• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Paypal

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
591
Онлайн
32д 6ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Приветсвтую всех пираты
Как можно правильно зарегистрировать paypal на другую страну чтобы с него можно было выводить деньги
 

Папа

Юнга
Читатель
Регистрация
01.06.17
Сообщения
23
Онлайн
3д 21ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветсвтую всех пираты
Как можно правильно зарегистрировать paypal на другую страну чтобы с него можно было выводить деньги
Ищите дропа! И верифицируйте акк! Далее ставите все возможные пароли вход по смс и двухфакторку защиту гугл. И тогда дроп не сможет восстановить доступ к вашему аккаунту. + запросите у него документы и полностью место проживания на случай если будете делать переводы на большие суммы! А чтоб вообще не заморачиваться купите кошелёк у проверенных ребят! Их сами найдёте!
 

nvombols

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.06.21
Сообщения
9
Онлайн
10ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть пай пал, в Европе, сам перевожу на Россию. Ннннада ?)
 

WitheShadow

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Палка - это самая страшная дичь с которой мне доводилось иметь дело. Хотя я никогда не занимался и незамаюсь темными делами - я постоянно имел с ними проблемы из-за вопросов к транзакциям. Да, я профессионально работаю с кприптой, но почему - кому-то можно, а мне нельзя))) - я никогда не мог понять и получить от них вразумительного ответа. В итоге любое сотрудничество с палкой я полностью прекратил. Боюсь, что даже если через дропа зарегаете - рано или поздно они начнут вас терроризировать, а в итоге дело закончится блоком акка.
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Палка - это самая страшная дичь с которой мне доводилось иметь дело. Хотя я никогда не занимался и незамаюсь темными делами - я постоянно имел с ними проблемы из-за вопросов к транзакциям. Да, я профессионально работаю с кприптой, но почему - кому-то можно, а мне нельзя))) - я никогда не мог понять и получить от них вразумительного ответа. В итоге любое сотрудничество с палкой я полностью прекратил. Боюсь, что даже если через дропа зарегаете - рано или поздно они начнут вас терроризировать, а в итоге дело закончится блоком акка.
Смотря о каких суммах идет речь, думаю за транзакции в 5-10 баксов у них вопросов не будут, а вот 100-1000 уже начнется головная боль, хотя и юзает весь бурж эту палку
 
Сверху