• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 По поводу платных схем в нашем храме часть 2(итог)

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Почитал я здесь пиратов, разбойников, мимо проходящих пассажиров и пришел к мнению, что как палку не крути, у неё есть 2 конца.
С одной стороны авторы своих схем чуть чуть не правильно преподносят свою схему (хотя зачем напрягаться если и так берут, да?),
можно более конкретизировать свою схему, позже объясню почему)
С другой стороны есть покупатели которые хотят купить схему, но не все покупают, бабок нет, или ума не хватает, или хз что я вообще покупаю.
Если продавцы писали бы что то типа "Я Иван, занимаюсь столько то дней/месяцев/лет в таком то направлении, связанным с тем и тем, и нашел подход как правильно зарабатывать, для этого нужно то и то (вкратце), если работать правильно как я научу например 3 часа в день-будет 50$, если 5-100$ и т.д." по поводу проверок, знаю что Emil проверяет схемы, к нему вопросов и претензий нет, но было бы интереснее что бы человек проверял конкретно схему и сам её тестил (без всяких махинаций продавца, с целью разными путями увеличить прибыль), и что бы был обширный отзыв+ с настоящим заработком, как никак, но это чуть увеличит продажи, если в этом заинтересованы продавцы.
По поводу отзывов, сомнительная тема, капля в море, с одной стороны хорошо что они есть, с другой стороны вряд ли им кто то поверит, если они не факт что настоящие, хоть их 1000 шт будет, а ху*и толку?)
Теперь по поводу покупателей, по поводу таких как я, короче про нас, которые пытаются думать и взвесить что и как вообще, может и вправду придётся траву в лесу собирать или лес топором рубить)
А есть некоторые которые хотят и рыбку сьесть, и из аквариума выпить, типа схема работает, но кнопка бабло работает через раз, и сложно тыкать, по этому верните деньги.
Некоторые говорят что не попробуешь-не узнаешь, похожее на "не покашляешь - не попрёт", они же не совсем всё взвешивают и не сильно пытаются думать, любители шампанского)
Надеюсь никого не обидел, а если кого то обидел- не обижайтесь.
Постарался написать фидбэк, может кому то это и поможет.
С одной стороны и так вроде нормально всё работает, продажи идут, форум зарабатывает, а то что мы сомневаемся это же наши личные проблемы.
Но с другой стороны есть же куда развиваться)
Спасибо всем кто отписался на прошлой теме, всех обнял.
Быть добру!
Кст, шо вы думаете?
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже уже год размышляю на эту тему, все ни как не могу решить брать или нет)
 

bbhtry

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
13
Онлайн
13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Блин, бро, передал все мои внутренние переживания. Сам вот сейчас сижу и размышляю по поводу 5-ти разных схем с разными темами. Но есть одна, которая меня больше всего интересует, и херня в том, что именно в этой теме подробностей минимум. Настолько минимум, что это можно воспринимать как "Есть схема, на ней ты заработаешь 100%, будет актуально вечно, очень интересная". И как такие подробности можно считать реальными подробностями
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
vixbnn, bbhtry, любите пить шампанское?))
 

bbhtry

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
13
Онлайн
13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Последнее редактирование:

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Та я ж просто свои переживания написал. Я то рискну, мне то что от 300-400$, если есть шанс заработать куда больше))
Братишка, какой бы ты выбор не сделал, покупать или нет, он будет правильный)
По другому не получится)
Ждать от кого то решения -это не доверять самому себе)
Если сильно сложно сделать выбор, просто подбрось монетку)
Я в своём посте описал две стороны медали, я не призывал покупать схемы и наоборот.
Может следующий продавец схемы поймёт мой посыл и сделает всё по красоте, если посчитает это правильным)
 

Assergal

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
23
Онлайн
2д 4ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сижу вот тоже думаю, а на что смотреть... Не сказал бы что слишком дёшево неизвестно на что отдать деньги от 120$ вплоть до 500$... Хотелось бы видеть куда ты их отдаёшь, цифры красивые да, ну а как к ним идти, вдруг надо бабку зарезать
- .-
 

