• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужен диплом Укр/Вуз

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Господа и Дамы, Небожители и жители Подземелий. Подскажите старенькому мореходу, где лучше заказать диплом о вышке или у кого? Всего лишь бакалаврик нужен. С гарантом и отправкой за далёкий от родины рубеж. Всем попутного! :cool:
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
463
Онлайн
40д 20ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже готовый , без обучения ты имеешь введу ?)
 

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу нарисовать тебе диплом, а у себя там за бугром распечатаешь. Не раз так делал, у знакомых прокатывало)) Есть диплом ВУЗ и Коледж
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох и горе. С такой клиникой даже диплом Кембриджа не проканает.
Бро он реально прав, отрисованные правильно документы принимают за реальные. Но это только сейчас и только у Украинцев. Чем дальше от Украины он уехал тем с большей вероятностью его нарисованы документы проканают. Я не раз проверял данную херню
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Украине с 2005 электронный реестр дипломов. Левый диплом прокатит только в нищей частной конторе у которой нет сб. Вообще нет ничего смешнее оленя с нарисованным таким же оленем дипломом засцыкинского арбузолитейного института, который в слове хуй делает 3 ошибки.Я не знаю кто тебе это надул в уши про Украину , но в Украине реально такой диплом можно только показывать по синьке корешам, для поднятия собственного невысокого статуса.
Ты внимательнее читай, диплом нужен чтобы заграницей придуркам в конторах его показывать а не в Украине. В Украине нарисованный диплом точно не проканает. А за бугром электронные базы не связаны с нашими и такие дипломы проходят на ура, ты для начала читай внимательно а потом рассказывай дичь людям.
 

IngvarNET

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
23
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И где ж эти конторы с придурками за границей ? Очень интересно только за чьей границей? Открою тебе военную тайну,Украина в рамках договора о ассоциативном членстве с Евросоюзом совместила свои цифровые базы с цифровыми стандартами Евросоюза. Такие же договора у Евросоюза с США Канадой и.т.п. У нас в США,за такой финт ушами человек попадает в черный список кадровых агенств и устроиться, после этого на нормальную работу ему практически нереально, а вот в такой стране как Канада за это реально садят в тюрьму.В Канаде подделка дипломов об образовании, документов подтверждабщих квалификацию , проходит по статье о мошенничестве и наказывается тюремным сроком. Хотя , кому я все это пишу. Мастурбируйте на то как с коцаным дипломом засцыкинского института придурки в конторах вас сделают топ-менеджером межнациональной корпорации. Какие типажи ! Я тут реально развлекаюсь. Пишите исчоооо !!!!!
Ты просто кретин, с тобой спорить бесполезно, вся информация которую ты впитываешь это обрыганые паблики в телеге. Отдыхай на диване дальше......
 
Сверху