• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перехват смс, реально?

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую ребята, очень интересна тема по перехвату смс, гугл особой информации для простого юзера не дает.
Нужно 1 смс перехватить, страна Украина. Есть возможность в принципе находится с жертвой в радиусе 100-500 метров.
Для чего нужна смс? - Хочу увести сообщество ВК. Есть вариант восстановить симкарту, но я этот вариант не рассматриваю, так как тех под. ВК через длительное время вернет страницу создателя его владельцу.
Есть вариант сделать гоп стоп чуваку, но я в этих делах не особо. Так как вдруг на телефоне стоит защитный код и т.д.
Посоветуйте что делать, в какую сторону смотреть...
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть ретранслятор сигнала, просто сигнал с телефона проходит через него и дальше на GSM вышку, но не знаю какая у него цена
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если телефон на андроиде, посмотри в сторону малвари и фишинга.
 

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телефон на Андроиде, посмотрю, спасибо.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так если даже переоформление сим не прокатит, как поможет получение смс?
 

Serdce

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если сам не можешь отжать телефон заплати какому нибудь гопнику ,а даже если на телефоне пароль, вынул симку и вставил в свой (левый) телефон и проделал все что нужно.

Еще как вариант это подружиться попросить позвонить, уйти куда нибудь и все проделать. Или так же сдружиться ,но с собой иметь еще подругу или друга который будет отвлекать человека.
 

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так если даже переоформление сим не прокатит, как поможет получение смс?
Смотри, если восстановить сим, то терпила пишет в поддержку Вконтакте, мол мою сим восстановили и угнали мою страницу. Они могут вернуть страницу терпиле, если он предоставит официальную бумажку, где будет написано что симкарта была восстановлена.
А это делается легко, заявление в органы, даешь на лапу 100-200 зеленых, они подают запрос к примеру в МТС и получают ту самую бумажку, где написано что она была восстановлена.
А без этой бумажки, терпиле не вернут страницу, по этому и нужен перехват или завладеть симкартой.
 

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если сам не можешь отжать телефон заплати какому нибудь гопнику ,а даже если на телефоне пароль, вынул симку и вставил в свой (левый) телефон и проделал все что нужн
Гопника найти еще нужно, я за 1 200 км от него, возможность приехать есть, но как все правильно реализовать нет в этом практике.
Еще как вариант это подружиться попросить позвонить, уйти куда нибудь и все проделать. Или так же сдружиться ,но с собой иметь еще подругу или друга который будет отвлекать человека.
Мы как бы знакомы, только онлайн, подружится не вариант, да и не хочется светится, да и человек который имеет сообщества на 1,4 кк телефон в руки не кому не даст.
К примеру я не кому не даю телефон, сообщества на симках, + работа.
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На центре продавали трубы прошитые под перехват. Поищи
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты и уебан, руку жать человеку и пытаться наебать.
Может он всю жизнь ебашил на эту группу.
конечно дело твоё, но не таких ребят нужно проводить...
 

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня есть вирус на андроид, перехват смс в режиме реального времени в логи на сайте, самопис
 

brat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ты и уебан, руку жать человеку и пытаться наебать.
Может он всю жизнь ебашил на эту группу.
конечно дело твоё, но не таких ребят нужно проводить...
Я где-то писал что ему руку жал?
Мы знакомы с ним онлайн, пересекались по одному вопросу, не более.
Мне дико похуй кто и сколько на что ебашил, свое нытье оставь при себе.
 
Сверху