• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужны люди на перевод текста срочно

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Нужны люди на перевод текста, ничего тяжело но заработок зависит от желания и времени которое вы будете уделять этому делу. Пишите всё расскажу.
 

Вложения

VitoSkaletta

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Нужны люди на перевод текста, ничего тяжело но заработок зависит от желания и времени которое вы будете уделять этому делу. Пишите всё расскажу.
Тг есть?
 

krbk~

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.06.22
Сообщения
11
Онлайн
19ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор , оставь контакт для связи
 

artem_beez

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.21
Сообщения
20
Онлайн
3д 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как связаться? готов работать
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напомнило старую скам-схему с предоплатой. Чем гугл переводчик не устраивает?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты всем кто мне пишет,мне без разницы у кого какой опыт,мне сайт платит 10 процентов с заработка с каждого приглашенного мной члео
Напомнило старую скам-схему с предоплатой. Чем гугл переводчик не устраивает?
Да бог мой нету никакого скама. Есть реальный заработок и все пруфы предоставляются. Я незнаю при чем тут гугл,тут актив нужен и люди,при чем тут вообще гугл этот?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автор , оставь контакт для связи
Эта работа больше для женского пола так как на них больше ведутся и больше заработка только у них. Я иногда захожу в свободное время и делаю 15-20 баксов в неделю,но это не деньги само собой . У девочек доход намного больше, некоторые хорошие деньги делают, главное подход и умение расположить к себе человека
 

Antoshinyo9

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.08.22
Сообщения
12
Онлайн
19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написав в лс. Чекаю відповіді)
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты всем кто мне пишет,мне без разницы у кого какой опыт,мне сайт платит 10 процентов с заработка с каждого приглашенного мной члео
Да бог мой нету никакого скама. Есть реальный заработок и все пруфы предоставляются. Я незнаю при чем тут гугл,тут актив нужен и люди,при чем тут вообще гугл этот?
Мне конечно импонирует то, как ты меня называешь, но если ты реффер, нужно было сразу указывать это. Раньше, в нулевых такой вид скама ( работа по переводу текста, сбор фонариков/ручек/чего угодно на дому ) приносил неплохие деньги. Просто вспомнил былые времена. Я же тебя ни в чем не обвинял, верно? Почему в таком случае реакция по Фрейду?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне конечно импонирует то, как ты меня называешь, но если ты реффер, нужно было сразу указывать это. Раньше, в нулевых такой вид скама ( работа по переводу текста, сбор фонариков/ручек/чего угодно на дому ) приносил неплохие деньги. Просто вспомнил былые времена. Я же тебя ни в чем не обвинял, верно? Почему в таком случае реакция по Фрейду?
Всё мы тебя услышали, спасибо,не флудь под темой.
Друг друга не так поняли скорее всего,но можно было не писать за свой гугл переводчик. Суть этой работы напоминает старые добрые брачные агенства кто шарит тот понимает о чем я, только тут ты сам себе Начальник.
 

Kamizo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.22
Сообщения
9
Онлайн
4д 2ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брачные агенства?)))
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я могу перевести тексты. какая оплата?
 

Sergtv23

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.04.22
Сообщения
149
Онлайн
9д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Набор закрыт уже не актуально.
 

NikKol

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
43
Онлайн
4д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а тут можно так наебывать? я тоже повелся, я сам переводчик, думал реально нужна помощь с переводами, а тут скам, в правилах вроде запрещенно администрацией создавать неактуальные темы или и чего то не понял?
 
Сверху