• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куда вложится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Приветствую Пираты! Дело такого рода на следующей недели буду иметь кеш налом 1000 евреев . Посоветуйте куда можно вложится ?я имею веду в какой ни будь проверенный интернет проект ,схему ну или крипту? или есть у кого какие ни будь предложения ? Будет приятно услышать от вас ваши предложения !
От души!
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую Пираты! Дело такого рода на следующей недели буду иметь кеш налом 1000 евреев . Посоветуйте куда можно вложится ?я имею веду в какой ни будь проверенный интернет проект ,схему ну или крипту? или есть у кого какие ни будь предложения ? Будет приятно услышать от вас ваши предложения !
От души!
Если интересует криптовалюта то можем поработать. 10-15% от депозита - твоя прибыль в неделю, 10% моих. В крипте не первый год, все пруфы могу предоставить. Можем работать через гаранта.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если интересует криптовалюта то можем поработать. 10-15% от депозита - твоя прибыль в неделю, 10% моих. В крипте не первый год, все пруфы могу предоставить. Можем работать через гаранта.
Мне тоже интересно , го в лс
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
если касаемо вложений есть один долгосрочный вариант, это акции Русгидро- компания на 60 процентов государственная занимаются энергетикой, хорошие рейтинги сейчас имеет и плюс ко всему не имеет долгов акции по 780 рублей за 1000 штук, аналитики говорят что к лету будут стоить порядка 1.09 рублей, впринципе не хилый выхлоп
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь вложиться не только в акции как подсказал Augustcaesar. Всё же акции это довольно нестабильная вещь под холд, можешь вложиться в различные облигации(Но они играют в долгую). Также можешь просто собрать себе Портфель из Акций+Облигаций. Это даст тебе золотую середину но беда в том, что нужно потратить много времени на изучение самого рынка и его динамики.
 

SinxemX

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
40
Онлайн
3д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересна эта тема
 

prosto

Пират
Читатель
Регистрация
25.12.19
Сообщения
51
Онлайн
2д 16ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если интересует криптовалюта то можем поработать. 10-15% от депозита - твоя прибыль в неделю, 10% моих. В крипте не первый год, все пруфы могу предоставить. Можем работать через гаранта.
Дай тг в ЛС
 

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если интересует криптовалюта то можем поработать. 10-15% от депозита - твоя прибыль в неделю, 10% моих. В крипте не первый год, все пруфы могу предоставить. Можем работать через гаранта.
Дай тг , пообщаемся на эту тему.
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 15ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Если интересует криптовалюта то можем поработать. 10-15% от депозита - твоя прибыль в неделю, 10% моих. В крипте не первый год, все пруфы могу предоставить. Можем работать через гаранта.
Т.е. получается я могу в Гаранта загнать 1000$ и через неделю забрать 1100$ за вычетом процента Гаранта?))
Или как схема работы с Гарантом обстоит?
 

Pi4enbka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Т.е. получается я могу в Гаранта загнать 1000$ и через неделю забрать 1100$ за вычетом процента Гаранта?))
Или как схема работы с Гарантом обстоит?
Я это переспросил у него, он ответил что возможно гаранты с ДУ не работают и он будет работать на моем акке и каждую неделю выводить свой процент
 

Maikl_totti

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
73
Онлайн
12д 15ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Я это переспросил у него, он ответил что возможно гаранты с ДУ не работают и он будет работать на моем акке и каждую неделю выводить свой процент
Понятно) Только слово возможно тут не уместно))
Думаю он в личку тоже напишет и прояснит.
 

blocchein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.20
Сообщения
4
Онлайн
42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Биток :D:D:D:D:D
Мне кажется нет уже таких вложений туда где что то может прыгнуть
щас все на рандоме, раньше хоть выбор был и понимание щас полный калабс на рынке
 

Pi4enbka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.20
Сообщения
10
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Понятно) Только слово возможно тут не уместно))
Думаю он в личку тоже напишет и прояснит.
Наверное) через гаранта неплохо так в неделю выходит с вычетом +-100%, вот только риски интересны
 

r32

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.20
Сообщения
6
Онлайн
13ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю стоит следить за DeFi проектами которые выходят на рынок, там можно иксы делать, но риски большие
 

Augustcaesar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
114
Онлайн
8д 4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Можешь вложиться не только в акции как подсказал Augustcaesar. Всё же акции это довольно нестабильная вещь под холд, можешь вложиться в различные облигации(Но они играют в долгую). Также можешь просто собрать себе Портфель из Акций+Облигаций. Это даст тебе золотую середину но беда в том, что нужно потратить много времени на изучение самого рынка и его динамики.
Где у власти кенты Путина там все стабильно)) Трутнев полпред по дв стоит у руля конторы за которую я говорил)
 

Foxcon

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
21
Онлайн
7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1000 евро думаю, лучше вкладывать в схему, для инвестиций в активы это смешная сумма. Ну допустим за год твой актив вырос на 30%(это еще нужно найти такой актив) и ты получишь 300 евро за ГОД. Вложившись в схему(серую/белую) ты можешь отбить эти деньги за неделю при нужном подходе и при условии что тема рабочая.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наверное) через гаранта неплохо так в неделю выходит с вычетом +-100%, вот только риски интересны
Какие 100%?? Я же написал что в неделю твоя чистая прибыль 15% и 10% мои. Итого +25% от депозита чистая прибыль в неделю.
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны, дабы избежать вариантов кидалова я могу работать на вашем аккаунте.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую Пираты! Дело такого рода на следующей недели буду иметь кеш налом 1000 евреев . Посоветуйте куда можно вложится ?я имею веду в какой ни будь проверенный интернет проект ,схему ну или крипту? или есть у кого какие ни будь предложения ? Будет приятно услышать от вас ваши предложения !
От души!
Привет, вношу свои финансы, одному трэйдеру, который даёт, ежемесячно от +10%(этот процент 100% он делает, иногда и 15-25% делает, там условия такого рода, 10% делает мне, после 10% себе, после весь % делится 50/50) от депозита. Вполне достаточно. Работаю с ним уже более 6ти месяцев. Следил за ним, более полтора года, все что обещает, все совершает. Если интересно, отпиши в Лс, дам его контакт.
 

Гешанчик

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.20
Сообщения
49
Онлайн
1д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую Пираты! Дело такого рода на следующей недели буду иметь кеш налом 1000 евреев . Посоветуйте куда можно вложится ?я имею веду в какой ни будь проверенный интернет проект ,схему ну или крипту? или есть у кого какие ни будь предложения ? Будет приятно услышать от вас ваши предложения !
От души!
Отпиши в личку, есть пару вариантов
 

Senya001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.12.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны, дабы избежать вариантов кидалова я могу работать на вашем аккаунте.
в чем тогда твой интерес работать с копейками каждого человека, с таким-то процентом ?
 

VKR

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 21ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В Азино три топора :D:D:D шутка) В ЛС стучи, есть темы с арбитражом трафика. Вложения от 500$ если сделаешь все правильно поднимешь 1000$ на изи
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в чем тогда твой интерес работать с копейками каждого человека, с таким-то процентом ?
А в чем интерес сидеть на жопе и не работать? Если есть возможность дополнительно зарабатывать, то почему бы и нет? Хочешь сказать что процент маленький? В трейдинге больший процент предложат только кидалы. Если не компетентен в этом вопросе то лучше молчи, а то лишь бы свои 5 копеек вставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху