• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пишем письма в Правительство!

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если бы ты написал просто схему и не указал,что сам её использовал,то вопросов бы не было.А когда оказалось,что у тебя нет ответов,нет ничего,то нахуя тогда писать такое.
Тут половину пишут не знают сами чего)) или не заметил?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут половину пишут не знают сами чего)) или не заметил?
Я писал схемы,которые использовал лично.Знаю,тех кто пробовал реализовывать чужие схемы лично и писал на бухте о своем опыте,который порой был неудачный.Есть те,кто просто копипастит схему с другого форума и льет сюда.К таким людям,у меня вопросов нет.Но,когда пишут откровенную херню и рассказывают,что это реально работает,то мимо я не пройду.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
CherryJuice это понятно что если тема знакома не по наслышки то можно и поспорить..впринцепи из сообщений ясно что можно и что не льзя я 30 лет живу в РФ и 10 в местах не столь отдаленных и эта палка стреляет очень редко...все жадные и пох на людей у нас газа много,а у моих соседей газа нет...хотя труба мима идет 80 метров ( а там 5 детей все пиздюки живут кто что даст работают на 3 работах и только соседи и помогают местные власти сказали не хуй было рожать)) вот и думайте в какой стране живем!!
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Школьнику пришла в голову идея и он решил поделиться этой золотой жилой с форумчанами,но разнесли к херам все его замыслы. Ты в следующий раз,пиши сразу Масонам и проси Ламборджини и виллу на берегу моря.Они точно помогут.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую Вас Пираты! Пишу первую тему,поэтому не судите строго! Коротко-берем лист бумаги и пишем допустим Жириновскому- я Ванька Иванов оттуда и такой то,живу очень плохо и нуждаюсь в фин.поддержке. хочу вообще вступить в вашу партию и т.п! Короче кто на что горазд. Бумага все стерпит. Пишите всем,во все партии. В свою городскую,районную и областную администрацию. Поверьте,10 мин на одно письмо и минимальная сумма(была у меня) 1500 от гор.администрации. Все остальные прислали от 5к до 10к! Я в общем написал 9 писем))) проверять Вас никто не будет,как вы живете. Пишите что вы сирота,дом сгорел,вы чуть ли не бомжуете)))) Я не пишу текст свой,т.к писал бред. Может кто то напишет все так,что в кресло рядом с ними сядите))) Удачи!
Этот кейс проканает перед региональными / президентскими выборами, дабы у партий был хайп
В остальных случаях навряд ли можно дождаться фитбека
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
CherryJuice это понятно что если тема знакома не по наслышки то можно и поспорить..впринцепи из сообщений ясно что можно и что не льзя я 30 лет живу в РФ и 10 в местах не столь отдаленных и эта палка стреляет очень редко...все жадные и пох на людей у нас газа много,а у моих соседей газа нет...хотя труба мима идет 80 метров ( а там 5 детей все пиздюки живут кто что даст работают на 3 работах и только соседи и помогают местные власти сказали не хуй было рожать)) вот и думайте в какой стране живем!!
Мы живем в жадной стране,где давно каждый сам за себя.Для получения минимальной помощи от государства, люди вынуждены собирать необходимые документы,посещать различные госструктуры и может быть им будет выделена какая-то помощь. За 100 рублей,у нас удавятся.
 

under ground

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
20
Онлайн
2д 1ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
думаю проигнорируют письмо и всё
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мы писали и звонили Воробьеву - это Губернатор Московской Области по вопросам поселковых нужд. Вопрос решился.
Писали Собянину по вопросам нашего дома. Вопрос решили.
Писали Путину по вопросам льготных лекарств и медицинского обслуживания - все моментом решилось.
Сейчас очень удобно везде жаловаться, особенно для тех, кто любит этим заниматься. Везде электронные приемные. Сиди строчи целый день. И, самое главное, что есть реакция. Где-то дольше, где0то медленнее, но система работает.
 

