• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупаем верифицированные аккаунты / Автоматическая выплата

demonoflust0

Юнга
Читатель
Регистрация
26.04.23
Сообщения
45
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Делаю и продаю в бот аккаунты уже несколько месяцев, что на оригинальный док что на рисовки, без проблем, и выплачивают всё абсолютно, никаких проблем не было, есть чат в котором много ответов на вопросы по верификациям, есть инструкции по верифам, хорошо работает поддержка, отвечают быстро,раньше сдавал по чвтам, как только узнал про бот, только сюда и сдаю акки) всем советую))
 

Elichkask

Юнга
Читатель
Регистрация
31.10.22
Сообщения
23
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Смотрите зарегистрировалась я примерно год назад. С того времени и нахожусь в боте. Прекрасно зарабатываю у всех конечно понятия прекрасного разные. Ну как дополнительный заработок очень довольна. Никакого развода, всегда выплачивают, никаких вложений кроме вашего времени для того чтоб зарегистрировать аккаунт и сдать его. Никаких разводов из серии привели друга и прочей фигне. Реальная тема быстрого заработка.
 

Alina99

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.22
Сообщения
14
Онлайн
2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
[
Я не пойму, тоже заблокировали я написал в поддержку пишет напишите доказательство что это вы и с ним сфокаться, так же с паспортом.
Кто нибудь твёрдо ответьте шляпа это или нет?!
Сфоткаться нужно только для того чтоб знали реальный вы человек или нет, чтоб вы грузили только свои аккаунты а не чужие
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
@Revazov, @Cage

Сколько ещё людей должно лично Вам написать - что бы Вы убедились в честности нашего сервиса?!?
 

personal_say10

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.22
Сообщения
25
Онлайн
6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю с ребятами уже более 7 месяцев, за это время никогда никаких проблем не было! Выплаты всегда вовремя и без каких либо проблем!При возникновении трудностей всегда помогут и подскажут! Работают чисто и понятно, за проделанную работу оплачивают всегда !
 

L1bertt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.22
Сообщения
14
Онлайн
8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
На канале есть четкие правила, так же попадал в бан из-за смены ника, но ничего страшного черезнеделю разблокировали. И выводы моментально приходят, просто нужно четко по правилалам)
 

Wertqq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не пойму, тоже заблокировали я написал в поддержку пишет напишите доказательство что это вы и с ним сфокаться, так же с паспортом.
Кто нибудь твёрдо ответьте шляпа это или нет?!
Не шляпа , больше года в боте , дают заработать на пассиве , самые высокие цены на снг аккаунты. эта проверка нужна для подтверждения личности , обыденная проверка, все, кто хочет заработать проходят. Учитывая какие цены и отзывы, думаю проходить можно
 

otafin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.22
Сообщения
1
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Успешная продажа , успешно вывели , правда на карту были сложности , вывели на глобал .
Сотрудничаю около 9 месяцев, более 45к гривен заработал с данным ботом .
 

Вложения

Yillia456789yt

Юнга
Читатель
Регистрация
22.07.22
Сообщения
37
Онлайн
18ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так я его менял ДО того как написал ВАМ.
Я вам скинул фото ИД, бог знает чего вы меня заблокировали (просто собрали фото ид с целью рессела)


Меня разбанили на 1 минуту но списка никакого я не увидел. Фото нужно скидывать до того как вам дадут доступ. Сомнительно все от слова СОВСЕМ.
Прочитайте хорошенько правила. Правила одни для всех.
 

odd_alienn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю в боте уже более чем пол года, никогда не было никаких проблем, всегда своевременные выплаты за проделанную работу! Поддержка всегда помогает в решении любых возникших трудностей!
 

Wertqq

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще раз повторю вам, я написал вам после того как сменил ник, я не менял его у вас! Я прошел вашу верификацию, скинул документы под ником тг @Last_MW , мне дали доступ и сразу заблокировали.

Причем тут смена ника если я его изменил НЕ У ВАС и НЕ ПРИ ВАС.

Что за бред.
Есть Условный бот сангмата, который показывает количество сменных ников , юзернеймов , смену даты , и тут неважно когдавы меняли. Ну дали бан , подожди неделю, пройди проверку и сдай аккаунт , в чем проблема ? Вообще, лучше в целом не менять линки, это скажется в будущем при продажи аккаунтов , неважно скамили вы или нет
 

Dmytro1208

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Мы с женой этот бот нашли через поиск в интернете, тоже ввели первоначальные данные, когда попросили сфоткать паспорт насторожило, и я его забросил. Потом через знакомых узнал что тут рили платят и мы залетели. Уже больше года в боте зарабатываю. Не пожалел ни на минуту, ребята молодцы...как только нужны деньги иду смотреть что у них в актуальном. Конечно тут есть правила, которые нужно соблюдать - и я считаю это хорошо. Для тех кто сомневается отвечу - попробовать стоит!
 

odd_alienn

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начнем с того что 2 часа я скидывал им фотки с документами и селфи чуть ли не в стрингах, после этого меня разблокировали на 1 минуты и сразу же кинули в бан за то что у меня был ник в ТГ Undecemberlum а стал LastMW. Хотя как бы есть и номер и оба ника никогда небыли замечены в какой то чернухе.

Мне кажется что просто собрали фото доков и досвиданья.

Я в сапорт написал что ник в ТГ связан с игрой Undecember а Lum с ником персонажа в игре Lumueri, даже скрин кинул, сменил потому что в игру более не играю. В ответ написали - блок на неделю, не надо ник менять.

