• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

нашел гея смотрите сами...

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем здарова , я не много не шарю , как таких носит земля , ну как можно ебаться с пацаном в жопу....

КАК?

Смотрите сами. Это реальный гей если что.

222.JPG



ЭТО ПИЗДЕЦ.

41234.JPG




Могу скинуть ссылку на него , поугараете , это жесть просто...

Может не по теме , ну я не понимаю таких людей.
 

stuffgood

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.02.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
да он же рофлил , ни уж то ты не понял
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Апушкин: Не обязательно сосать член, чтоб быть педиком. Достаточно в глубине душе думать об этом, есть же.
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ничего не имею против того, что они загоняют вагонетки друг другу в шахту, но только зачем это афишировать?
Потом без лица остаются..
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Весело конешно, но меня больше волнуєт как ти с ним до таких розговоров то дошел...
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Весело конешно, но меня больше волнуєт как ти с ним до таких розговоров то дошел...
решил чекнуть " Гей-группы" хуй знает чет в голову ебнуло , зашел посмотреть этот дурачок посты делал , я и решил ему отписать... Задать пару вопросов так сказать...
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
решил чекнуть " Гей-группы" хуй знает чет в голову ебнуло , зашел посмотреть этот дурачок посты делал , я и решил ему отписать... Задать пару вопросов так сказать...
Заскамь его:cool:
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
решил чекнуть " Гей-группы" хуй знает чет в голову ебнуло , зашел посмотреть этот дурачок посты делал , я и решил ему отписать... Задать пару вопросов так сказать...
Ми розвлекались как могли в условиях карантина)))))
 

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сейчас бы в 2020ом угорать с гея и не выкупать «кАк мОжНо еБаТь МУЖИКА?!?!?»
Не лезьте в чужую жизнь и ориентацию, думаете что самые умные, а сами мыслите тупыми стереотипами ;)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сейчас бы в 2020ом угорать с гея и не выкупать «кАк мОжНо еБаТь МУЖИКА?!?!?»
Не лезьте в чужую жизнь и ориентацию, думаете что самые умные, а сами мыслите тупыми стереотипами ;)
Во-первых , не кто не лез к нему в личную жизнь , просто задал ему пару вопрос , а во вторых , не ты ли это? _)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну хз хз такто, с таким вектором в 2040 не будем угарать з зоофилов которие ебут собак и свиней, а в 2060, с некрофилов которие ебут трупи, а в 2100, некрозоофилов которие ебут трупи собак. Не угорать и не лесть в их жизнь...
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну хз хз такто, с таким вектором в 2040 не будем угарать з зоофилов которие ебут собак и свиней, а в 2060, с некрофилов которие ебут трупи, а в 2100, некрозоофилов которие ебут трупи собак. Не угорать и не лесть в их жизнь...
Я вчера лежал под травой , задумался про одну хуйню , лежу и думаю , мне осталось прожить на этой планете каких то 30-35 Зим , почему у нас так мало времени.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с них нормально тянули и тянут на мамбе.Там такой контингент,что если правильно все сделаешь,будет автоматический доход,как зарплата,только чтобы не узнали.Причем рыбы есть очень крупные, по меркам небольших городов.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
с них нормально тянули и тянут на мамбе.Там такой контингент,что если правильно все сделаешь,будет автоматический доход,как зарплата,только чтобы не узнали.Причем рыбы есть очень крупные, по меркам небольших городов.
как же мне интересно с них деньги тянуть? Да и зачем? Это и так дурачки которые в жопу ебуться , я бы даже им дал денег , а не скамил их)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как же мне интересно с них деньги тянуть? Да и зачем? Это и так дурачки которые в жопу ебуться , я бы даже им дал денег , а не скамил их)
Да очень и очень просто с них тянуть,как обычных дрочеров разводят которые себя кидают голыми с лицом и потом телефон дают так и тех.Эти не лучше есть,номер скинул,дальше прогоняешь по соцсетям.Они дурачки.Но нормальным людям нужны деньги,много денег,вот и тянешь с этой категории.Знакомый один раз словил депутата влиятельного в не самом маленьком муниципальном образовании.Ему он 40 к отправлял за просто так,лишь бы никто не узнал.Так вроде депутат,а додуматься не фоткать себя не может
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Да очень и очень просто с них тянуть,как обычных дрочеров разводят которые себя кидают голыми с лицом и потом телефон дают так и тех.Эти не лучше есть,номер скинул,дальше прогоняешь по соцсетям.Они дурачки.Но нормальным людям нужны деньги,много денег,вот и тянешь с этой категории.Знакомый один раз словил депутата влиятельного в не самом маленьком муниципальном образовании.Ему он 40 к отправлял за просто так,лишь бы никто не узнал.Так вроде депутат,а додуматься не фоткать себя не может
40к за то что бы не сливал? Ну да ебать оригинально , был бы я задне-приводным я бы повесился нахуй , и похуй было на слив , переродился и все. Кто знает кем я там был в прошлой жизни , если она конечно же была. Ну последнее время очень интересуюсь данной темой , не кто нихуя не знает досих пор , есть только догадки , ну если подумать сколько цивилизаций существует в самом мире , это же пиздец...

