• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мелкий пиздун и провокатор OverKill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Будут какие-то доказательства, пиши, жалуйся. А сейчас еблет прикрой и исчезни нахуй отсюда. Провокатор недоделанный.

Захотел написал, захотел бросил. В чем собственно проблема? Ты за моим каждым шагом следишь и дрочишь? У меня есть какая-то официальная тема о предоставлении моих услуг? Нет.
А за ту ситуацию, меня смутил некоторые вещи, о которых я писал. Захотел, перехотел. Какая тебе нахуй разница? Что хочу, то и делаю. Я где-то кого обдурил?)
Ой балабол , как таких земля носит ,какого хуя ты мне тут "еблет закрываешь"? хуесоска ты ебаная, чмырь , иди сука скамь в другом месте , ты просто хуеплёт , не просто так люди темы создают насчёт тебя, думаешь самый ахуевший, на самом деле ты соска конченная которая хуй во рту держит
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ой балабол , как таких земля носит ,какого хуя ты мне тут "еблет закрываешь"? хуесоска ты ебаная, чмырь , иди сука скамь в другом месте , ты просто хуеплёт , не просто так люди темы создают насчёт тебя, думаешь самый ахуевший, на самом деле ты соска конченная которая хуй во рту держит
Та пусть создают, мне только + в карму. А тебе клоун напомнить как ты мне в лс жаловался?

Ещё раз вопрос к вам обеим тупицам. Какой скам, где объеб? Я здесь с пол форумом работаю по разным темам, а ты метишься лишь зря. Давай сучка, больше хайпа
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Та пусть создают, мне только + в карму. А тебе клоун напомнить как ты мне в лс жаловался?

Ещё раз вопрос к вам обеим тупицам. Какой скам, где объеб? Я здесь с пол форумом работаю по разным темам, а ты метишься лишь зря. Давай сучка, больше хайпа
Короче , вьебал, ещё бы я на тебя время не тратил своё, ты пиздабол, со временем это поймут, хотя ты не такая персона пиздатая что бы тебя обсуждать, щеня)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та пусть создают, мне только + в карму. А тебе клоун напомнить как ты мне в лс жаловался?

Ещё раз вопрос к вам обеим тупицам. Какой скам, где объеб? Я здесь с пол форумом работаю по разным темам, а ты метишься лишь зря. Давай сучка, больше хайпа
А чего тебя так рвёт ?) Почему материшься как сапожник?)То что ты себе типа репу таким образом набиваешь, это всем давно и так понятно))) тима побольше чем НМН404?) Ну так чего же ты такой ,, деловой" тут сидишь?) А я скажу чего: работа у тебя такая, интриги вносить и пиздеть что попало))) у меня уже даже сомнения что у тебя жена на прокурора отучилась... Такие женщины умные, и прохаванные до потери пульса. У меня 3 женщины прокурора менялось, я знаю о чем говорю. Ты просто запутался в виртуальных обличиях и не знаешь как это вырулить. Правда всплывает рано или поздно. Сколько не петляй-все равно спалишься. Ненавидишь скамеров и тимы, а сам отмываешь их же деньги с твоих слов.
IMG_20210415_003336_573.jpg Разве это не лицемерие?) Ты маска, негодяй. Этим все сказано.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Короче , вьебал, ещё бы я на тебя время не тратил своё, ты пиздабол, со временем это поймут, хотя ты не такая персона пиздатая что бы тебя обсуждать, щеня)
Не понимаю, чего ты сгорел. Пусть между собой решат, у тебя какая-то личная неприязнь))
Да ладно) а после этого писал человеку и пытался выудить у него данные польской карты в обход Гаранта))) скрины скинуть ещё раз или ссылку на видео диалога с человеком?) https://youtube.com/shorts/V-W06CWtq-M?feature=share
Ты определись кому ты и что врешь хотя бы. А то ошибки допускать начал в последнее время... А это в таких местах непростительно. Потому я и Кровавый Ангел, что выпиваю с таких как ты всю энергию до конца))) поверь, это только начало...
Друзья, но ведь скама не было.. я посмотрел видео и скриншоты. Может он попал в те самые 10% Ангел сам же верит, что такие люди есть)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Для меня тема закрыта. Каждый сделал свой вывод. :)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Читаю срач начиная с прошлой темы , и даже в лс местами инфу получал .. Так вот . Как по мне никто так и не расставил всё по полочкам от А до Я . Приходится сидеть и собирать по крупицам из "Правды каждого " в целое "Истины" .
Товарищи- участники конфликта . Был бы благодарен если бы кто-то из вас всё таки выложил всё в верной хронологии .

