• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Новый токен EYFI (EIFI)

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Всем привет. Кто может пояснить за монету, которая недавно появилась и за пару дней выросла на 100 тысяч процентов. (EIFI) EYFI

Выводить ее нельзя, можно кидать с кошелька на кошелёк. У меня на Trust Wallet этой монеты лежит на 30к$.

Эта монета должна пройти какой-то листинг, чтобы ее можно было вывести.
Че это за дичь? Хайп небольшой есть вокруг монеты, плюс она лежит не на левом кошельке каком-то, а на трасте, там используется смарт чейн.

Я когда зарегал траст воллет там сразу показало несколько монет стандартных (BTC, BNB, ETH) и вверху списка была EYFI. Всех монет было по нулю. А у друга 1200 этих монет (напиз**л у кого-то походу) - на сумму 120 тысяч долларов, каждая монета по ~ 100$. Он мне скинул 300 монет, вывести их естественно ж нельзя.
Просто сам факт,
что это траст кошелёк - добавляет капельку доверия, но то, что такие суммы крутятся это подозрительно, но денег никаких вкладывать не пришлось.
Скажите своё мнение
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ну сам понимаешь, тут чуть более комплексный анализ нужен, чем просто мнение... но если нужны именно они, то вот ужо накопилось многое

зы: личное же имхо - я трэйдер, а не инвестор, и поэтому пока не агрюсь. станет более-менее понятна прогнозируемая волатильность и её история на рынке - буду подбирать пары, а пока можно просто видосики посмотреть ну и типа вот этого всего поделать
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Сейчас уже цена за монету 10$
Листинг как я понял был пару часов назад
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не вдаваясь в технические подробности - это скам. Реддит почитайте.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Ты знаешь сколько таких токенов «пустых» лежит на трастах? Скамеры на этом бабки делают как бы, заманивая цифрами. Так что забей, дальше траста они никуда не улетят
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Ты знаешь сколько таких токенов «пустых» лежит на трастах? Скамеры на этом бабки делают как бы, заманивая цифрами. Так что забей, дальше траста они никуда не улетят
О, рассказывай как делать бабки
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
О, рассказывай как делать бабки
Баланс эфира в 0 уводишь, ставишь скрипт на автовывод и все. Спамишь везде сидфразу - чел заходит в кошелек и видит збс сумму на балансе - хочет вывести - траст требует оплатить комиссию в эфириуме - чел кладет деньги на баланс - эфир автоматом списывается с кошелька - чел в ахуе - ты в плюсе
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Баланс эфира в 0 уводишь, ставишь скрипт на автовывод и все. Спамишь везде сидфразу - чел заходит в кошелек и видит збс сумму на балансе - хочет вывести - траст требует оплатить комиссию в эфириуме - чел кладет деньги на баланс - эфир автоматом списывается с кошелька - чел в ахуе - ты в плюсе
А где взять скрип на автовывод? Куда его вставлять хотя бы, приложуха кошелька она же чисто на телефоны
 

xomka

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.21
Сообщения
54
Онлайн
13д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня пытались купить инвентарь за подобную херь.
Жалко того скамера, остался без 500$)
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень странная и запутанная история))
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
забудь за нее. пока не появится на какойто бирже - ты ее не выведешь, но как только она появится на бирже (если вдруг такое проихойдет) то ее цена сразц будет меньше одного доллраа. Деньги никто не раздает. Будь реалистом
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
забудь за нее. пока не появится на какойто бирже - ты ее не выведешь, но как только она появится на бирже (если вдруг такое проихойдет) то ее цена сразц будет меньше одного доллраа. Деньги никто не раздает. Будь реалистом
Времени прошло уже много, и так понял
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху