• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мамкин кидала-zalapalapa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dustultras

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
48
Онлайн
26д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кинул на вериф-LocalBitcoins после верифа зашел в акк привязал свой номер и благополучно слился,скрины переписки сделать не успел его тг-@Rusland07
Прошу наказать уебка
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Плохо конечно, что пруфов не осталось...
Скажи, пожалуйста, а почему решил без Гаранта работать? Не знал, сэкономить хотел, надеялся на порядочность контрагента? Всем известно, что тема верификаций очень кидальная.
 

dustultras

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
48
Онлайн
26д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Плохо конечно, что пруфов не осталось...
Скажи, пожалуйста, а почему решил без Гаранта работать?
Да по акку посмотрел вроде не новенький,акк то я через Тп заблокирую.А вот из-за 9 соток такой ерундой заниматься не вижу смысла
 

dustultras

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
48
Онлайн
26д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да по акку посмотрел вроде не новенький,акк то я через Тп заблокирую.А вот из-за 9 соток такой ерундой заниматься не вижу смысла
Сам виноват конечно,что работал без гаранта но и сумма была не большой
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сам виноват конечно,что работал без гаранта но и сумма была не большой
Вот этим обстоятельством мамкины хакеры и пользуются.((
Гарант по сделкам от 300 рублей работает. Как раз, чтобы избежать подобных случаев.
Сочувствую, но без пруфов вряд ли человека привлекут к ответу.
 

dustultras

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.03.18
Сообщения
48
Онлайн
26д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарант по сделкам от 300 рублей работает. Как раз, чтобы избежать подобных случаев.
Сочувствую, но без пруфов вряд ли человека привлекут к ответу.
Да я в курсе про это.Ладно мне эти 9 соток погоды не сделают.Просто на будущее чтобы другие знали его тг и в бан акк закинули
 

Obnorskiy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
10.07.20
Сообщения
1,354
Онлайн
14д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Совет из личного опыта - проверяйте друг друга на
t.me/kidok_list
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
dustultras Надежней всегда использовать нашего Гаранта. Кинуть могут и давно зарегистрированные тут, аки некоторые продают свои и вот вам получается такая картина. Это теневой ресурс и гарант здесь не просто так находится 24/7 практически.

zalapalapa 24 часа вам на ответ!
 

zalapalapa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2д 14ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос первый, с каких пор АМС форума рассматривает жалобы без каких-либо доказательств и чем в таком случае вы руководствуетесь?
Вопрос второй, зайдя на форум не увидел, чтобы у меня где-либо появилось оповещение, об этом арбитраже.
Абсурд полнейший, жду пруфов, вообще не вижу смысла, что-либо отвечать в этой теме.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос первый, с каких пор АМС форума рассматривает жалобы без каких-либо доказательств и чем в таком случае вы руководствуетесь?
Вопрос второй, зайдя на форум не увидел, чтобы у меня где-либо появилось оповещение, об этом арбитраже.
Абсурд полнейший, жду пруфов, вообще не вижу смысла, что-либо отвечать в этой теме.
На вас поступила жалоба и не от новорега, человек с 2018 года здесь!
Абсурд - это когда Вы включаете умников, человек написал арбит не просто так и именно на Вас.

Увидели арбит, решайте ситуацию с dustultras

Не видите смысла отвечать в дальнейшем если в теме, то я не вижу дальнейшего смысла вашего нахождения на форуме.
 

Dewalios

Пират
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
57
Онлайн
20д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На вас поступила жалоба и не от новорега, человек с 2018 года здесь!
Абсурд - это когда Вы включаете умников, человек написал арбит не просто так и именно на Вас.

Увидели арбит, решайте ситуацию с dustultras

Не видите смысла отвечать в дальнейшем если в теме, то я не вижу дальнейшего смысла вашего нахождения на форуме.
Здраво рассуждаешь,а то заладили докажи,покажи,может вы ещё в суд обратитесь.Человек выше вывел разговор на общее,чтоб вопрос решить по справедливости,а "кидок" быка включает,нет бы сам слово сказал чтоб люди поняли что он прав,или на оборот,все мы люди
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Скупой платит дважды, не экономьте на гарант услугах.
 

zalapalapa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.20
Сообщения
6
Онлайн
2д 14ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На вас поступила жалоба и не от новорега, человек с 2018 года здесь!
Абсурд - это когда Вы включаете умников, человек написал арбит не просто так и именно на Вас.

Увидели арбит, решайте ситуацию с dustultras

Не видите смысла отвечать в дальнейшем если в теме, то я не вижу дальнейшего смысла вашего нахождения на форуме.
По твоей логике я мог создать жалобу на любого новорега и априори был бы прав, забавно:)
Теперь мне понятно почему форум умер, настолько некомпетентные люди находятся на местах.
Увидели арбит, решайте ситуацию с dustultras
Это ваша работа , решать ситуации , а не моя.

Всё изложил в первом сообщении, по сути, мнения своего не меняю относительно ситуации.
Жду пруфов истца.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 7ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По твоей логике я мог создать жалобу на любого новорега и априори был бы прав, забавно:)
Теперь мне понятно почему форум умер, настолько некомпетентные люди находятся на местах.
Увидели арбит, решайте ситуацию с dustultras
Это ваша работа , решать ситуации , а не моя.

Всё изложил в первом сообщении, по сути, мнения своего не меняю относительно ситуации.
Жду пруфов истца.
Новорег это вы, человек который создал на вас арбит с 2018 года здесь.
Форум растёт и в лучшую сторону, если для вас умер, то вам здесь делать нечего!
Обвиняете Амс ещё, всего доброго вам.
Заблокирован!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху