• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Полицейские и Даркнет

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
0202020202.jpg

Даркнет или "темная сеть" окутана большим количеством тайн и секретов. Люди все чаще начинают забивать в гугл "Что такое даркнет? Какие сайты есть в Deep Web'е? И что за кулисами?", зачастую раскрывая для себя лишь малую часть анонимного интернета. Если интерес возьмет верх - у них могут возникнуть проблемы. Одна из них копы, полицейские тоже есть в даркнете и занимаются они там не просто поиском преступников. Если вы когда-то задавались вопросом, откуда у какой-то левой конторы или у мошенников ваши данные, то это один из источников.

У вас могло сложиться мнение, что даркнет - это своеобразная биржа труда, где могут зарабатывать деньги даже те люди, от которых, казалось бы, ничего полезного и не дождешься в темной сети. И да, здесь вы будете правы, потому что зарабатывают там абсолютно разные люди - сотрудники салонов сотовой связи, банкиры, операторы call-центров, курьеры (и я сейчас не про кладменов, а про обычного доставщика еды), и многие другие. Люди, которых не устраивает их заработная плата, пытаются найти иное применение своим навыкам, знаниям и ресурсам, дабы монетизировать их. И конечно же, в этот список попали, и я бы даже сказал, возглавили его - наши сотрудники правоохранительных органов.

Для многих ребят с погонами, даркнет - это как муравьиное гнездо для муравьеда. Стоит им только сунуть туда голову, и они еще долго будут сыты. И самое забавное, что несмотря на то, что в самом даркнете часто пользуются их услугами, о которых я расскажу чуть позже, их при этом все ненавидят, так как у ментов нет друзей. Сегодня они с тобой сотрудничают, а завтра ловят и вымогают деньги, или садят в тюрьму.
Стоит учесть, что даркнет форумы и сайты, это не ламповые места, где можно кому-то довериться, и наивно решить, что раз ты в их тусовке, значит они тебя не предадут. Все полностью, да наоборот, ровно так же как в сцене "Бесславных ублюдков" от Тарантино. Вы можете как джентльмены вести разговор, но при этом все равно направляете свой вальтер на яйца собеседника и можете быть уверены в том, что он сейчас делает тоже самое.

В темной сети нет каких-либо принципов, а всего-лишь негласные и размытые понятия, которые регулярно нарушаются их обитателями. Не смотря на это, менты все еще самые главные антагонисты для даркнет-сообщества.

Самый лайтовый способ заработка для ментов, это продать инфу на нас с вами. Естественно, не у каждого мента есть доступ к такой базе, но те, у кого есть, частенько пользуются такой возможностью.
Самая популярная услуга, конечно, же, это Роспаспорт - от 1000 рублей на рынке (паспорта РФ, загранпаспорта, Форма N1, загс + фотографии). За копеечные деньги человек может раздобыть информацию на рандомного человека, чтобы просто зарегистрировать какой-то кошелек в интернете или даже взять кредит. Здесь может не повести любому из нас, даже если мы будем крайне осторожны. Просто какой-то мент сольет твои данные, на тебя возьмут кредит, к тебе придут коллекторы и спокойная и тихая жизнь превращается в сущий ад. Перспективы так себе, особенно если учесть, что мы никак не можем на них повлиять. ЧУР НЕ МЕНЯ Но да ладно, остается надеяться, что нас с вами эта беда обойдет стороной, поэтому идем дальше. Опаснее, когда такую инфу пытаются раздобыть на конкретного человека. Потому что это редко делают с благими намерениями, естественно. В принципе как и в предыдущем случае. Шантаж, угрозы, насилие и даже вещи посерьезнее. Это все может быть последствиями, которые удалось реализовать благодаря всего-лишь одной покупке в даркнете за просто символическую тысячу. Пробить информацию на человека еще никогда не было так легко, но уточню, что большинство продавцов услуг в даркнете - это скамеры, то есть мошенники.

Под большинством, я подразумеваю, не 60 на 40, или 80 на 20, а скорее 99 с половинной мошенника на половину честного, но при этом все равно ублюдского полицейского.
Ментам абсолютно наплевать на то, что они сольют в месяц инфы на 200-300 людей, улучшат качество жизни для себя и возможно своей небольшой семьи, но при этом испоганят и возможно даже сломают жизни этим сотням человек. И это только за месяц.

Дальше есть много других услуг, вроде магистраль, чтобы узнать Все официально купленные билеты по паспорту - Авиа, ж.д., автобусы, пароход, инфу с гибдд, загса, налоговой и так далее. Я об этом я подробно рассказывал в этом видео (если все так-же не любите видео, могу написать пост).

Теперь я расскажу как менты зарабатывают по крупному. Под этим, я подразумеваю, способ получить сразу большую сумму за одно дело, а не сотни платежей по тысяче рублей в крипте.