BUDA

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую! Планировал приобрести схему, долго осматривался, читал отзывы, но как ни крути - все положительные. Буквально час назад увидел у одной из схем отрицательный отзыв. Проходит час и...отзыва уже нет...Без комментариев :(

Screenshot_44.png
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую! Планировал приобрести схему, долго осматривался, читал отзывы, но как ни крути - все положительные. Буквально час назад увидел у одной из схем отрицательный отзыв. Проходит час и...отзыва уже нет...Без комментариев :(

Посмотреть вложение 20595
Ахахах, скоро опять будет спор что ли?
 
  • Haha
Реакции: BUDA

Giaha

Боцман
Читатель
Регистрация
05.04.19
Сообщения
232
Онлайн
31д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Очень интересная тема конечно. Интересно к какому выводу придете :D. Буду отслеживать.
 

BUDA

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.20
Сообщения
21
Онлайн
4д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересная тема конечно. Интересно к какому выводу придете :D. Буду отслеживать.
Наоборот - хотелось бы от вас услышать комментарий, на счёт всей этой ситуации)
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
157
Онлайн
10д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Giaha, глянь личку)
 

Djoker1997

Пират
Изгнан
Регистрация
13.11.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Суть в том, что отзвав положительные оставляют одни новореги как я
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую! Планировал приобрести схему, долго осматривался, читал отзывы, но как ни крути - все положительные. Буквально час назад увидел у одной из схем отрицательный отзыв. Проходит час и...отзыва уже нет...Без комментариев :(

Посмотреть вложение 20595
А в какой теме был отзыв? Можно и в лс. Благодарю заранее.(=
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, больше всего напрягают одни положительные отзывы, которые чуть ли не под копирку. И отсутствие конкретики. Приходится писать авторам схем и пытаться понять какое сфера. Вдруг не моё. А потом ещё пишешь тем, кто покупал, ведь после профита обещали второй комментарий, а его нет спустя продолжительное время. Эх.
 

Giaha

Боцман
Читатель
Регистрация
05.04.19
Сообщения
232
Онлайн
31д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ТС сделал мне манибэк. Я попросил удалить отзыв. Администрация просто так отзывы не удаляет с платных схем.
Перед покупкой платной схемы общайтесь сколько вам нужно с ТС, две-три недели, без разницы и только потом думайте над покупкой.
 

Иоганн Морган

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС сделал мне манибэк. Я попросил удалить отзыв. Администрация просто так отзывы не удаляет с платных схем.
Перед покупкой платной схемы общайтесь сколько вам нужно с ТС, две-три недели, без разницы и только потом думайте над покупкой.
Действительно, только так и нужно. Благо те ТС, с которыми общался, готовы нормально разговаривать.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Нужно добавить правило ко всем схемам, что сэллер обязуется вытянуть человека хотя бы на 3 профита от схемы(не в огорчение сэллерам ибо большинство из вас так и делают). Действительно, покупать кота в мешке неразумно. Сэллер, по моему, должен расписывать с чем придется работать (как это сделано у некоторых) типа арбитраж, работа с массовкой, работа в тг, вк, инсте и т.д... кому что ближе, уже будет проще определиться с покупкой.
 

rivervolga

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Сложно было решиться на покупку схемы, но в итоге рискнул и не пожалел, главное верить не только в себя, но и в то, что делаешь. Не стесняйтесь общаться с ТС по поводу схем. Задавайте конкретные вопросы и все у вас будет хорошо. Всем добра и всякого роста.
 

akudama

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если схема золотая, то в чем смысл ее продовать? Тратить время на обучение учеников и составление мануалов вместо того чтобы вложить все это время в улучшение и реализацию схемы. Единственное, что имеет смысл - когда человек уходит в более крупное плавание, тогда написать мануал и лутать с его продажи на пассиве выглядит разумно.
 
Сверху