• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Продавец как смысл жизни

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может вам друзья покажется это странным но я обожаю продавать и не важно что это, причём всякие подделки, хоть у меня с доходами все отлично, я часто для своего удовлетворения как хобби закупаю товар для его реализации.

Продавал я в этой жизни обсалютно все, в следующей статье я отдельно напишу про парфюмерию, а пока что из недавних событий.

Как то мне товарищ говорит давай продавать платки! Ну я посмеялся, какие ещё н*х платки. Потом я почему то идя по улицам города начал замечать очень часто молодых девушек в в этих гребных платках)

Нашёл поставщика, ценник меня вообще ошарашил оптом я их закупал по 200 рублей, реализовывал по 990, я не любитель аля инстаграм магазинов но в этот раз что то даже снял фотостудию и фотографировал товар.

Продавал я по выходным из багажника машины, ходил продавал куда только можно, отдавал на мини рынки под реализацию.

Что получилось по цифрам:

Закупка товара 50 платков 10000 рублей.
Продал я все за месяц это инстаграм, это знакомые, это оффлайн сам искал клиентов!

Так как я продавал по 990 рублей их, я точно не помню чистой прибыли но вычтим мое время, закупку товара, проезд итд... Чистая прибыль составила в районе 30 тысяч рублей. Это только за платки а по мимо их у меня еще были сумки и клатчи, обожаю устраивать себе такие вызовы дабы доказать самому себе что если взяться и сделать то все получиться.

Мое заключение что это очень свободный и недооцененный рынок!

После моего убеждения что это работает, отложил эту идею как и все в одну кучу на чёрный день!)

Приложу сюда фотографии товара что я покупал, и инстаграм который делал. Все фото я делал сам.
 

Вложения

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересное хобби. Ждем историю про парфюмерию:)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да купи-продай всегда актуально,в любое время.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да купи-продай всегда актуально,в любое время.
Да как бы не было это актуально, вопрос в мотивации, у многих сомнениях зайдёт не зайдёт, найти нормального поставщика, найти марженальный товар все это тоже не легко, я просто хотел замотивировать молодых кто в поисках способов заработка)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да как бы не было это актуально, вопрос в мотивации, у многих сомнениях зайдёт не зайдёт, найти нормального поставщика, найти марженальный товар все это тоже не легко, я просто хотел замотивировать молодых кто в поисках способов заработка)
Когда хочешь заработать-заработаешь.Поднимешь жопу и начнешь действовать.Когда не хочешь или думаешь или пятое или десятое,то мотивация не поможет.
 
Сверху