• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Подростковые сопли #1

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это все случилось в один из сложных моментов в жизни человека. После школы у меня не только поменялась жизнь вокруг меня, но и люди; а точнее они стали прибавляться с такой скоростью, что для меня это было все в новизну и я не знал, как и с кем себя вести. Но мысль пойдёт про конкретный случай.
Празднуя день рождения моей одноклассницы, мы с моим другом знакомимся с компанией девушек, в которой одна девушка привлекла внимание моего друга, и на первый взгляд, показалось, что это взаимно. И, конечно, друг, окрылённый вниманием девушки, всего за один вечер, решил, что она « та самая». И если вкратце, то мой друг, был очень не уверен в себе, и ее внимание повлияло на него очень сильно, можно сказать, пацан первый раз влюбился.Но как оказалось, для нее это был интерес на один вечер.
В последующие пару месяцев мы виделись с этой девушкой 1-2 раза, и каждый раз мой друг стонал по ней. И самый треш всей этой истории начинается, когда я начинаю дружеское общение с той самой девушкой. Не знаю сам как это все завертелось, но получилось так, что мы с ней начали видеться каждый день, часто созванивались и переписывались, и нашу дружбу скрыть от моего друга удавалось все труднее и труднее. И когда я перестал скрывать наше общение, мой друг, как не странно, очень спокойно отреагировал, хотя я знал, что это только вершина айсберга его чувств, и скорее всего в душе он очень ревнует.
До сих пор думаю, что поступил очень не правильно, затеяв дружбу с ней, но в то же время почему я должен отказываться от дружбы с человеком, зная, что он ей безразличен.

Часть 2.

Как мы выбираем вторую половинку себе? Когда ещё в 16-17 лет начал я задумываться от девушке, которую я хочу, то это были общепринятые стандарты красоты, типа худая, но не плоская, милая на лицом, но чтобы не красилась и не с накаченными губами и нарощенными ресницами, чтобы была скромная, но всегда могла поддержать разговор, смешная, умная, но не умнее меня и тд.
Но жизнь преподносит неожиданные моменты, мы чисто случайно влюбляемся в человека, который совершено отличается от нашего стандарта красоты. Так случилось и со мной.
Мы познакомились на дне рождение общей знакомой, и как бы все было спокойно; мы не больно то обращали внимание друг на друга, тем более она была окружена внимание другого парня.
После нашего первого знакомства, мы виделись ещё пару раз, но все так же было тихо. И как то в один вечер она отвечает мне на историю, у нас завязывается разговор, в следствии которого, мы идём гулять. И тут завязывается дружба.
Мы виделись почти каждый день, созванивались вечерами и болтали на различные темы, шутили и кидали мемы друг другу.
Очень часто мне твердили, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и мой случай был тому доказательством. Во мне зарождались новый чувства, которые уже не были дружескими. Но так как со школьных времён, я был стеснителен и не мог говорить прямо о своих чувствах, я просто ждал, то от знака, то ли момента.
И знак появился, но к сожалению, не в мою сторону, у неё появился парень. Мораль сего такова, если в тебе есть чувства к человеку, то не стоит молчать и выжидать, потому что может появиться человек, более решительный чем ты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху