• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Любителям криптовалют посвящается...

RatamaHata

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.20
Сообщения
25
Онлайн
7д 11ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пираты!!!

Думаю, что не одного меня волнует тема заработка в сети (еще бы, раз мы находимся на этом форуме). В то же время, помимо поисков схем, на чем заработать, актуальным вопросом является "куда вложить заработанное" (ну, может быть не всем, кому-то больше подойдет фраза "куда потратить". Но мы не об этом). Предложений по инвестированию уж куда больше, чем по заработку. Однако, нарваться на скам или потерять свои кровные на неудачном вложении можно в один миг. Поэтому весь материал, представленный ниже, стоит рассматривать, как ознакомительный. Все действия вы принимаете на свой страх и риск, автор (то бишь я), ответственности за ваши действия не несет.

Сегодня хочу поговорить об одной перспективной криптомонете - SingularityNET (AGI). Многие аналитики прогнозируют, что будущее стоит за Искусственным Интеллектом (далее по тексту ИИ). Проект SingularityNET как раз и позиционирует себя в данной сфере разработки.

Что это и с чем это едят?

SingularityNET - это рынок распределенного искусственного интеллекта (ИИ). Хотя практическая ценность Искусственного Интеллекта для бизнеса растет день ото дня, сегодня существует большая разница между людьми, которые разрабатывают инструменты ИИ (исследователи и ученые), и бизнесменами, которые используют эти инструменты. Многие организации нуждаются в более гибких и настраиваемых решениях ИИ, чем современные автономные проекты. В исследовательских проектах часто не хватает данных, необходимых для создания эффективных самообучающихся машин.

Стоит заметить, что разработкой и продвижением AGI занимаются те же разработчики, которые придумали робота "Лизу" ( первый робот на технологии ИИ, с которым прошла мировая пресс-конференция).

Сколько это стоит и где это купить?


В настоящее время монетка торгуется в ценовом диапазоне около 6 рублей за токен, что сравнительно мало. К слову говоря, буквально неделю назад монета стоила порядка двух рублей. Конечно, за взлетами будут и падения, но в долгосрочной переспективе я думаю, она хорошо себя проявит.

Всего разработчики выпустили 1 000 000 000 токенов, часть из которых осталась в резерве, а 500 000 000 токенов торгуются на популярных криптобиржах (например, Binance).

Так что принимаем берем на заметку. Думаю, умеренные инвестиции в эту монетку в будущем принесут свои положительные плоды.
 
Сверху