claister

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
уверен на 99% письмо будет проигнорированно
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
уверен на 99% письмо будет проигнорированно
Проигнорировать сейчас трудно. Везде все фиксируется, присваивается входящий номер, по которому потом можно запрос делать. И чиновников дрючат, если ответы не дают.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Приветствую Вас Пираты! Пишу первую тему,поэтому не судите строго! Коротко-берем лист бумаги и пишем допустим Жириновскому- я Ванька Иванов оттуда и такой то,живу очень плохо и нуждаюсь в фин.поддержке. хочу вообще вступить в вашу партию и т.п! Короче кто на что горазд. Бумага все стерпит. Пишите всем,во все партии. В свою городскую,районную и областную администрацию. Поверьте,10 мин на одно письмо и минимальная сумма(была у меня) 1500 от гор.администрации. Все остальные прислали от 5к до 10к! Я в общем написал 9 писем))) проверять Вас никто не будет,как вы живете. Пишите что вы сирота,дом сгорел,вы чуть ли не бомжуете)))) Я не пишу текст свой,т.к писал бред. Может кто то напишет все так,что в кресло рядом с ними сядите))) Удачи!
Если честно, такой бред...
Я не говорю о том, что ты врешь, а в целом о происходящем, нахрена тратить время на эту муть, лучше делом заняться.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я не знаю,зачем вообще ты создал эту тему, т.к.я бывший госслужащий и действующий член партии,могу сказать одно,такого бреда как в этой теме я давно не читал.Я столько видел писем с просьбами, с проблемами,в которых просили финансовую помощь,но ни один человек, её от госструктур и партий не получил. Все расходные обязательства из бюджета субъектов РФ,муниципальных образований,строго фиксируются,также отмечу что партии ЛПДР,Единая Россия,КПРФ,Справедливая Россия,получают средства из федерального бюджета и при проверке,должны отразить в статье расходов,на что были потрачены эти средства.Просто по твоему письму, денег никто не выделит.
Полностью поддерживаю.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Бухту засрали херней и фантазиями.
Вот, согласен полностью! На ПБ нужен цензор и это прям проблема этой площадки.
Как не темы с накруткой лайков, так темы с просьбой чиновников о материальной помощи.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если честно, такой бред...
Я не говорю о том, что ты врешь, а в целом о происходящем, нахрена тратить время на эту муть, лучше делом заняться.
Я полностью солидарен с тобой,но бывают исключения. Допустим я практически ничего не понимаю о том,что тут пишут и для меня этого ново! И долго еще не пойму если меня не обучат и не объяснят. Я просто читатель так скажем. То был момент когда человек таким образом поимел денег и я сделал тоже самое. Прошу не судить меня за эту тему! Все как есть... кому-то и это пригодиться.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Vanehka.zloi, тебя никто не осуждает, речь о другом, зачем на ПБ допускают такие темы, они портят впечатления о форуме, такие темы должны быть в корзине, ИМХО.
А по поводу "Я ничего не понимаю" ты конечно гонишь, либо ты реально далекий глупый, либо ленивый, убить пару недель на раздел о схемах заработка и можно выйти на солидный доход, хотя аватарка в "АУЕ" стилистике говорит о многом...
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Vanehka.zloi, тебя никто не осуждает, речь о другом, зачем на ПБ допускают такие темы, они портят впечатления о форуме, такие темы должны быть в корзине, ИМХО.
А по поводу "Я ничего не понимаю" ты конечно гонишь, либо ты реально далекий глупый, либо ленивый, убить пару недель на раздел о схемах заработка и можно выйти на солидный доход, хотя аватарка в "АУЕ" стилистике говорит о многом...
Я тут со вчерашнего дня братец и надеюсь не последний. Естественно найду что то и приобрету навык. Благодарю за совет !
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Я тут со вчерашнего дня братец и надеюсь не последний. Естественно найду что то и приобрету навык. Благодарю за совет !
Аватарку смени, глазом не успеешь моргнуть как все изменится.
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Писал так Жириновскому перед Новым Годом. Я из бедной семьи, хочу подарить подарки братишки и сестрёнке, отправьте пожалуйста сколько можете. Пришло 2 к где-то через недельки две, но потом эту лавочку прикрыли, не думаю, что сейчас это уже работает
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Писал так Жириновскому перед Новым Годом.
Я видел, он по ТВ призывал писать ему по любым проблемам. Знакомые писали по какой-то бытовухе. Время много прошло, но помог. Не сам, конечно, через помощников.
 
Сверху