• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите годный эмулятор

hznt0001

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.23
Сообщения
43
Онлайн
3д 15ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Подскажите, кто каким эмулятором пользуется и может посоветовать?
Сам пользуюсь Nox-ом, при добавлении прокси открывает сайты, но при переходе дальше все тухнет. Буду очень благодарен )
 

cardholder

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
26
Онлайн
3д 12ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если кто шарит,есть ли вообще эмуль ios?
 

BGN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прокси на эмуляторы андроида я конечно не накатывал никогда, но пользовался Memu. Намного шустрее работает нокса и блустакса. У LD playera также хорошие быстродействия, но он у меня как то странно работал. Ещё есть вариант накататить android86 на virtualbox.
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
124
Онлайн
38д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БлуСтакс и Нокс, остальное шлак. Если вылетает может проблема с операционкой или антивирусом - брандмауэром
 

LordPatrick

Гардемарин
Изоляция
Регистрация
29.09.18
Сообщения
109
Онлайн
4д 15ч 7м
Сделки
0
Нарушения
30 / 1
bluestacks пользуюсь давно, работает все как часы
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
376
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ноксом пользуюсь лично , мы его на компах под эму вациков ставили всегда) если на нормальном железе все правильно настроить - будет работать как часы
 

DopeVvs

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.22
Сообщения
43
Онлайн
3д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Nox лучший эмулятор который работает на хорошем желе без нареканий, для работы с приложениями то что доктор приписал
 
Сверху