• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужны люди с банками Сербии (не чернуха)

Kosandor

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
49
Онлайн
3д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В кратце ваша задача найти человека с Сербии ,с банком любым
И сделать так что б он сделал передачу банка своего личного ,и открыл бинанс
Мы мерчант п2п бинанс и нам не хватает лимитов ,и мы ищем людей у которых есть банки Сербии что б с ними сотрудничать ,от вас вложений не надо ,от вас только доступ в личный кабинет банка и в бинанс
Банки какие нам надо

Райф, отп, нлб - приоритет
Альта, евро, юни, апи - тоже можно рассмотреть

После того как человек понял что от него надо вы перенаправляете его на меня ,и дальше веду беседу с ним я и вы получаете свои %

ГДЕ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ
выставить объявления на олх Сербия о работе онлайн удаленно ,так же телеграм группы Сербия чат Сербия знакомства и т.д ,хорошо еще будет сделать фб(фейсбук ) там тоже легко найти дропа

Когда вы объяснили человек что и чем мы занимаемся вы сразу спрашиваете какой гражданин он страны ,потому что Россия например отп банк не берет, а там лимиты большие 5кк с отп вам капнет 2300~~~$$
Другие банки там меньше лимиты в основном ваша задача найти человека под передачу личного банка и заниматься этим часа 2-3 в день как только находите банк мы заходим в него и в течение 20 минут смотря какие лимиты у него вы получаете свои деньги.
 

Вложения

Baser Pater

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.08.23
Сообщения
8
Онлайн
19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отпиши мне в лс с указанием своего контакта
 
Сверху