• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь, пираты

voidX

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.21
Сообщения
18
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вообщем создал я телеграмм бота-магазин аккаунтов игровых (геншин импакт) купил базу аккаунтов , залил их.
вот за первый день , пиарил сам во всех группах , искал нужных клиентов, слепил пару отзывов.
итог дня:
68 клиентов с нуля
1600 прибыли (Вложил в бота 200₽ на базу аккаунтов)
Все хорошо, но где брать теперь клиентов которые зайдут в бота и купят что то? Чаты в тг где я флудил , уже выжиты , аккаунты с которых я флудил в блоке, где взять новых клиентов?
за дельный совет , отблагодарю
Предлагайте как найти новых клиентов бесплатно так и платно, а может и вовсе кто то поможет за процент?
 

kirikaka

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.08.19
Сообщения
120
Онлайн
3д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Наодних играх далеко не уедешь
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Есть пара ботов-магазинов, в сутки заходят от 3 до 10 чел. Но я их вообще нигде не пиарил. Люди сами через поиск в телеге находят.
 

Leostylex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Онлайн
1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
хахаха дружище, а ты не думал о том, что на рекламу нужен бюджет? и что там в геншине продавать? это же не вов аккаунты которые по 30к стоят за штуку, обычная гриндилка анимешная, без пвп. Спам это гиблое дело, даже если ты нашел место с твоей ЦА. Заказывай рекламу у блоггеров по геншину, в пабликах и т.д.
 

voidX

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.21
Сообщения
18
Онлайн
7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
хахаха дружище, а ты не думал о том, что на рекламу нужен бюджет? и что там в геншине продавать? это же не вов аккаунты которые по 30к стоят за штуку, обычная гриндилка анимешная, без пвп. Спам это гиблое дело, даже если ты нашел место с твоей ЦА. Заказывай рекламу у блоггеров по геншину, в пабликах и т.д.
Бюджет есть , с бесплатной рекламой которую я сам лично делаю в день выходит по 2-3к рублей, но нет новых пользователей , хотелось бы чтоб были свежие люди. Блогеры такое наврятли возьмутся рекламиить
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Пока не выйдешь на нормальные объемы - делай 100% реинвест в рекламу.
Телеграмм каналы, таргет инст/фб/вк. Тут важно составить портрет целевой аудитории и бить по нужным критериям (это не проблема).
Если нет опыта - найми человека который будет делать это за тебя, под % либо фикс. оплату.
Ты говорил что спамил в ТГ. На форуме есть ребята которые так же занимаются спамом по ТГ с подбором нужной для тебя базы, стоит копейки + можно создать чат и заинвайтить туда эти базы.
Я уверен что есть тематические форумы под твой товар, создай там темы с продажниками, возьми рекламу у форума.

Блогеры такое наврятли возьмутся рекламиить
Почему нет? Если это не скам проект, блогеров так же найти не проблема. Не нужно смотреть на миллионников, есть сотни тысячных каналов с хорошим активом. Для них ты обычный рекламодатель, ничего большего.


Путей реализации миллион, рынки большие, мыслить нужно глобальнее.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ре-инв. и никак иначе, пока не найдешь что-то стоящее, заливай всё в группу. А уже потом ищи светлые умы
 

Davalinf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть очень интересный скрипт, но есть шанс получить бан от телеги
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Вообщем создал я телеграмм бота-магазин аккаунтов игровых (геншин импакт) купил базу аккаунтов , залил их.
вот за первый день , пиарил сам во всех группах , искал нужных клиентов, слепил пару отзывов.
итог дня:
68 клиентов с нуля
1600 прибыли (Вложил в бота 200₽ на базу аккаунтов)
Все хорошо, но где брать теперь клиентов которые зайдут в бота и купят что то? Чаты в тг где я флудил , уже выжиты , аккаунты с которых я флудил в блоке, где взять новых клиентов?
за дельный совет , отблагодарю
Предлагайте как найти новых клиентов бесплатно так и платно, а может и вовсе кто то поможет за процент?
Возможно не увидел, но советую тебе на пасиве подключить сервисы для продаж игровых ценностей, типо фанпея и других. Я сам одно время пиарил свой стиллер, аккаунты там сливал, но зарабатывал копейки)
 
Сверху