• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

OLX доставка СКАМ. Легкие деньги 2021 без вложений.

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
• Нарушение пп 3.26. Запрещено оставлять личные контакты в темах/сообщениях пользователям из групп: Прохожий, Читатель. (сообщение отредактировано)
IMG_20210312_204423_229.jpg


Хочешь неплохо заработать за короткий промежуток времени практически без вложений? Тогда тебе к нам! Открыт набор в проект по скаму самой популярной доски объявлений в Украине - OLX.

‌Кратко говоря о самой схеме:
‌1) вы создаете на OLX объявление о продаже какого-то "товара" и отключаете кнопку "безопасная сделка"
‌2) ждете пока вам начнут писать или звонить потенциальные "покупатели" и уговариваете их купить с помощью OLX доставки
‌3) создаете с помощью бота фейк ссылку на оформление доставки и кидаете мамонту
‌4) после того как жертва оформит и совершит оплату за товар по фейковой ссылке - деньги идут вам в карман, а покупатель ничего не получает

‌PROFIT!

‌Условия работы
‌- новый дизайн
‌- пк и мобильная версии фейка (автоматически подстраивается под пользователя)
‌- удобный чат бот и создание фейка полностью на автомате
‌- выплаты 80% для всех в течении часа. Вывод на украинские карты любых банков или биткоин.
БЕЗ МИНИМАЛКИ.
‌- минимально допустимая сумма скама 100 грн. Максимальная 14 000 грн. Если надо больше, то можем разбить платежи.
‌- инструкция, обучение и советы для новичков.
‌- платежка без проблем принимает все карты, приватбанк в том числе, главное чтобы не было лимита.
‌- вы получаете все уведомления о действиях мамонта на фейках
‌- по желанию сделаем индивидуальный домен или перенесем ваш
‌- выдаем данные от карты мамонта по первому запросу

‌Для того чтобы начать работать пишите ТОЛЬКО В ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:

Saffoniy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.02.21
Сообщения
17
Онлайн
23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Авито душит , походу такое осталось только на Юле и OLX :D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Осуждаю тех кто осуждает обман.
А по сути, слишком много тем за последнее время открылось по 190))) Киборы, вам не надоело ещё?))) Школота вымерла, палок не будет. Используйте связку Норд ВПН+Орбут+Тор, и помните: тайна частной переписки охраняется законом. Без постановления следственного судьи на основании ходатайства прокурора запрещено любые виды вмешательства в часное общение между гражданами. Нарушение сотрудниками органов тайны частной переписки и тайны частной жизни может повлечь за собой ответственность за ч 2 ст 163 УК Украины, ч 1 ст 365 УК Украины, а также ст 182 УК Украины.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Це всє вафля что тут сказать скам авито умер еще летом
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот это это крутая инфа ) Спасибо товарищ Майор )
Тамбовской Волк тебе товарищ))) Прошу не применять в мою сторону данное оскорбительное выражение. Я на стороне Темных сил, в уголовных делах против граждан всегда выступаю на стороне защиты. В делах против сотрудников-на стороне обвинения...)))
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тамбовской Волк тебе товарищ))) Прошу не применять в мою сторону данное оскорбительное выражение. Я на стороне Темных сил, в уголовных делах против граждан всегда выступаю на стороне защиты. В делах против сотрудников-на стороне обвинения...)))
Данное сообщение сликом умно для моего мозга)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Данное сообщение сликом умно для моего мозга)))
На пальцах: у нас на ,,незалежной" впрочем как и во всем СНГ если закрутился по уголовному делу, то это на 3-5 лет. Выбор невелик: или ебать ментов, тоесть быть на стороне обвинения, писать заявы на них, и всю систему в целом, цепляясь за каждое нарушение, или сидеть или стучать, а потом сидеть, потом обратно стучать чтобы не сесть заново. Другими словами: либо ты, либо тебя. Третьего не дано. Исходя из этого, у людей которых интересует эта тема, нужно готовиться к тому что я написал. Первый путь сложен, нужны мозги, звериное чутье и полная аппатия к окружающей среде в целом, иными словами-нечего терять, как состояние души. Второй путь легче, быть передадчиком информации, ни о чём на первый взгляд не переживать до тех пор, пока есть на кого стучать. Дальше слив по всем параметрам, как отработанный материал. Последствия первого пути: обозленность на весь мир, постоянная паранойя, анализ каждого движения, тотальное недоверие к людям и полагаться только на Господа, и отчасти на свою силу. Так как против тебя все. Абсолютно все. Последствия второго пути: некоторое время покровительство от сильных мира сего, из-за чего вырабатывается тотальная безответственность и ,,корона на голове", я им нужен, меня отмажут, за меня порешают. Порешают. До того момента, пока не спалишься перед теми, кто на первом пути. Или не перейдешь грани дозволенного. Дальше по тихому прикроют, и попадёшь в...руки первого пути. Система работает как часы. Потом обратно на второй путь с мольбами и просьбами... Как-то так...
 

etoSamoe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.03.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уже три месяца работаю по таких схемах, подведу итог: за три месяца без выходных заработал 139к грн без учёта комиссии самого олх , схема рабочая делайте выводы сами
 

Atlant1985

Юнга
Читатель
Регистрация
04.01.20
Сообщения
31
Онлайн
6д 5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Посмотреть вложение 27416

Хочешь неплохо заработать за короткий промежуток времени практически без вложений? Тогда тебе к нам! Открыт набор в проект по скаму самой популярной доски объявлений в Украине - OLX.

‌Кратко говоря о самой схеме:
‌1) вы создаете на OLX объявление о продаже какого-то "товара" и отключаете кнопку "безопасная сделка"
‌2) ждете пока вам начнут писать или звонить потенциальные "покупатели" и уговариваете их купить с помощью OLX доставки
‌3) создаете с помощью бота фейк ссылку на оформление доставки и кидаете мамонту
‌4) после того как жертва оформит и совершит оплату за товар по фейковой ссылке - деньги идут вам в карман, а покупатель ничего не получает

‌PROFIT!

‌Условия работы
‌- новый дизайн
‌- пк и мобильная версии фейка (автоматически подстраивается под пользователя)
‌- удобный чат бот и создание фейка полностью на автомате
‌- выплаты 80% для всех в течении часа. Вывод на украинские карты любых банков или биткоин.
БЕЗ МИНИМАЛКИ.
‌- минимально допустимая сумма скама 100 грн. Максимальная 14 000 грн. Если надо больше, то можем разбить платежи.
‌- инструкция, обучение и советы для новичков.
‌- платежка без проблем принимает все карты, приватбанк в том числе, главное чтобы не было лимита.
‌- вы получаете все уведомления о действиях мамонта на фейках
‌- по желанию сделаем индивидуальный домен или перенесем ваш
‌- выдаем данные от карты мамонта по первому запросу

‌Для того чтобы начать работать пишите ТОЛЬКО В ЛС!
Интересная тема . Отпиши в ЛС
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
За первую неделю ворка общая сумма скама составила 30к грн, кол-во активных воркеров - 5. Тема жива.
Кто желает воркать жду в лс.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я вот не понимаю, что других стран нет, площадок? Чего вы почти мертвые темы всё мучаете.

Если бы я знал как бота такого написать, то уже давно бы работал по КЗ, МД
 

nonameme

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.21
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, нужно попробовать
 

Fe and The

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.21
Сообщения
3
Онлайн
1д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто может подтянуть в эту тему или на париматч,есть карты большинства банков и я бы сказал их достаточно)
отпишите в лс)
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
За первую неделю ворка общая сумма скама составила 30к грн, кол-во активных воркеров - 5. Тема жива.
Кто желает воркать жду в лс.
т.е ~ по 6к в неделю, 24к в месяц на чела... почти как у java -джуна, только их на бутылку не садят(правда они сами садятся, но то другая история ;)
 

eshneverlied

Юнга
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
28
Онлайн
22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
кто воркал по Украине,там все так же проблемы с лимитами на карте?
 

Magasueterq21

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.22
Сообщения
3
Онлайн
6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпишите мне по этому скаму, хочу работать!
 
Сверху