• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Наивно

Ernesto

Гардемарин
Premium +
Регистрация
24.04.17
Сообщения
130
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Пираты,у меня год назад случилась такая ситуация.Что я продавал свой аккаунт от игры "Клэш Рояль" (зашквар).И нашелся продавец который хотел купить,но не сразу давать деньги а с проверкой.Ну я ему сначала не верил,он скинул свою группу там было около 8тыс.человек (незнаю накрутка,либо купил".Там были отзывы где то 3тыс. Отзывов типо "Топ покупатель;Не кидок и т.д".Ну да,я, же наивный поверил ему.И отдал данные от аккаунта.Через 3 минуты,не оказалось аккаунта.И был уже в ч.с группы.Что я этим хочу сказать.ЧТО НИКОГДА НИКОМУ не верьте!
 

Ernesto

Гардемарин
Premium +
Регистрация
24.04.17
Сообщения
130
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Мда,как же хорошо ставить дизлайки ,спасибо?
 

mrWhite

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это называется платный урок и тебе обошелся дешево, делай выводы, а не сделаешь будут еще такие уроки от жизни, вполне возможно, что по дороже)
 

Ernesto

Гардемарин
Premium +
Регистрация
24.04.17
Сообщения
130
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Это называется платный урок и тебе обошелся дешево, делай выводы, а не сделаешь будут еще такие уроки от жизни, вполне возможно, что по дороже)
Ну даа,я понимаю что он обошелся дешево.Бывают и хуже моменты.Я просто этими словами хотел доказать чтобы никто никому не верил.Сейчас везде обманывают.А,жаль.
 
Сверху