Не можем быть только мы во всей вселенной , мне не верится.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
40к за то что бы не сливал? Ну да ебать оригинально , был бы я задне-приводным я бы повесился нахуй , и похуй было на слив , переродился и все. Кто знает кем я там был в прошлой жизни , если она конечно же была. Ну последнее время очень интересуюсь данной темой , не кто нихуя не знает досих пор , есть только догадки , ну если подумать сколько цивилизаций существует в самом мире , это же пиздец...

Не можем быть только мы во всей вселенной , мне не верится.
да,чтобы не сливал.Потому что деньги есть,а страх их потерять еще больше+репутация
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
40к за то что бы не сливал? Ну да ебать оригинально , был бы я задне-приводным я бы повесился нахуй , и похуй было на слив , переродился и все. Кто знает кем я там был в прошлой жизни , если она конечно же была. Ну последнее время очень интересуюсь данной темой , не кто нихуя не знает досих пор , есть только догадки , ну если подумать сколько цивилизаций существует в самом мире , это же пиздец...

Не можем быть только мы во всей вселенной , мне не верится.
мы одни,больше никого и ничего нет
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен Иван гейское имя
 

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну хз хз такто, с таким вектором в 2040 не будем угарать з зоофилов которие ебут собак и свиней, а в 2060, с некрофилов которие ебут трупи, а в 2100, некрозоофилов которие ебут трупи собак. Не угорать и не лесть в их жизнь...
Зоофилы ебут зверей и приносят им боль в целью собственного удовлетворения.
Геи ебут друг друга потому что им нравится, пиздец)
Нам повезло, ибо мы любим ебать баб, и в социуме это нормально, мы не испытываем давления со стороны общества.
Геи изначально рождаются с влечением к своему полу, и бля нихуя сделать с этим не могут) А челик который признается всем своим родным и близким в том что он любит долбиться в очко - герой нахуй, и вряд ли хоть кто то из вас смог бы так сильно подставить свою репутацию, место и статус в обществе ради свободы личности и самовыражения)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Зоофилы ебут зверей и приносят им боль в целью собственного удовлетворения.
Геи ебут друг друга потому что им нравится, пиздец)
Нам повезло, ибо мы любим ебать баб, и в социуме это нормально, мы не испытываем давления со стороны общества.
Геи изначально рождаются с влечением к своему полу, и бля нихуя сделать с этим не могут) А челик который признается всем своим родным и близким в том что он любит долбиться в очко - герой нахуй, и вряд ли хоть кто то из вас смог бы так сильно подставить свою репутацию, место и статус в обществе ради свободы личности и самовыражения)
Не будем розводить демогогию, ну кагбы трупам похуй что их ебут допустим... а человеку удовольствие, с жывотными конешно проблема но чет недумаю что когда тьолка дрочит коню к примеру он чуствует себя нещясным)))))
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
мы одни,больше никого и ничего нет
Нет , такого не может быть , эти очкастые пиздаболы все скрывают , хотя они знают правду , ты вот реально веришь в эту хуйню? Из ебаной
обезьяны получился человек который сейчас создает машины , и прочее , как тогда люди вырезали камни на пирамидах? А нахуй? А знаешь почему люди рисовали , и рисуют бога в кругу на голове ? Потому что люди раньше не понимали что такое - " скафандр " почитай или посмотри видосы в ютубе.

И ты вот думаешь мы прожили 2020 лет , и ты только народился? Да быть такого не может , в прошлом ты точно кем то был.

К чем эта картинка , к тому что раньше люди считали их богами , и рисовали чет подобное , а круг - это скафандр , ну это я такое читал , не нужно говорить что я еблан.

Gospod.jpg
 

ATEUCT

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.05.20
Сообщения
131
Онлайн
3д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ебать транса , это тоже самое быть геем?
 
Сверху