• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа для грамотных социнженеров)))

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Новое слово в скаме ! Работа по юле)) от вас обьява и развод -от нас ссылка с "безопасной сделкой и доставкой" и прием оплаты. По процентам договоримся.Профит зависит только от Ваших способностей.
Ждем сначала в лс.
 

Womissss

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.19
Сообщения
45
Онлайн
2д 2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отзывы о работе?
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какие отзывы?? товарисч майор не нервничайте
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во первых у вас нет права усомнится в моей честности,во вторых не судите по себе! и не разводите флуд в теме.
Ну и ЗЫ.. А кто ты такой чтоб спрашивать????
 

shampanskiy447

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
48
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
неадекват
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Боже, какой даун агресивный. Кто с таким работать будет ?
 

Phyllis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.07.19
Сообщения
1
Онлайн
1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заинтересовало ,напиши!
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто неадекват и кто даун вы черти галимые)))))) у одного репа за 2 года 7)))))))))))))) Другой начинает свои слова с упоминания Всевышнего)))как бабушка 90 летняя))
И в чем моя неадеватность и даунизм черти??? в том что я сказал что он с меня спрашивать не может..так он не может требовать от меня чего-то потому что он для меня никто и он мне как работник не интересен как и вы пиздаболы. .Я блять предлагаю тему в которой люди с опытом и мозгами поднимут лавэ в легкую и я подниму.причем я не требую вложений.а сольюсь я с деньгами или нет не вам вислоухим судить!!!! кому интересно пишут в личку.
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
повторяю мне нужны ПАРТНЕРЫ а не пиздаболы.Зарабатываем вместе.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
повторяю мне нужны ПАРТНЕРЫ а не пиздаболы.Зарабатываем вместе.
Ты оскорбляешь сын собаки людей с места. Нахуя ты за чей то активностью смотришь выблядок ? Какие тебе могут быть партнеры нужны ? Уголь пиздить как твой батя всю жизнь работал. Ну и ? Как тебе диалог на твоем родном языке быдло дырявое.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вот чмо школотное ))))))))))))))))) такие как ты мне точно не нужны ой ти бозецки мои что деется то)))0ой что деется хотел показать какой умный а оказалось школьник школьником да чмошничек??)))не лезь в тему к взрослым дядям они тебя плохому научат..родители ругать будут и по попе надают и завтра ноут отберут...ты лучше иди иди что то другое посмотри малыш порнушку какую ..дерни лысого ..не лезь к взрослым)))
не флудь иди на хуй отсюда.
Что ты несешь ? Ты слова в предложения можешь связывать ? Дядя взрослый.
 

Balmit

Юнга
Premium +
Регистрация
25.04.19
Сообщения
49
Онлайн
8ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
кто неадекват и кто даун вы черти галимые)))))) у одного репа за 2 года 7)))))))))))))) Другой начинает свои слова с упоминания Всевышнего)))как бабушка 90 летняя))
И в чем моя неадеватность и даунизм черти??? в том что я сказал что он с меня спрашивать не может..так он не может требовать от меня чего-то потому что он для меня никто и он мне как работник не интересен как и вы пиздаболы. .Я блять предлагаю тему в которой люди с опытом и мозгами поднимут лавэ в легкую и я подниму.причем я не требую вложений.а сольюсь я с деньгами или нет не вам вислоухим судить!!!! кому интересно пишут в личку.
Ты искренне думаешь, что после этого с тобой кто-то захочет работать? Работники ему нужны. Тебе батин ремень нужен, бизнесмен.
 

shampanskiy447

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
48
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачастую такое поведение обусловлено чрезмерным употреблением синтетики (не раз сталкивался). Думою тему нет смысла дальше обсуждать! ТС не расположен, ни к сотрудничеству, ни к общению.
 

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Репутация -20. Давненько я такого не видел. Таксичный юзер.
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну вот кто вас сюда звал?? Парни мне не флудеры и пиздаболы нужны а реально скамеры. ну я же не звал вас сюда и не просил высказывать свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны реально люди с головой и опытом. Не с купленными премиум акками,не те кто набивает тупые сообщения,конечно их здесь очень мало но они есть парни вэлком в лс.
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарантирую заработок от 1к зелени в неделю если вы опытный социолог. Тема -развод на юле. Но новый уровень.
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Хватит разводить срач! Пишем только по теме!
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за понимание
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кто писал в личку пишите в жабу я ее всем дал кто интересовался
 

Gitlerkaput

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.07.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа разницу между постучать и написать в жабу все понимают??
 
Сверху