• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куплю товар через ваших дропов

phantom-range

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.16
Сообщения
29
Онлайн
12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте господа единомышленники!
Так как до конца еще не разобрался с вбивом и антифродом, пока еще не могу всупить в ряды опытных кардеров)) Нужен товар в штучных поставках под заказ... пересыл в беларусь.. Оплата по факту получения.. без динамо и прочей хрени... (ваш дроп отослал - товар прибыл я оплатил) Вы получили Кэш.. оплата 50-60% от рыночной стоимости.. Есть еще один вариант, но это пересыл на моих дропов в Москве об этом уже в жабе пообщаемся! Сразу прошу не казнить.. если что не так написал.. кому интересно.. стучитесь >>>
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
50-60% в рб или в рф? ты серьезно? если это полный неликвид то мб допустимо. а норм стафф тебе за такую цену никто не продаст. рассчитывай на процентов 90...
 

Джесси99

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За ликвид 80% с руками отрывают на тематических бордах.Тс ты о чём?
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Штучно, под заказ, за 60%, оплата по доставке... Есть розовые очки? Если да, то снеми, если нет, то на эти :cool: снеми их!
 
Сверху