Началось С ....
вот скрины ..
Продолжилось этим ...
вот скрины .
Обвиняют в этом ...
Подкрепляя такие пруфы (скрины)
Парирую этим ....
Вот скрины

А то ж сейчас читаем скрины каждого ,вырванные из контекста и в разной хронологии.

Так же хотелось бы отметить некоторые моменты.
Общение на тюремном жаргоне возможно и не совсем уместно , но это всё же обширность языка которая позволяет порой кратко и чётко донести мысль . ( Кому-то жаргон может быть присущ исходя из образа жизни ).

Говорить о том "Кому нужнен этот блатняк и почему вы такие не культурные" тоже не верно . Как бы то странно не звучало но в укладе куда больше людского чем в чём либо другом .
По крайней мере имеет свою справедливость и не предвзятость .

И кстати если уже вынесли на общее , то переходить в лс - как минимум не красиво .

Занимать чью либо позицию не считаю разумным ) тут есть конкретные участники недопониманий , а "лай со стороны" это просто "Лай" ..
Если же участники посчитают чьё либо мнение значимым для них , то могут сами поинтересоваться.
фразочки типа " Я за Андрюшу , потмоу что у него разукрашка красивее" - детский сад.

P.S^ Коль утверждаете что конкретно знаете кто тут легавый , просьба хотя бы в лс курсануть , дабы не обрести ненужных сложностей )
Суть в двух словах: прежде чем кидаться словами-нужно думать каким образом ты будешь их обосновывать потом. Так как в местах нашего обитания неприемлемо пустословить. Я считаю что интрига с моей стороны не доказана, так как ответчик вынес на общее обозрение факт, что я скинул ему поддельный скрин извинений от Интеллекта и говорил об этом. А в личке не смог это подкрепить прямыми пруфами. Поэтому я вынес это на общее обозрение. Обязанность обоснования предъявы всегда лежит на том кто утверждает, а не на том кто защищается. Я в свою защиту скинул в диалоге все пруфы которые у меня были. А от ответчика получил кусочки переписки вырваные из контекста и скрины общения с двумя разными людьми из команды форума, которые ответчик попытался слить в единый диалог. Но не учел что обе переписки зафиксированы на видео. Исходя из этого я считаю ответчика интригантом. Кроме того, исходя из его интересов где я под домашним арестом которые вообще неприемлемо задавать я считаю его легавым. Остальные скрины я скинул в теме чтобы довести пользователям форума что ответчик постоянно врёт и доверия к его словам нет. Теперь я надеюсь, все встало на свои места, и всем ясна моя позиция?
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть в двух словах: прежде чем кидаться словами-нужно думать каким образом ты будешь их обосновывать потом. Так как в местах нашего обитания неприемлемо пустословить. Я считаю что интрига с моей стороны не доказана, так как ответчик вынес на общее обозрение факт, что я скинул ему поддельный скрин извинений от Интеллекта и говорил об этом. А в личке не смог это подкрепить прямыми пруфами. Поэтому я вынес это на общее обозрение. Обязанность обоснования предъявы всегда лежит на том кто утверждает, а не на том кто защищается. Я в свою защиту скинул в диалоге все пруфы которые у меня были. А от ответчика получил кусочки переписки вырваные из контекста и скрины общения с двумя разными людьми из команды форума, которые ответчик попытался слить в единый диалог. Но не учел что обе переписки зафиксированы на видео. Исходя из этого я считаю ответчика интригантом. Кроме того, исходя из его интересов где я под домашним арестом которые вообще неприемлемо задавать я считаю его легавым. Остальные скрины я скинул в теме чтобы довести пользователям форума что ответчик постоянно врёт и доверия к его словам нет. Теперь я надеюсь, все встало на свои места, и всем ясна моя позиция?
Ну ты же сам себе тут противоречишь) ну и ты не доказал прямыми пруфами, что он МЕНТ. Только косвенно.

Я не понимаю, если вы себя позиционируете как люди в словах которых есть вес и возможности. Будьте готовы встретиться, а то что он спросил, спросил напрямую - ты получил только плюс, исходя из твоего видео ты готов)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну ты же сам себе тут противоречишь) ну и ты не доказал прямыми пруфами, что он МЕНТ. Только косвенно.

