• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Прием денег на криптокошельки

Abramovich_0001

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.08.21
Сообщения
4
Онлайн
11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, всем привет, я новенький, и поэтому у меня появился сразу очень серьезный вопрос, надеюсь кто-то сможет помочь или что-то порекомендовать.
Ситуация такая:
Человек хочет мне оплатить деньги, но принимать на киви виртуалку/юмонеу виртулку - не очень прикольно, т.к. сумма относительно большая и думаю шанс получить бан будет высокий, а мне это не нужно. Пришел к выводу, что нужно на крипту принимать, изначально подумал за биржу Бинанс, но почитал пару ссылок в гугле, и говорят, что бинанс банит за мультиакк, а т.к. у меня первый кошелек достаточно с хорошей суммой, не хотелось бы лишиться его и средств которые на нем находятся, поэтому, какую биржу можно выбрать для получения платежа? или может есть вообще другие варианты?
И как правильно все сделать, хотелось бы получить платеж в тезере допустим, купить монеты и просто чтобы они лежали.
За любую помощь и рекомендацию буду очень благодарен, спасибо.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
971
Онлайн
76д 12ч 33м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
кроме бинанся есть другие биржи ( могу посоветовать без верифа если надо)
ну или просто регни кошелек блокчейн - прими бабос туда и с него уже пополняй или выводи
 

meanmachine

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.08.20
Сообщения
14
Онлайн
7д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1,000 / 2
Бинанс не банит за мульти акк, субаккаунты же разрешены. Создай монеро , прими туда , выведи потом себе на биржу и никто заморачиваться не будет чтобы тебя искать . Если дело в Украине, то вообще есть обменники, приходишь, скидываешь монеты - тебе отдают наличку
 

BELCOAST

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.07.21
Сообщения
15
Онлайн
2д 22ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Bro,try and get in touch with people that have a verified paxful and it would contain a large volume of fund,you discuss percentage with them and use ther wallet to receive your money and they will pay you easily into your wallet,very simple
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
92
Онлайн
6д 8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Зачем с биржами голову морочить? Берешь обычный криптокошелек, типа Trust Wallet, и пусть деньги там себе спокойно лежат
 

WitheShadow

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У бинанса сейчас ужесточились требования к верификации и как следствие - к лимитам тоже (это излюбленное у бирж поведение). Аккаунт могут забанить с балансом и начать требовать предоставить какую-нибудь чушь, которой у вас и в помине может не оказаться. Как следствие - прощайте монетки... Не посоветовал бы проводить сделки сейчас через бинанс. И как верно заметили - есть множество альтернатив, куда удобнее и безопаснее.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
блокчейн , всегда без верифа принимаю туда суммы до 1 к баксов за раз и нет проблем когда надо взял вывел куда угодно
 
Сверху