Как я уже говорил, большая часть ресурсов в даркнете - это скам. Но среди них выделяются красные сайты. Не, я не про красные комнаты, а про красные сайты. Другими словами, это те места, которые держат менты. В США, например, частенько происходит такое, что ФБР накрывает какой-то форум в даркнете, но не закрывает его, просто ведет его дальше, собирая инфу, и в итоге накрывая сразу всех, ну или большую часть преступников. В России все не сколько иначе. Во-первых, менты сотрудничают с популярными маркетплейсами в даркнете, но это только слухи, по этому прям стопроцентно утверждать это не буду. Но что делают наши менты, в отличии, от американских, это то, что они сами создают даркнет-площадки. Причем аналоги на уже существующие известные, вроде гидры. Ссылки обычно в даркнете везде корявые, и многие просто могут не обратить внимание, чем и пользуются сотрудники. В принципе, такое иногда вытворяют и обычные скаммеры, чтобы получить перевод крипты за дозу, или какое-то оружие, которого на самом деле не существует, но у ментов схема покрупнее.

К примеру, создают аналог гидры. Наркоша туда приходит, выбирает магазин, товар, оплачивает криптой и ждет когда ему придут координаты клада, то есть места, где спрятали его товар. Он приходит, забирает небольшой сверсток с веществами и менты ловят его за жопу. Делают ли менты это легально ? Нет, конечно, за провокацию к совершению преступления со стороны правоохранительных органов, а то есть, в данном случае. создание нарко-маркетплейса в даркнете, грозит увольнение и уголовка. По этому менты делают это втихую и когда поймают наркошу, начинают вымогать деньги. Обычно от 300 тысяч до миллиона рублей. Если у наркоши нет таких денег, что вполне возможно, так как употребляют представители разных слоев общества, то у него забирают все, что только можно и все равно могут посадить. Просто отчитаются, что по наводке или случайно увидели , как он роется в земле и решили подойти, свидетелей найдут среди алкашей, которые уже сидели в участке и все - парень присядет в тюрьму, а сотрудники будут искать новых жертв. Именно из-за этого многие и не любят ментов в даркнете. Их деятельность прямо нацелена на обман не только левых людей, но и местных обитателей и им никогда нельзя верить. Хотя стоит отметить, что другие скамеры ничуть не лучше, и будь у них такая возможность, словить нариков и угрожать тюрьмой и даже посадить, они бы тоже это делали, а так, они просто кидают на перевод крипты.
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отличная работа ТС. Для новичков урок;)
 

E1_Capitan

Юнга
Читатель
Регистрация
16.03.21
Сообщения
32
Онлайн
4д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
можно ссылочку на видос упомянутый?)
а так - очень интересная тема, на самом деле. и, к сожалению,так оно и есть...
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Rembo_1827

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
32
Онлайн
11д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
слышал о наличие в дарк нете видео где Хилари Клинтон убивает девочку, лазил подобного видео не встретил есть ли тут знатоки кто видел или слышал об этом или же знает где искать если же конечно такое видео существует
 

Bublles

Пират
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
79
Онлайн
5д 43м
Сделки
2
Нарушения
0 / 8
слышал о наличие в дарк нете видео где Хилари Клинтон убивает девочку, лазил подобного видео не встретил есть ли тут знатоки кто видел или слышал об этом или же знает где искать если же конечно такое видео существует
почему вы думаете что это не может быть каким-то монтажем? Не думаю что публичная личность может допустить такое. DEEPFAKE вроде или тип того называется
 

Rembo_1827

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
32
Онлайн
11д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
почему вы думаете что это не может быть каким-то монтажем? Не думаю что публичная личность может допустить такое. DEEPFAKE вроде или тип того называется
я вполне допускаю и монтаж и что такого видео совсем не существует и не было ни когда интересно может кто что то знает об этом
 

arhip43

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.21
Сообщения
0
Онлайн
1ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страшная хрень даркнет ! Я за 3 клика нашел сайт с цп и расчлеленкой , потом сразу тор снес !
 

Yana_Buhta

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.01.21
Сообщения
27
Онлайн
15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Годная инфа, у нас ушки нужно всегда держать на макушке, чуть расслабился и сьели
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да Наркоша в 3 часа ночи шарится по лесу и тут его принимают а потом он удивляется как его нашли вся эта нарко-цепочка закладок продажная и хрупкая при любой возможности спасти свою жопу вас сольют.
 

McLive

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
11
Онлайн
8ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Страшная хрень даркнет ! Я за 3 клика нашел сайт с цп и расчлеленкой , потом сразу тор снес !
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

agapka

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 14ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Интересная статья, вообще щас на каждого по 5 мусарят...
 

SundownX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
100
Онлайн
5д 1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Красноперые- психологи ещё те.
Не то что в даркнете не стоит. Им доверять, но и в реальной жизни, конечно можно подумать что ты беседуешь с ним по душам потому что видишь как он проявляет сострадание и тд, но хуй там плавал , всего лишь закинутая удочка в твоё озеро, а далее выуживание информации через «да, я тебя понимаю прекрасно и тд»
На личном опыте научен, что нигде им нельзя верить.
 

Kramul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
13
Онлайн
10ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая информация. Автору не примерно лайк
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
почему вы думаете что это не может быть каким-то монтажем? Не думаю что публичная личность может допустить такое. DEEPFAKE вроде или тип того называется
DeepFace, сам заинтересовался пару месяцев назад, да никак руки не дойдут изучить инструкцию DeepFace - Google Документы
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху