• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Паразитируем на конкуренции

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем привет, не заходил сюда давненько, возможно, эта схема не нова. Но всё же расскажу, как я бессовестно паразитировал на авито с 2017 по 2018г.
Создал в авито в нескольких городах в сумме 9 профилей, специализирующихся на натяжных потолках (можно что угодно, в чем вы разбираетесь).
Принимал заказы, потом звонил конкурентам, и сказав, что наши работники в запое, "отдавал" им заказ, ибо мы "сворачиваемся" и вообще занятие неблагодарное. Если же они желали (а они желали) продолжать получать мои заказы, которые, как я их заверил, еще долго будут поступать по старым объявлениям и сарафанному радио, то мне не помешало бы помочь с выходом в ноль, оплатив после работы 5-10% от ее стоимости (смотря кто и как говорит). Многие из них, скорее всего, догадывались, что я обычный проходимец без гроша в кармане, но их вполне устраивало то, что они не сидят без дела. Хватало на съем квартиры и поесть попить. Удачи
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТС это работа под процент!
Паразитировал))
Так получается все паразиты)) и чиновники и депутаты и директора и делегаты))
 

M_aestro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.24
Сообщения
6
Онлайн
15ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это схема) Мозговитый ты однако, спасибо за историю. А было такое что тебя кидали на этой схеме ?
 
Сверху