк рублей в кристально белый бизнес?
Деньги не большие, сильно не рассгуляешься (в плане бизнеса/дела).
Лучше мониторь, что сейчас в тренде (крипта/нфт/акции и т.д.).
 

Russtam

Гардемарин
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
184
Онлайн
5д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
купить акции, например, ну, или $ и держать. Сумма маленькаяя, профит будет не очень
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свободные деньги и ты за них не переживаешь? Акции, облигации, криптовалюта. Если же переживаешь и не хочешь терять - пусть лежат в кармане, будет спокойнее - ведь, любое вложение - это риск.
 

tvmvc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Свободные деньги и ты за них не переживаешь? Акции, облигации, криптовалюта. Если же переживаешь и не хочешь терять - пусть лежат в кармане, будет спокойнее - ведь, любое вложение - это риск.
акции уже есть, а такая стратегия мне не оч. нравится
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Вложи в кристально белый бизнес.
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В крипто-стримы, прибыль выше чем в МММ или Русском Доме Селинга обещали(если помнишь те времена).
На самом деле, правильно советует Turbodiesel, в белый бизнес, только не в СНГ. Вариантов много неплохих.
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут мне кажется если ты задаешься таким вопросом - лучше не вкладывать никуда. Вложи в то - чем ты сам будешь заниматься. Товаркой займись например.
 

Michael Par

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на ставках експресах CS.GO. только перед этим посмотри хотябы один турнир целиком и другие прогнозы и аналитику. Много людей проигрывают, потому что рискуют много, а эсли не топиться в азарт то можно вийти легко в огромны плюс
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на ставках експресах CS.GO. только перед этим посмотри хотябы один турнир целиком и другие прогнозы и аналитику. Много людей проигрывают, потому что рискуют много, а эсли не топиться в азарт то можно вийти легко в огромны плюс
Идея конечно хорошая, но главное слово - "ставки". Разве на этом можно делать деньги без рисков? Можно, но это делают единицы. В эту тему лезть вообще нельзя.
 

Michael Par

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.02.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идея конечно хорошая, но главное слово - "ставки". Разве на этом можно делать деньги без рисков? Можно, но это делают единицы. В эту тему лезть вообще нельзя.
я соглагласен, что риск есть, как и влюбой сфере. Скажу так , у ставок очень загрязненная репутация. Но как и во всем нужно разобраться. Я уточнил , что в CS.GO проще разобраться и начать с малого заработка. причем здесь размер зароботка у професионалов в процентах всегда меньше чем сама сума ставки. И многие проигрывают, потому что им начинает надодать ставить на маленький кэф и все начинаю думать что професионалы и ставят на 1.9 и выше. в многих конторах эсть безумно раскрытый список на то можно поставить не просто так, и не просто там стоят маленькие возможности выиграть. Я считаю, что эсли взяться с умом за это на серьезе, посвятить месяц совсем не ставя на чтото а изучить команды то сфера CS go наиболее проста. И я никого не рекламирую и не уговариваю, это просто мой вариант, куда можно вложить малую суму и что-то с ней делать.
 

Putj

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.22
Сообщения
41
Онлайн
1д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Вопрос такой - куда вложить 1-2кк рублей в кристально белый бизнес?
таксопарк :)
то есть 3 гранты + гбо стабильно белый заработок по 5к в день или 150к в месяц )
 

Draugur

Юнга
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 3ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему, в то время в которое мы с вами сейчас живем, глупо не инвестировать в крипту. Кто уже в рынке - это понимают и без меня.
Крипторынок на мой взгляд - это то, что действительно дает заработать большие деньги (в долгосроке) но только единицы из нас сумею зафиксировать свои позиции на тех самых отметках которые мы с вами все так дружно надеемся увидеть проснувшись завтра.
По этому мой совет - крипта, а по поводу какие монеты покупать и на каких отметках, могу поделиться мыслями, если будет интересно;)
 

mytkin2012

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.20
Сообщения
4
Онлайн
7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему, в то время в которое мы с вами сейчас живем, глупо не инвестировать в крипту. Кто уже в рынке - это понимают и без меня.
Крипторынок на мой взгляд - это то, что действительно дает заработать большие деньги (в долгосроке) но только единицы из нас сумею зафиксировать свои позиции на тех самых отметках которые мы с вами все так дружно надеемся увидеть проснувшись завтра.
По этому мой совет - крипта, а по поводу какие монеты покупать и на каких отметках, могу поделиться мыслями, если будет интересно;)
и че он 2000 р инвистирует в эту крипту через месяц максимум прикур рублей 500 дольше ждать и верить
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многие советуют акции.
Не припомню, что было перед началом Великой депрессии в 1929г.
Ах да, тогда каждая кухарка покупала акции в надежде на прибыль.
Примерно тоже самое происходит и сейчас. Плюс угроза войны в Европе.
Акции первыми посыпятся.
 

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Открой снюсовый цех. 250к станок, 300к рецепт (средний показатель, можешь и дешевле надыбать). Создай свой магаз в тг, нагони туда шкилы. пройдись по табачкам своего города и предлагай услуги поставщика и будет тебе счастье))))))
 

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ж дополню, что снюс - супер маржинальный продукт. И набутылить не могут, по новым законам рф штраф от 15 до 20к, что по сути является пылью хи-хи-хи))
 

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ночной клуб в Польше стабильнаый доход в л/с если интересно
Я не эксперт конечно, но какой клуб можно открыть за 10-20к евро? Мелковатый банк, не находишь?
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Открой снюсовый цех. 250к станок, 300к рецепт (средний показатель, можешь и дешевле надыбать). Создай свой магаз в тг, нагони туда шкилы. пройдись по табачкам своего города и предлагай услуги поставщика и будет тебе счастье))))))
Отличный совет, лучший пока на мой взгляд. Да и тема со снюсом работает отлично.
 

Bebur

Пират
Изгнан
Регистрация
26.01.22
Сообщения
86
Онлайн
5д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Вопрос такой - куда вложить 1-2кк рублей в кристально белый бизнес?
Сейчас вокруг один скам, наеб) Но есть норм темы можешь уточнить на форумах у пользователей см репами или у самих админов)
Я советую в крипту, или же если шаришь в (бонусхантинге) то можешь х3-5 сделать в день. Но если не шаришь не лезь потеряешь и время и деньги)
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Выкладывай в недвижимость и развивай эту нишу, в минус не уйдёшь
 
Сверху