• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Посоветуйте годные схемы по скаму в 2021

akinato124s

Юнга
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет пираты, посоветуйте годные темы по скаму в 2021 году. Устал смотреть как все друзья работают на работе, а я один ни чем не занимаюсь, Буду благодарен за годные темки по скаму, мне хотябы по 1000 рублей в день подымать я буду счастлив) Заранее спасибо)
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На дворе 2022))) на форуме много мануалов полазий почитай
 

SSD-1

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фейк трафик на тг/инсту, фейк биржи (мотивация на деп). Много чего есть, но без денег не зайдешь, разве что руками сидеть спамить
 

akinato124s

Юнга
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
SSD-1, Сколько вложений надо? И можешь скинуть ссылку на эти темы?
 

SSD-1

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
35
Онлайн
3д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SSD-1, Сколько вложений надо? И можешь скинуть ссылку на эти темы?
Ссылок нет, поищи на соседних форумах наборы в команды по фейк биржам. Фейк трафик это уже сольный прикол, если не шаришь. то и забей. А по вложениям тоже от тебя зависит, смотря где будешь нужные ресурсы покупать, или у кого тот же траф заказывать, если тупо посредником захочешь быть. Хз, спрашивай у владельцев проектов, но правда новичков мало кто принимает
 

Виталий сидячий

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Тот, кто ищет - может потерять то, что у него перед носом)
Не зацикливайся на поисках, друже! Да прибудет с тобой сила!
 

SNG Base

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
64
Онлайн
5д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фейк магазин в инстаграмме, пару дней на офромление, около недели на накрутку и будешь иметь свои 1к в день
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фейк магазин в инстаграмме, пару дней на офромление, около недели на накрутку и будешь иметь свои 1к в день
Магазин чего? Тут тоже надо отталкиваться от какой то нище что люди могли вкидывать бабки
 

SNG Base

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
64
Онлайн
5д 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Магазин чего? Тут тоже надо отталкиваться от какой то нище что люди могли вкидывать бабки
Магазин одежды для молодежи, в алиекспрессе брать фотографии и ставить предоплату в половину стоимости или же полная предоплата, но без стоимости доставки.
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Магазин одежды для молодежи, в алиекспрессе брать фотографии и ставить предоплату в половину стоимости или же полная предоплата, но без стоимости доставки.
И че до сих пор ведутся?
 
Сверху