Мне вот интересно, почему я не могу менять в своем ТГ ник если он привязан к номеру, какой то бред или развод.
на канале есть правила, внимательно читай и никаких проблем не будет, вот и всё
 

vlados222

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Загружаю аккаунты в бот начиная с октября месяца, могу смело сказать за каждый аккаунт пришла выплата, и еще плюс вывод очень быстрый. Никто ваши документы не будет никуда рассылать, поверьте, это никому не нужно, выше ответили для чего это требуется. Напишите в бот поддержки разберитесь, и будет у вас доступ к актуальному и ко всему) Таких цен вы не увидите на аккаунты больше ни у кого. Так ещё и друзей будете приводить потому что за каждый их аккаунт проданный вам так же будут начисляться определённая сумма.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Смотрите аккуратно и думайте куда вы вериф проходите. Они хоть и выплачивают, но потом ваши данные продадут в 2 раза дороже. И дальше может быть либо овердрафт на пару тыщ $, либо кредиты, либо грязь, за которую ответсвенность будет с вас.
Это Вы в соседних темах по 300р пишите, а не здесь.
Или у Вас времени много лишнего - не хватает народу в своей теме ?
 

hotaro

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
13
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Сотрудничаю с сервисом почти 2 года.
За данный промежуток времени каких либо проблем не возникало, сервис работает как часы.
Парни ответственно подходят к своей работе; огромный список актуальных верификаций, быстрые проверки аккаунтов и моментальные выводы
Соблюдайте правила сервиса и будет вам счастье.
 

vladscreamru1997

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.22
Сообщения
12
Онлайн
3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не пойму, тоже заблокировали я написал в поддержку пишет напишите доказательство что это вы и с ним сфокаться, так же с паспортом.
Кто нибудь твёрдо ответьте шляпа это или нет?!
Нет, не шляпа, правила одни для всех!
Больше года уже в боте, никаких проблем никогда не возникало, если делать все по правилам!
 

Вложения

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрите аккуратно и думайте куда вы вериф проходите. Они хоть и выплачивают, но потом ваши данные продадут в 2 раза дороже. И дальше может быть либо овердрафт на пару тыщ $, либо кредиты, либо грязь, за которую ответсвенность будет с вас.
Возможность этого есть в любом случае. Я хочу попробовать, но типы как ты " Искать и цепляться за всё " меня сбивают, и читая положительные и отрицательные отзывы тяжело пробовать и верить кому либо.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Возможность этого есть в любом случае. Я хочу попробовать, но типы как ты " Искать и цепляться за всё " меня сбивают, и читая положительные и отрицательные отзывы тяжело пробовать и верить кому либо.
Да он банки берет в аренду под грязь, как ему вообще можно верить и его отзывам? Вы смотрели какие он темы создает ? Да он сегодня здесь а завтра его нет!


Возможность этого есть в любом случае. Я хочу попробовать, но типы как ты " Искать и цепляться за всё " меня сбивают, и читая положительные и отрицательные отзывы тяжело пробовать и верить кому либо.
Вам ответили люди, не достаточно?!
 
Последнее редактирование:

Алексей Алексей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я понимаю ответ Verificator, ну кто проверял ответьте пожалуйста.
Ответ обычных людей которые проверяли а не тот кто держит это всё.
Сервис отличный пользуюсь уже больше года не когда проблем не было выплаты вовремя главное не нарушать правила сервиса и все будит оки
 

vlados222

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.06.23
Сообщения
3
Онлайн
4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможность этого есть в любом случае. Я хочу попробовать, но типы как ты " Искать и цепляться за всё " меня сбивают, и читая положительные и отрицательные отзывы тяжело пробовать и верить кому либо.
Когда вы решитесь и попробуете вы пожалеете что не сделали этого раньше, и будете сюда писать отзывы но уже с выплатами. Без каких либо сомнений могу сказать что сервис достойный, и если соблюдать просто правила которые указаны все будет отлично. Поддержка всегда на связи и поможет вам, или же ребята с чата которые могут дать какой то совет как что правильно делать связанное с аккаунтами
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да он банки берет в аренду под грязь, как ему вообще можно верить и его отзывам? Вы смотрели какие он темы создает ? Да он сегодня здесь а завтра его нет!




Вам ответили люди, не достаточно?!
Чего ты нервничаешь?) Я всего лишь написал чтобы люди аккуратно вели себя и смотрели куда вериф проходят.
 

personal_say10

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.22
Сообщения
25
Онлайн
6ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотрите аккуратно и думайте куда вы вериф проходите. Они хоть и выплачивают, но потом ваши данные продадут в 2 раза дороже. И дальше может быть либо овердрафт на пару тыщ $, либо кредиты, либо грязь, за которую ответсвенность будет с вас.
не могу знать зачем ты тут такой бред пишешь, но этим ты только людей которые могли бы нормально заработать с толку сбиваешь! Завязывай страдать ерундой, лучше займись чем нибудь полезным!
 

Serhii_1992

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
15
Онлайн
3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не пойму, тоже заблокировали я написал в поддержку пишет напишите доказательство что это вы и с ним сфокаться, так же с паспортом.
Кто нибудь твёрдо ответьте шляпа это или нет?!
И что здесь такого, если просят доказать что ты это ты. У меня более чем через пол года запросили видео вериф. Я не понимаю в чём проблема, доказать. А если что то не нравится то не заходи в бот и не мути воду. В доказательство что это бот платит есть много отзывов на форуме
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Чего ты нервничаешь?) Я всего лишь написал чтобы люди аккуратно вели себя и смотрели куда вериф проходят.
А на счет меня, то вериф всего у 2 челов взял с форума и там никакой грязи и уже лк у их владельцев без каких либо траблов.
Ты это в своем профиле напиши невменяемый, твое мнение здесь никому не интересно!
 
Сверху