Я не понимаю, если вы себя позиционируете как люди в словах которых есть вес и возможности. Будьте готовы встретиться, а то что он спросил, спросил напрямую - ты получил только плюс, исходя из твоего видео ты готов)
Смотри, суть такова: я не отрицаю что пруфы косвенные. Я также не отрицаю что это моё личное мнение, иначе я бы дал название Поступку если были бы прямые пруфы. Но и ответчик не отрицает что он мент, тоесть ведёт себя как виноватый человек. Так как каждый невиноватый реагирует на предьяву бурным отрицанием и ищет а затем предоставляет пруфы своей невиновности. Это логично. Но тут мы видим реакцию виноватого человека. Ещё раз повторюсь: это моё личное мнение. Также я не буду давать название Поступку по сути интриги, так как испытываю личную неприязнь к ответчику и в силу субъективного фактора не могу непредвзято вынести Справедливое решение. Поэтому и написал сразу: выводы каждый для себя сделает самостоятельно.
Хах . По поводу встречи вообще отдельный разговор . Сужу по себе : Вроде никого не боюсь , хоть и не звездец важный парень , но встречаться с кем-то из форумов подобной тематики , да ещё и с целью качать ... Да на кой бок оно мне нужно )
Можно конечно пописять на человека и выложить потом видео на форум , что бы внести ясность кто есть кто , но я бы даже с кровати не встал из-за рамса с кем-то там ,на каком-то форуме . :rolleyes:
Суть не в том, впадлу или нет. Суть в том, что я считаю ниже своего достоинства даже видеть такого пассажира, тем более ставить на кон свою Свободу, в случае превышения мер с моей стороны.
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, зачем мне"бывалый"? Мы на форуме, очнись. Ты создал тему которая подрывает репутацию и очерняет человека. Именно поэтому он хочет найти тебя и "донести до тебя", что ты поступил не красиво, и это никак не говорит о том, что он лягавый, а значит ты уже проебался, как и в том моменте, что довести ты это не можешь (напомню твои же слова, ты любишь в таких случаях называть человека ПИЗДАБОЛОМ, кто ты решай сам)

И пруфы твои, ни о чём. Кроме как его торговля в обход гаранта... и то я так понимаю, он только пристреливался тогда, как всё работает, исходя из того, что OverKill всё еще не забанен кидалова не было. (логически чисто)

Я вот хотел бы всё таки увидеть пруфы что OverKill мент, мы общаемся и сталкиваемся с этим человеком... Было бы круто, с твоих слов "предостеречь" ребят, что бы не было у них проблем и подстав.
Так ты тоже обратное не можешь довести, значит ты тоже пиздабол? Или как? И причём здесь форум или не форум? Каждый общается по своему, главное человеком быть в первую очередь. Просто ты говоришь, что кто-то не может что-то довести, хотя сам не можешь довести противоположное.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто игнорируйте друг друга на форуме и все (будьте кто то умнее) и не переводите все в реал это никому не нужно ,еще не хватало что бы кто то из вас присел после встречи в реале
помню был такой пасажир как DVP успешный бизнесмен и игрок в ла2 поехал на сходку в мск и решил спросить за оскорбление в интернете в итоге драка -леталка -тюрьма ,вышел голый босый и с наркотическими зависимостями ,а стоило оно того*?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так ты тоже обратное не можешь довести, значит ты тоже пиздабол? Или как? И причём здесь форум или не форум? Каждый общается по своему, главное человеком быть в первую очередь. Просто ты говоришь, что кто-то не может что-то довести, хотя сам не можешь довести противоположное.
Прочитай пожалуйста внимательно тему в первом сообщении этого топика, и ты увидишь что он пиздабол, так как нарядил человека в питуха необоснованно) так что...
Впадлу и Ниже своего достоинства это одно и то же как я полагал )
Ну не совсем. Но близко)
просто игнорируйте друг друга на форуме и все (будьте кто то умнее) и не переводите все в реал это никому не нужно ,еще не хватало что бы кто то из вас присел после встрече в реале
Ты у нас человек уважаемый, за тобой ничего нездравого замечено не было. Я его давно закинул в ЧС, и не вижу его сообщения. Только если нажимаю кнопку ,,показать скрытые". Если он не будет никого рядить в питухов и так далее, он мне нах не нужен. Но за такое буду щемить как собаку. Дай Бог здоровья и благополучия тебе и твоим близким. Доброй ночи всем. На этом я думаю, пора ставить точку в теме. Всех благ всем Достойным и Порядочным.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ты тоже обратное не можешь довести, значит ты тоже пиздабол? Или как? И причём здесь форум или не форум? Каждый общается по своему, главное человеком быть в первую очередь. Просто ты говоришь, что кто-то не может что-то довести, хотя сам не можешь довести противоположное.
Что бы мне доводить обратное, я для начала должен что-то утверждать. Если я не утверждаю, обратного я не обязан доказывать. За пиздабола у нас с Ангелом отдельная тема, и он это помнит.
А про людей ты верно сказал, всегда будь человеком. Насчет форума, я написал, потому что мы рассуждали.. так что забей.

