• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Обучение кардингу WWH

izolentunada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Други, всем привет. Хотел узнать на счет wwh-кардинг. Есть кто обучался? Что скажите? Стоит своих бабок или нет?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Други, всем привет. Хотел узнать на счет wwh-кардинг. Есть кто обучался? Что скажите? Стоит своих бабок или нет?
Ну они во всем даркнете форсятся. Та и форум свой держат. Сам не покупал, но думаю обучение стоит своих денег
 

izolentunada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну они во всем даркнете форсятся. Та и форум свой держат. Сам не покупал, но думаю обучение стоит своих денег
Ну я написал им уже. Но все еще в раздумиях стоит или нет своих денег. Ибо сумма не маленькая
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Други, всем привет. Хотел узнать на счет wwh-кардинг. Есть кто обучался? Что скажите? Стоит своих бабок или нет?
Я сам, конечно, у них не обучался. Ребята авторитетные в своём сегменте + форум, как писали выше. Но слышал отзывы, что обучение оставляет желать лучшего
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
По обучению хз, но тут на бухте был слив обучения за 2018 год, а в коментах и за 2020 год слили. Понятно что слив это не то , но поищи , почитай . Может полезно будет
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Други, всем привет. Хотел узнать на счет wwh-кардинг. Есть кто обучался? Что скажите? Стоит своих бабок или нет?
не стоит. если хочешь много зарабывать. а если относительно стабильно хочешь иметь доход, то бери.
 

izolentunada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

izolentunada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не понял. А почему много зарабатывать не получится?
На готовой инфе тебе будет сложнее развиваться и искать свои темки. В отличии с нуля. В этом случае мотивации больше. И ты ещё при этом поймёшь твое ли - кардинг. знаю таких типов, что после обучения не могли заработать, так как им больше нравится скамить)
 

izolentunada

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На готовой инфе тебе будет сложнее развиваться и искать свои темки. В отличии с нуля. В этом случае мотивации больше. И ты ещё при этом поймёшь твое ли - кардинг. знаю таких типов, что после обучения не могли заработать, так как им больше нравится скамить)
Теперь понял :D. Но лучше ведь с проверенного начинать и если мозги на месте уже даже и самому как-то что-то делать потом)
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Теперь понял :D. Но лучше ведь с проверенного начинать и если мозги на месте уже даже и самому как-то что-то делать потом)
оно так в большинстве случаев не работает, как ты написал
 

Leonardo2201

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.08.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Krasnov125

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.08.22
Сообщения
10
Онлайн
2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bulgakov777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавцы с этих форумов предлагают всегда только 2 варианта)))1 гарант эксплоит 2 гарант wwh/
Собирался купить вериф Б/А на предоставленные данные.Продавцы в 1 голос твердят что работают только с гарантами либо по предоплате.
По факту если работа рилл их то был готов брать от 10акк в месяц,по их расценкам это минимум 2к$.
Предлагал всем по разному кому гаранта бухты кому лолза.Никто не согласен.
Предложил вариант что даю данные,продавец создает акк и показывает его на видео,пароль один пень не видно.Мыло так же даю свободный логин (пароль придумывает продавец).Говорит нет только гарант либо предоплата)))Это друзья мои не та тема про которую можно назвать человека попрошайкой (взлом соц сети с предоставлением данных ,залив,фальш или наркота будь она проклята)Это услуга которую человек может оказать и в случае чего продать этот акк просто другому человеку.
По итогу послан я был нахуй и оказалось что я сопляк)
Сам кардингом занимаюсь давно и уже умею отличать зерна от плевел.

Ну и раз уж пишу в данной теме то могу сказать что инфу они продают года 2015 а то и раньше.Все их обучение это склеенный паблик и только

Так что ребятушки совет мой вам не связывайтесь с говном.

С гарантом бухты тоже не работал но думаю что появится тут продавец с которым я попробую заключить тут сделку.
Всем добра,успехов и того чего сами себе пожелаете.
Надеюсь коммент будет полезен и сбережет монет кого нибудь
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такой курс, правда там одна вода. Ничего того, что нельзя почитать в пабликах в нем нет. Шопы и тп никто не даст, они все сваливают на то, что должно сам нащупать нишу, найти мерс и тп.
 

epinenoire1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
2
Онлайн
16ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Dominator228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.22
Сообщения
8
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышал не очень отзывы об обучении
 
Сверху