• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Помогите заработать мне. Или я помогу вам.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Суть проста, я человек который с компьютером на "ты" (соответствующее образование) но который никогда в просторах интернета не работал по серо-черным темам, в офлайне опыт приличный, есть очень много знакомых(Украина) в разных направлениях но по причине грьобаного СOVID-19, я остался практически без источников дохода, все свои запаси проел, прокутил( не думал что все так затянеться) поетому интересуюсь у вас дорогие форумчяне (этот форум - мое лучшее открытие в 2020) могут ли мои навыки быть вам полезны.

Кратко о себе.

Под 30, молодой красивый.

Есть свои люди на почте, нотариате, нескольких банках Украины.( в откровенную чернуху не впишутся, дорожат своим положением)

Свои каналы сбыта(Западная Украина), мелкий опт по "первому, второму" + зелень в норм количествах.( это пока меня и поддерживает на ногах).

Своя небольшая офлайн команда 4 человека, каждый со своими навыками(прям как в играх компьютерных).

Возможность вложиться в что-то стоящее, без фанатизма, эти деньги будут заниматься у верных людей при условии что будет понт.

Уйма времени, так как розпрощался со своим долгом родине в недавнем времени.

Желание учиться и применять полученные знания.


Мне не нужны советы чем заняться, нужны конкретные предложения, спасибо и извините.


В общем, будет что мне сказать пишите в ЛС, там и обменяемся контактами.



Всем добра.
 
Последнее редактирование:

FelixGaldereo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
14
Онлайн
4д 1ч 40м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Очень интересная анкета бро). Отписал в лс тебе
 

Migorer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На тех же банковских картах можно подняться, особенно если знакомые есть
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На тех же банковских картах можно подняться, особенно если знакомые есть
"Мне не нужны советы чем заняться, нужны конкретные предложения, спасибо и извините."
Ну я же попросил... Ну что за народ.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ех молодые офлайн ветераны никому ненужный в онлайне... Пойду учиться и постигать премудрости спамоскама))))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ех молодые офлайн ветераны никому ненужный в онлайне... Пойду учиться и постигать премудрости спамоскама))))
Опыт в офлайне-это опыт в офлайне.Опыт в онлайне-это опыт в онлайне.Поэтому те,кто работают в интернете,как правило первично смотрят на опыт именно в интернете,каким бы ни был послужной список в реальной жизни.Но есть как на этом форуме команды так и на других работающих в теневых направлениях.Для этого лучше обратиться лично в ЛС к тем,кто набирает.Они уже все решат.Либо самому в офлайне двигаться,схем для офлайна тоже много.Начиная от поиска дропов для открытия юр лиц для обнала заканчивая более прибыльными схемами.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Опыт в офлайне-это опыт в офлайне.Опыт в онлайне-это опыт в онлайне.Поэтому те,кто работают в интернете,как правило первично смотрят на опыт именно в интернете,каким бы ни был послужной список в реальной жизни.Но есть как на этом форуме команды так и на других работающих в теневых направлениях.Для этого лучше обратиться лично в ЛС к тем,кто набирает.Они уже все решат.Либо самому в офлайне двигаться,схем для офлайна тоже много.Начиная от поиска дропов для открытия юр лиц для обнала заканчивая более прибыльными схемами.
Роботы в онлайне хватает всегда)))) но по причине ковид-19 присутствуют коэкакие проблемы, с нагрузкой по проектам.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
6185,2 км ето мое ростояние до иркутска)))) спасибо за флуд в теме.
 

AKTIO

Юнга
Читатель
Регистрация
12.06.19
Сообщения
45
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У вас в команде есть девушка желающая переехать в Россию? Если есть, то для неё есть предложение. Мне нужна помощь в работе, но на территории РФ.
 

coldmoon

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.07.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтобы получить конкретное что-то, ты и пиши конкретно. "С компьютером на ты" - что вот это значит, это ты прогать умеешь, если да то на чем какой стак что за команда у тебя. А пока что это звучит как - "Я умею что-то хочу делать что-то".
 
Сверху