• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Мстим кидале

Айскрим

Боцман
Местный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
229
Онлайн
3д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Случилось так что меня кинул начальник на зарплату и я очень обиделся. Эта паскуда не может мне мои 17к заплатить а сама ездит на крузаке. Пролистав этот форум нашел упоминания химика о том что можно убить машину налив хлорорганический растворитель в бензобак. Я подумал это то что надо. Но надо хорошо подготовиться. Так как все хим маги у нас под мусорами я купил смывку для краски и на примитивном аппарате отогнал от туда дихлорметан. Далее нужна была левая одежда для акции. На свалке были найдены старая куртка с капешеном. Потренировался вскрывать замки на машине знакомого без палева и порчи
В условленную ночь одел фуфайку с респиратором и темными очками(камеры) вскрыл замок залил растворитель и закрыл обратно. На весь бак около 200 мл.

Далее начал ждать и наблюдать за тачкой паскуды издалека( иногда из дешевого бинокля иногда типо мимо шел). Вообщем сначала на глушаке начали образовываться наросты ржавого цвета. Спустя время у него изменился звук работы двигателя и валил дым когда он заводился. И все во круг глушака ржавело(если бы он использовал отечественный автопром то пизда бы днищу пришла). Далее бинго. У паскуды отпал глушитель. Как я радовался сука что покарал гниду
Но думаю это не все. Там по любасу съело нахуй цилиндры и поршни и движку скоро пиздец. Хлориды осели везде и даже при смене топливо все будет жрать. Я думаю урод даже свечи не сможет скрутить так как закисло нахуй все. Так что если он приварит глушак все равно там пиздец
На все про все ушло пару месяцев
И так урод кинул меня зажав пару десятков к а я навес ему урон на пару лямов запоров крузак. больше не будет понтоваться за деньги рабочего люда
 

barada1488

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.20
Сообщения
11
Онлайн
2д 13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
красиво делаешь )))
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ввх щас мельком прочитал :cool:
 

D3c0y

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.09.21
Сообщения
6
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда... Сахар в бензобак или картошка в выхлоп уже не в теме...
А вообще, злой ты какой-то... Из-за 17к так заморочился, даже шмот нашёл. А если бы поймали?
Ещё и после этого месяцами наблюдать за крузаком и как он поживает.
Тот чел когда поймёт что с машиной беда, сделает минимальный ремонт и впарит тачку по хорошей цене (как безпроблемную). А беду ты сделал другому человеку, который её просто купит.
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
328
Онлайн
19д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Уж ппроще гвоздем пройтись или колеса по протыкать
 

kondorqq

Пират
Читатель
Регистрация
27.07.21
Сообщения
69
Онлайн
2д 17ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Уж ппроще гвоздем пройтись или колеса по протыкать
кстати да. но лобовое на крузаке тоже явно не дешевое, плюс зацепить ещё пару боковых)) а так интересный вариант)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я когда-то одному барыге бизнес сложил ;) просто с 5ти телефонов в getКонтакте на добавлял тегов - мошенник, аферист, кидала и всё такое, а у чувака на телефоне все контрагенты, подрядчики, заказчики и все сразу стали в курсе его непорядочности. Вот так из-за непорядочности в 300 баксов, чувак потерял гораздо больше. Месть бывает разная, но подавать её нужно холодной и на трезвую голову по уму. Всем мира!
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Красиво сделал,доказать вину невозможно будет,правильно что не стал резать шины,бить стекла или сжигать))))
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пролистав этот форум нашел упоминания химика о том что можно убить машину налив хлорорганический растворитель в бензобак.
Ссылку на тему не скинешь)))

я купил смывку для краски и на примитивном аппарате отогнал от туда дихлорметан.
wall2.gif
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по моему на Руторе я уже читал этого юного мстителя - если я ничего не путаю. Найду ветку сброшу ссылку ....
Спасибо, но уже не стоит. Хотел химика "почитать", думал что он затесался средь пиратов)))
 
Сверху