"Прочитай пожалуйста внимательно тему в первом сообщении этого топика, и ты увидишь что он пиздабол, так как нарядил человека в питуха необоснованно) так что..." - как и ты OverKill в лягавого, потому что он спросил где ты живешь. Ну ну) и да, мы закрыли вопрос с Bez0blika и дали мирную.

Как ты красиво всё преподносишь Bloody Angel и главное так, как выгодно тебе) Мне слова intellect стали еще лучше ясны. Так же стало понятно, почему ты не в команде форума)

Всё, тема для меня не актуальна, всем удачи)
 
Последнее редактирование:

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прочитай пожалуйста внимательно тему в первом сообщении этого топика, и ты увидишь что он пиздабол, так как нарядил человека в питуха необоснованно) так что...
Так я не тебе как бы и писал этот пост. Прочти на чей пост я отписал. Удачи.

Что бы мне доводить обратное, я для начала должен что-то утверждать. Если я не утверждаю, обратного я не обязан доказывать. За пиздабола у нас с Ангелом отдельная тема, и он это помнит.

А про людей ты верно сказал, всегда будь человеком. Насчет форума, я написал, потому что мы рассуждали.. так что забей.

"Прочитай пожалуйста внимательно тему в первом сообщении этого топика, и ты увидишь что он пиздабол, так как нарядил человека в питуха необоснованно) так что..." - как и ты OverKill в лягавого, потому что он спросил где ты живешь. Ну ну) и да, мы закрыли вопрос с Bez0blika и дали мирную.
Может ты и прав, но если что-то говоришь, то уже в словах есть некое утверждение или зачем же тогда вообще говорить. Всех Благ.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может ты и прав, но если что-то говоришь, то уже в словах есть некое утверждение или зачем же тогда вообще говорить. Всех Благ.
Взаимно и тебе всех благ!
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
блин, этот ваш Game of Thrones и рядом не стоит... а это 3й сезон только!
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ой балабол , как таких земля носит ,какого хуя ты мне тут "еблет закрываешь"? хуесоска ты ебаная, чмырь , иди сука скамь в другом месте , ты просто хуеплёт , не просто так люди темы создают насчёт тебя, думаешь самый ахуевший, на самом деле ты соска конченная которая хуй во рту держит
Такое ты быдло. Почитай пару книг, а лучше пьесс, может хоть диалоги выстраивать научишься с нормальными словами
 

twister2016

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Опять "смотрящий" за интернетом выводит всех на чистую воду :D
Скандалы, интриги, расследования :)
 

Edm Edmius

Разведчик
Изгнан
Регистрация
18.03.20
Сообщения
204
Онлайн
13д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мораль какая?
держите свои мысли и слова при себе и без надобности не хрен языком ляпать!
Как сказал какой-то мудрец – не зря у человека только один рот, а ушей пара, да еще и расположенных выше рта)
слушать нужно больше, нежели говорить!

Вот когда-то терли вместе о чем-то, прошло время и все, давай друг друга валить всеми возможными способами, скринами, записями(
Это капец!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что бы мне доводить обратное, я для начала должен что-то утверждать. Если я не утверждаю, обратного я не обязан доказывать. За пиздабола у нас с Ангелом отдельная тема, и он это помнит.
А про людей ты верно сказал, всегда будь человеком. Насчет форума, я написал, потому что мы рассуждали.. так что забей.

"Прочитай пожалуйста внимательно тему в первом сообщении этого топика, и ты увидишь что он пиздабол, так как нарядил человека в питуха необоснованно) так что..." - как и ты OverKill в лягавого, потому что он спросил где ты живешь. Ну ну) и да, мы закрыли вопрос с Bez0blika и дали мирную.

