• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Простой и быстрый способ объяснения происхождения средств обменнику/бирже.

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 15ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех уважаемых форумчан, читающих данный текст. Часто появляется необходимость манипулировать криптовалютными активами, и никто не застрахован от того, что ваш контрагент, будь то обменник или биржа, может затребовать у вас информацию о происхождении грязных средств. Если вы обосрались по AML по незнанию и невнимательности, то вероятность этого как нельзя высока. На данном этапе я предполагаю что у вас решен вопрос с KYC, иначе данный лайфхак будет бесполезен, так как KYC это фундаментальная проблема. В данном эссе я предлагаю быстрое и простое решение именно объяснения высокого AML.

Итак, биржа/обменник просят у нас пруфы происхождения средств. Если требуется оперативный ответ от вас, то можно решить эту проблему и без помощи отрисовщиков. Для начала скажите что выводите деньги с хайп-проекта (HYIP). Это довольно мутный рынок, и кажется довольно правдоподобным, что деньги оттуда выводятся не самые чистые. Играйте роль глупца, который не понимает ничего про AML и просто хочет вывести обратно свои инвестиции.

Однако, контрагент может потребовать доказательства большие, чем просто ваши слова. Так, вы можете сделать пиздабольские скриншоты, даже не прибегая к фотошопу. Ниже обозначаю как это делается:

1. Ищем хайп. Вводим в поисковике hyip monitor (мониторинг хайпов).
011.png

2. Среди всех проектов находим любой, что вам понравится по интерфейсу, просто регистрируйтесь по 10-минутной почте и вводите левые данные. Отдаем предпочтение так называемым даблерам (doubler), которые готовы увеличить вашу инвестицию в два раза за короткий промежуток времени (чем более мутный хайп, тем лучше для нас).
04.png

3. Теперь у нас есть полотно, на котором мы можем творить. Холста в основном три: главная страница, страница вывода и чат поддержки. Просто нажимайте в вашем браузере правой кнопкой мыши на том или ином элементе, в контекстном меню выбирайте “Исследовать элемент”, и в появившемся окошке меняйте значения на нужные вам.
05.png

06.png

07.png

4. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов к вам, на которые вы не сможете ответить скрином с панели управления на сайте пирамиды, спихните все на поддержку. Очень просто это делается: пишите в поддержку бессмысленную информацию, набирая переписку с сообщениями, и далее вместо бессмысленного текста измените реплики свои и саппорта на нужные вам. Ваша задача - убедить обменник/биржу, что вы ни за что не в ответе, а вина за проблему лежит на пирамиде.

Таким образом, путем нехитрых манипуляций вы можете отвести от своего аккаунта подозрения и вам спокойно вернут деньги. Способ был проверен мной на Бинансе и на обменниках некоторое время назад, но такая тема актуальна и на сегодняшний день.
Мне могут здесь вменить изложение совершенно обычной и неуникальной схемы, однако я могу возразить тем, что многие могут быть не в курсе такого варианта, а если это поможет хоть одному человеку, значит я не зря писал этот небольшой очерк. Спасибо за внимание.

Если будет интересно, я могу рассказать, как осуществлять подобную схему, создавая левый обменник, полностью вам подконтрольный. Это чуть сложнее, однако выдержит любые проверки со стороны контрагентов.
 

upworker19

Пират
Читатель
Регистрация
01.03.21
Сообщения
94
Онлайн
6д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Интересна схема про левый обменник
 

marlokk

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
27
Онлайн
17ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно интересно, пиши почитаем
 

sergey_L

Гардемарин
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
101
Онлайн
2д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неужели было все так просто!?
Проверить вырядил смогут?
 

stanley ipkiss

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 5ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
спасибо большое за инфу. очень любопытно прочесть про обменник, очень ждем)
 
Сверху