• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Мини-гайд по "допингу".

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В этом видео чел рассказывает о том какую фарму он использует для достижения результата.


Многое из того что там перечислено пробывал на себе, и хочу сказать, что взаимодополняющие препараты действительно помогают достичь результата, и не только в спорте.
Это не значит что это некий чит который апнет вас к высотам моментально и без ваших усилий.
Если условно то это +1% к концентрации, +1% к мотивации и так далее.
Но проявляется это, только если используя эти курсы, вы совершаете действия которые требуют повышенного внимания, стабильной работы сердца, головы и прочего.

Как пример, могу привести своего товарища, который системно употребляя амфетамины(это как бы тоже фарма)) добился за 1.5 года хороших результатов без веской мотивации просто много делал, бездумно но много(это как в фильме "Волк с Уолл-стрит" чуваки постоянно нюхали коку. Я не советую, и не призываю повторять этот опыт! Вред для здоровья и прочие факторы очевидны. Просто я о том, что спешить ни куда не надо, но и улучшить определённые моменты, я думаю, лишнем не будет.


Фарма - это вариант, который призван не только улучшить определённые параметры, но и укрепить их, не причиняя значительного ущерба другим системам организма, при условии правильного и адекватного применения.

Есть несколько общих правил и советов:
1. Не жестите - дело не в количестве а в системности, большинство препаратов имеют накопительный эффект.
2. Читайте инструкцию (кэп)
3. Проконсультируйтесь с врачом. В моём случае, мне помогла моя знакомая которая работает в психиатрическом отделение, и лечит людей различными препаратами.
4. Не ждите моментальных результатов. Большинство препаратов начинает действовать постепенно и расслабляет, улучшает, укрепляет, повышает или стимулирует на небольшие значения.
5. Используйте препараты тогда, когда в них есть необходимость. Особенно это относится к различного рода стимуляторам - нет смысла, или даже во вред, скушать фенотропил, кольнуть актовигин и пойти загорать на пляж.

И ещё один момент. Применительно почти ко всем препаратам. Лучше(эффективнее, безопаснее) всего вводить внутривенно\внутримышечно. ЖКТ+Печень не всегда адекватно реагируют и пропускают все ништяки которые заготовили для нас фармацевты.

Про опыт приема отдельных препаратов (мой и знакомых спортсменов профессионалов) расскажу в другой раз.
 
Сверху