• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Пороки

ashabat

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.03.20
Сообщения
170
Онлайн
27д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Порок​
Я думаю ты знаешь что такое порок, и конечно же, это не касающийся тебя термин. Это естественно, эгоизм (прогрессивная его стадия) это въевшийся в плоть человека один из главных пороков, который успешно скрывает всю остальную шайку. Давай порассуждаем, какие пороки вскрываются в большинстве людей, которые они не замечаю, а иных случаях, берут это за гордость.

Агрессия​
Если в тебе есть данный порок, ты не замечаешь как в миг начинаешь кричать и орать, когда активируется какой нибудь раздражитель, для тебя это естественно, раздражают, значит нужно метать и ломать. Но ты не понимаешь, в секунду, когда ты проронишь оскорбительную фразу, ты можешь обидеть, который развернется и уйдет, потому что он устал постоянно натыкаться на агрессию, уровень последствий будет столь велик, что ты потом будешь ломать голову как бы все исправить.

Упрямость​
Сразу после агрессии, подножку тебе подставит упрямость. В большинстве обыденных ситуаций, этот порок, готов вывести диалог на конфликт, и сразу же активировать агрессию. Не важно, то разговор со второй половиной, родителем, другом, учись принимать мнение оппонента, подавать анализу и делать выводы, что бы потом не биться рогами об стену.

Лень​
Главный гость, который блокирует мотивационную деятельность человека и не даёт в связке с эгоизмом порабощать остальных злодеев. Лень живет в каждом человек, её , увы, никуда нельзя деть, придется адаптировать лень под себя, в иных моментах, она готова принести пользу.

Обидчивость​
Как я считаю, один из самых мерзких пороков, уродливое чудище среди всех этих ребят. Когда ты обижаешься, ты отталкиваешь близкого тебе человека, ты портишь ауру, подле тебя противно становится находиться, в данном случае, легче выговориться и сделать разбор полетом, так будет легче всем.

Пороков на самом деле гораздо больше, это лишь малая доля того, что так глубоко закопалось в человеке, но ты сможешь вырвать это, как дрянной сорвяк из своей души.
В чем же истина, а в том, что пока ты молод, улучшайся, не стой на месте, не трави душу и организм. Не слушай тех, кто говорит, что люди не меняются, значит они сталкивались с плохими людьми, каждый человек может поменяться, вне зависимости от возраста и пола, не принимай ничье мнение авторитарным, слушай, но не прислушивайся.
 
Сверху