• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Офлайн чернуха, или Актер всему голова.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну истории из жизни, это весело, но я решил описать пару схем, которыми пользовался я и люди которых знаю лично, возможно вы все их знаете, но все таки мб кто то почерпнет для себя что-то интиресное.

Предисловие.
Тема вечная связана с арендой квартир, требует отличных навыков СИ+стальные яйца, небольших капиталовложений, все работает по сей день, человек в 2018 году объездил с ней всю Украину. Кстати по его же словам взял тему с передачи "Аферисты в сетях" и подшаманил под себя.

Суть схемы.
Пункт 1.Снимаем квартиру на несколько суток, по поддельным документам.
1) Не работаем в родном городе.
2) Ищем квартиру с мебелью и техникой, желательно у чясника это сложно, но оно того стоит.
3) Используем качественные подделки документов, по факту если отличные навыки СИ то и паспорт на принтере напечатанный сойдет, но лучше обзавестись настоящим, я думаю многие знают каким макаром намутить себе паспорт, если будут вопросы подкину пару вариантов в комментариях к теме.

Пункт 2.
Далее делаем документы на то что эта квартира ваша.( Он обращался с этим ко мне, делали нотариальные доки будто он купил ету хату 2 года назад)+ пару пустых бланков под сдачу квартиры в оренду на длительный строк( кстати они тоже при реальной оренде заверяються у нотариуса но мало кто об етом знает)

Пункт 3.
Вываливаем предложение (Здам квартиру на длительный срок) на площадки и бесплатные доски объявления по сладкой цене.
Люди приходят смотреть мы их обрабатываем показываем доки, объясняем ситуацию, мол желающих много еще будут смотреть сегодня поэтому решайте, аренда естественно за 1 и последний месяц( в нормальных городах милионниках это 10-15к) давим на то что если вы согласны деньги на карту ( с нашей подделкой изи делать на монобанке к примеру, а с реальным паспортом вообще не проблема) мол ваша страховка, данные совпадают с данными на документах, договор с вами подпишем( для того и бланки), и прям завтра послезавтра можете въезжать.

Пару мелких фишек которыми мой знакомый пользовался для вызова доверия
1) Всегда полный холодильник(когда предлагаешь чай, демонстрируешь что он забит под завязку)
2) Демонстративно даешь человеку ключ от квартиры( левый естественно мало кто проверяет) если проверят говоришь попутал мол, и отдаёшь прям свой тот который дали при аренде, тебе по сути похуй что оставишь хату открытой, но это на крайняк обычно не проверяют.
3)Причина для того чтоб человек не въехал прям сьогодня-завтра(, для того чтоб отработать еще пару таких желающих), сломанная стиральная машина(выставить с ванной в коридор сказать что завтра придет мастер ченить), или беспорядок (собераю вещи скоро же уежаем еще деньок второй и все вывезу лишнее)

По словам хозяина темы если ведуться минимум половина желающих снять при такой подготовке, а жылающих бывает до 10 в день, главное не держать превдевущих в голове и к каждому вновь прибывшему подходить с 0.( Типа отработал и сразу забыл про человека).

Профит: В идеале 50к с хаты, обычно 20-30.

Минусы: Можешь попасть на людей которые смотрели хату ранее за большие деньги, и тогда большой шанс заехать по 190.

Если у кого вопросы будут милости прошу, историй я наслушался много от Актера который по ней работал)( И кстати да он реально актер, снимался в фильм "Матч", и еще в всякой хуйне по мелочи, в какой роли не скажу)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше работать в белую,взяв квартиру на длительный срок и сдавая её посуточно.По Ру в крупных городах,какой бы ни был у Вас паспорт и документы,по фото в нем,установить личность-дело нескольких минут. Только влепить вообще левое фото в паспорт,но арендаторы обычно внимательно смотрят на документы.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Лучше работать в белую,взяв квартиру на длительный срок и сдавая её посуточно.По Ру в крупных городах,какой бы ни был у Вас паспорт и документы,по фото в нем,установить личность-дело нескольких минут. Только влепить вообще левое фото в паспорт,но арендаторы обычно внимательно смотрят на документы.
Пздц у вас в Росии органи работают, у нас розкриваемость по кредитам на левий паспорт, когда люди на прямую со своей фоткой в отделение банка под камерами берут кредит может процентов 5... Потом в Приватбанку на екране крутят опознайте за вознаграждение... Я сам несколько раз своим ебалом светил в хуйне всякой, меня после того мусара принимали по другим темам, а прошлие теми даже не вспливали. Ето пздц для меня то что по фото найдут в левих документах звучить как "сказка крилова". Если есть тут мои земляки думаю подтвердят что у нас в стране ето пздц как смешно звучить.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пздц у вас в Росии органи работают, у нас розкриваемость по кредитам на левий паспорт, когда люди на прямую со своей фоткой в отделение банка под камерами берут кредит может процентов 5... Потом в Приватбанку на екрані крутят опознайте за вознаграждение... Я сам несколько раз своим ебалом светил в хуйне всякой, меня после того мусара принимали по другим темам, а прошлие теми даже не вспливали. Ето пздц для меня то что по фото найдут в левих документах звучить как "сказка крилова". Если есть тут мои земляки думаю подтвердят что у нас в стране ето пздц как смешно звучить.
Я раньше думал это бред, но у меня знакомого выдернули по камерам в феврале этого года, в городе где меньше 600 тыс.живет.А города миллионники и столица,это отдельная тема...Мусорнуться сейчас для граждан,даже за 1000 рублей вообще не вопрос.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я раньше думал это бред, но у меня знакомого выдернули по камерам в феврале этого года, в городе где меньше 600 тыс.живет.А города миллионники и столица,это отдельная тема...А мусорнуться сейчас для граждан,даже за 1000 рублей вообще не вопрос.
Ну хз, я схему описал схема работает, некого не принуждаю по ней работать, по факту леваковий паспорт всеравно у тебя останеться, максимум копия у орендодателя, +всегда можно менять внешность типа парик там борода. Ну такое крч, у меня из знайомих если закривали кого то по гарячим следам, +видео и свидетели.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну хз, я схему описал схема работает, некого не принуждаю по ней работать, по факту леваковий паспорт всеравно у тебя останеться, максимум копия у орендодателя, +всегда можно менять внешность типа парик там борода. Ну такое крч, у меня из знайомих если закривали кого то по гарячим следам, +відео и свидетели.
Схема рабочая,просто в Ру лучше не реализовывать
 

ZERO

Пират
Изгнан
Регистрация
24.06.17
Сообщения
76
Онлайн
3д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да можно и в рашке,но нужно быть наглухо отбитым
 

inwecash

Пират
Читатель
Регистрация
25.06.20
Сообщения
60
Онлайн
2д 16ч 28м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Очень не плохая схема, если менжеваться можно и в другой город поехать на реализацию)) а так нервы нужны и время
 
Сверху