• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Программирование

Tema_smm

Юнга
Читатель
Регистрация
29.07.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Подскажите какой язык лучше учить чтобы зарабатывать приличные деньги Phyton Java C++?
И т.д.
Какой осваивается и запоминается лучше?
Какие методики изучения посоветуете ?
 

Dunaden

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.21
Сообщения
5
Онлайн
4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже решил втянуться. Почитав людей я понял что, какой язык учить зависит от того чем ты хочешь заниматься. Почитай какой язык для чего нужен и в каком направлении хочешь заниматься. Я вот решил в фронтэнд идти, но там мало денег, но больше чем на заводе)
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если по деньгам, то есть графики средних зарплат по категориям, попадались где-то поисковиках.
А вообще, оно же ещё долго и нравиться! Ведь ели кайфуешь, то станешь куда лучшим спецом и чек будет выше!

И посмотри такие же темы в форуме, уже много подобных читал. Было много полезного.
 

china__

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.22
Сообщения
2
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как часто програмист-профи учит новый язык?
 

ryannesso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.22
Сообщения
8
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как по мне питон. он легче в обучении и деньжат не мало на нем срубить можно ( конечно если знать его хорошо)
 

real_guitar

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 19ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
хорошему специалисту будут везде хорошо платить, так что выбор языка тут вообще ничего не даёт
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в принципе Вам достаточно будет научится качественно прогать на каком нибудь одном языке программирования, например : c#
 

Fuzzy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.01.22
Сообщения
5
Онлайн
5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как по мне питон. он легче в обучении и деньжат не мало на нем срубить можно ( конечно если знать его хорошо)
как сказал один хороший человек, чтобы быть хорошим программистом на питоне, нужно сначала выучить плюсы.
Да и вообще, язык особого значения не имеет, язык лишь инструмент (метод или же способ) создания алгоритма, поэтому для начала стоит выучить теорию алгоритмов и мат логику, а далее уже не имеет смысла
 
Сверху