• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Можно ли онлайн открыть ИП в свези с карантином?

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
РФ подскажите можно ли все это провернуть в онлайне? спасибо
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
РФ подскажите можно ли все это провернуть в онлайне? спасибо
Конечно))Я через сбер решаю)))
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное все читай и не удалай idpoint с телефона пока доки не получишь,так же и ООО модно регать )нужна карта Сбера и логин с паролем от личного кабинета и все)много банков решают ИП и ооо через себя
 

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное все читай и не удалай idpoint с телефона пока доки не получишь,так же и ООО модно регать )нужна карта Сбера и логин с паролем от личного кабинета и все)много банков решают ИП и ооо через себя
idpoint мне сбер даст? и если есть только молодежная карта в сбере? нов итоге мне нужно будет от сбера рублевый и валютный счет к ип!!
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
idpoint мне сбер даст? и если есть только молодежная карта в сбере? нов итоге мне нужно будет от сбера рублевый и валютный счет к ип!!
Idpoint ты скачиваешь с маркета или стор смотря какой у тебя тел)))А ч о да как остальное читай когда будешь заполнять!После того как подашь доки , идешь в отделение сбеоа с этим idpointop приходишь к юр лицам и говоришь что хочешь потаердиться через Мое Дело для регистрации ИП!Да карта любая подойдёт даже моментальная
 

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Idpoint ты скачиваешь с маркета или стор смотря какой у тебя тел)))А ч о да как остальное читай когда будешь заполнять!После того как подашь доки , идешь в отделение сбеоа с этим idpointop приходишь к юр лицам и говоришь что хочешь потаердиться через Мое Дело для регистрации ИП!Да карта любая подойдёт даже моментальная
все сделал. и что бы подписать мне не достаточно приложении IDPoint тут пишет что бы сделать электронную подпись надо в сбер пойти все равно
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все сделал. и что бы подписать мне не достаточно приложении IDPoint тут пишет что бы сделать электронную подпись надо в сбер пойти все равно
Так я тебе и написал что подтверждение должно быть в любом случае!даже если ты ЭЦП будешь заказывать то тебе идти получать его надобуде. Или так же выходить забирать,Я лично не знаю варианта что бы сидя дома можно было регу сделать ,потверждение твоей личности с любом случае нужно в личном присутствие;В Сбере потверждение занимает. 3 минуты!
 
Сверху