Как ты красиво всё преподносишь Bloody Angel и главное так, как выгодно тебе) Мне слова intellect стали еще лучше ясны. Так же стало понятно, почему ты не в команде форума)

Всё, тема для меня не актуальна, всем удачи)
Разумеется не актуальна) у тебя если я не ошибаюсь в этой теме сообщений больше чем у ответчика) чего тебя тоже так задело?) Никого, даже тех кто не согласен с моими утверждениями так не плющит как вас с оверкиллом) а может ты его мультик, а?) А то я проанализировал все твои сообщения за время пребывания на форуме заметил одну закономерность: где он там и ты, и всегда оверу в поддержку выступаешь) да и набиваешь не по детски) у меня есть два предположения: либо у тебя нет собственного мнения, либо ты его мультик. Жду дикую критику в свою сторону))) особенно с учётом того сообщения в теме где ты человека в питуха нарядил, которое начиналось словами: Мы/Я сделали это... и пошло)Screenshot_20210415_134214.jpg
Мне в отличии от ответчика не нужна ,,группа поддержки" чтобы отстаивать свою точку зрения) может ты с ним и в туалет ходить будешь, чтобы его нигде не обидели случайно?) Удел слабых сбиваться в стаи, так как по одиночке их передушат)
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну нравится ему, есть время, сегодня тему подняли, что надо вообще новорегам 1 смс в день дать. А тему да, он каждую мониторит, но к сожалению не админ, есть чувство, что АМС форума спецом игнорируют его...
не понимаю, даже если и так, какие плюшки это даёт быть модератором? ну будет человек по 20к пиастров получать сверху в месяц, по сути фантиков, и смысл так рваться туда из-за этого? они же вроде не на зарплате сидят, а так, чисто за идею... хотя я хз, могу и ошибаться
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
не понимаю, даже если и так, какие плюшки это даёт быть модератором? ну будет человек по 20к пиастров получать сверху в месяц, по сути фантиков, и смысл так рваться туда из-за этого? они же вроде не на зарплате сидят, а так, чисто за идею... хотя я хз, могу и ошибаться
Я ещё раз повторюсь: я туда не стремлюсь) и никогда не стремился. Вот получить Высшую масть, МУДРЕЦ, это да, я не отрицаю. Цель есть и её нужно достичь. А насчёт того что ты пишешь-половине из тех кого я видел в заявках на эту должность просто негде себя проявить, показать свою ,,власть'' и все в этом духе. Вот только я уверен что именно поэтому ни одного кандидата не приняли в команду из тех кто подавали заявку-им не хватает своего ,,стержня" и в силу субъективного фактора они могут на почве личной неприязни начать банить полфорума ( НЕ СОЧТИТЕ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ КОМАНДЫ, СООБЩЕНИЕ НАПИСАЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ СУБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ). Сильным и уверенным в себе людям не нужна ,,шапка" для того чтобы управлять массами. Наоборот, ,,шапку" предлагают тем, кто уже управляет массой. А не наоборот)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ещё раз повторюсь: я туда не стремлюсь) и никогда не стремился. Вот получить Высшую масть, МУДРЕЦ, это да, я не отрицаю. Цель есть и её нужно достичь. А насчёт того что ты пишешь-половине из тех кого я видел в заявках на эту должность просто негде себя проявить, показать свою ,,власть'' и все в этом духе. Вот только я уверен что именно поэтому ни одного кандидата не приняли в команду из тех кто подавали заявку-им не хватает своего ,,стержня" и в силу субъективного фактора они могут на почве личной неприязни начать банить полфорума ( НЕ СОЧТИТЕ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ КОМАНДЫ, СООБЩЕНИЕ НАПИСАЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ СУБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ). Сильным и уверенным в себе людям не нужна ,,шапка" для того чтобы управлять массами. Наоборот, ,,шапку" предлагают тем, кто уже управляет массой. А не наоборот)
только очень часто бывает наоборот) скорее всего даже в подавляющем большинстве случаев, посмотреть только на так называемых "пастухов" абсолютно во всех сферах жизни и всё станет ясно и понятно) ну какие овцы, такие и пастухи, а какие пастухи, такие и овцы)) не обязательно быть сверхчеловеком, чтобы управлять тупой овцой, образно))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну а по факту то, из-за чела который проверку проходить отказался (пока что), друг друга рвать начали ))
Ну по факту не друг друга а лично меня ахахахахахахха) то что он отказался от прохождения проверки не делает его питухом. Я к сожалению в мобильной версии не могу посмотреть сколько у него пиастров, может у него нет денег на оплату пошлины, и ничего постыдного в этом случае не вижу. Не стыдно быть нищим, стыдно быть дешевым. В любом случае, все свои выводы уже сделали. Продолжать обсуждение больше нет смысла. Поэтому прошу закрыть тему для последующих ответов, но оставить её для всеобщего внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху