• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

От мошенника до владельца кальянной

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
829
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Всем привет, сегодня я вам расскажу историю о том, как мой друг зарабатывал огромные деньги.

Вообщем,все началось с того,что ему нужна была работа, он парень не глупый и за 20к не хотел идти, поэтому мы с ним и дружим кстати) С его жизненными потребностями ему нужно было 250к в месяц, банчить наркотой,угонять тачки,грабить банки,устраивать перестрелки с копами,он не хотел.

И он решил забирать деньги у доверчивых людей с помощью СИ.

Что он делал? Спросите вы,нет,это не антикинотеатр о чем ты подумал,мой юный друг и не развод школьников или пендосов)

И так, перейдем к подготовке, что ему понадобилось?

1.Модем 4g

2.Буржуйский VPN

3.500 симкарт.

4.Левый ноут.

5.Кирпичик для симок.

И так,ближе к делу,он работал по МТС с личным платежом,но не просто отправлял смс через личный кабинет и звонил бабулькам(Те кто наёбывают старых людей,плохие люди).

Этот Мтсный барон заказал софт для работы,там было 2 кнопки.

1.Отправить код для доступа в ЛК.

2.Отправить код для ЛП.

Он работал по крыму и севастополю,где только МТС(90%)

Работал через вк,ломал страницу,и писал всем друзьям,с помощью симок забирал потом и их страницы.И так далее.

Через месяц работы у него была база в программе на 500 номеров,с которых он мог снимать деньги,профит в день у него был 20-40к.

Хочу напомнить что парень он не глупый и не стал пускаться в отрыв бухать, трахать шлюх и нюхать кокос(чего и вам советую)

Паралельно этому, наш общий знакомый из-за проблем с законом должен был уехать куда подальше и забыть про свою прежнюю жизнь, он продавал ахуенную кальянную на берегу моря, которую мой друг успешно приобрел и по сей день является ее владельцем.

То чем занимался мой друг, сейчас не актуально,ибо ЛП(Личный Платеж) закрыли.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем привет, сегодня я вам расскажу историю о том, как мой друг зарабатывал огромные деньги.

Вообщем,все началось с того,что ему нужна была работа, он парень не глупый и за 20к не хотел идти, поэтому мы с ним и дружим кстати) С его жизненными потребностями ему нужно было 250к в месяц, банчить наркотой,угонять тачки,грабить банки,устраивать перестрелки с копами,он не хотел.

И он решил забирать деньги у доверчивых людей с помощью СИ.

Что он делал? Спросите вы,нет,это не антикинотеатр о чем ты подумал,мой юный друг и не развод школьников или пендосов)

И так, перейдем к подготовке, что ему понадобилось?

1.Модем 4g

2.Буржуйский VPN

3.500 симкарт.

4.Левый ноут.

5.Кирпичик для симок.

И так,ближе к делу,он работал по МТС с личным платежом,но не просто отправлял смс через личный кабинет и звонил бабулькам(Те кто наёбывают старых людей,плохие люди).

Этот Мтсный барон заказал софт для работы,там было 2 кнопки.

1.Отправить код для доступа в ЛК.

2.Отправить код для ЛП.

Он работал по крыму и севастополю,где только МТС(90%)

Работал через вк,ломал страницу,и писал всем друзьям,с помощью симок забирал потом и их страницы.И так далее.

Через месяц работы у него была база в программе на 500 номеров,с которых он мог снимать деньги,профит в день у него был 20-40к.

Хочу напомнить что парень он не глупый и не стал пускаться в отрыв бухать, трахать шлюх и нюхать кокос(чего и вам советую)

Паралельно этому, наш общий знакомый из-за проблем с законом должен был уехать куда подальше и забыть про свою прежнюю жизнь, он продавал ахуенную кальянную на берегу моря, которую мой друг успешно приобрел и по сей день является ее владельцем.

То чем занимался мой друг, сейчас не актуально,ибо ЛП(Личный Платеж) закрыли.
Только на днях читал про то как открыть кальянную с минимальными вложениями )) , хорошая статья ))
 
Сверху